Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Шейка была дубовая в 42 недели(реально там 41 была,тк овуляция поздняя),а гель ввели,чтоб схватки вызвать.Он не для шейки,он вызывает мхватки.Для шейки в ночь перед родами поставили баллон Фолея,она чуть смягчилась к утру,сняли баллон и ввели гель.Через час начались схватки непрекращающиеся,одна за другой.

Изменено пользователем @lenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lenka,  понятно. Я помню у меня дело было так, в пятницу (41+5) мне был назначен гель, до этого шейку никак не готовили. К слову шейка была открыта на палец, но длинная (1.5см) и полумягкая.в четверг (41+4) у меня отошли воды, они даже не стали чего то ждать, сразу повели на капельницу. Очень много было последствий после таких родов. Вообще я малая была и тупо доверилась врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне после предыдущего КС никакой стимуляции нельзя... так что остаётся одна надежда, что шейка сама раскроется и процесс родов не затянется на очень долго... иначе ждёт меня очередное КС. Настроена же несмотря ни на что на ЕР, но с эпидуралкой! Геройствовать не тянет...

Надеюсь, что со дня на день начнётся процесс! В среду 30 иду на осмотр к моему АГ за хорошими новостями )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  не дают, сразу кс

 

S@NNY,  согласна)))

Я уже на следующий день спросила врача когда же мне модно снова рожать и можно ли самой)))

у нас с зелёными точно рожают и в ер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  я за Вас с Машей больше всего переживаю, Вы отважные девушки, не каждый решится на ЕР, после КС

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пробиотики пьются одновременно с антибиотиками или уже после курса лечения АТБ?

сыну всегда даю вместе, иначе понос. Ну и плюс продолжаю какое то время после давать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

больно даже с эпидуралкой было ? И про окситоцин на полном раскрытии не поняла . Зачем он ?

и я хотела спросить зачем он раз и так открытие очень быстрое?

 

В том и дело,что головка крупная,опережает на 2 нелели по сроку(((

ну если в 36 опережала то не факт что расти она будет такими же темпами. Она может и не расти сильно до родов уже, а подрастут другие части тела) дети растут скачками. У моего тоже голова большая была акушерка аж переливала что сильно крупный родится, но нет 3550. Но крупная голова и широкие плечи оказались )) без единого разрыва родила)

Так что не нагнетай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова схватки подольше терпеть,только б без разрывов и эпизио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  хороший пузик-) у нас тоже жарко, 30 С в тени.

 

Мы выращивает помидоры на балконе, уже первые зелёные пошли-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  спасибо!!! Не успела ранее ответить про пробиотики. Но девочки уже ответили. Обычно их начинают пить одновременно с приемом АБ и какое-то время ещё после для нормализации флоры.

 

А я в очередной раз сходила сегодня на маникюр и педикюр. Депиляцию сделала. Мужа постригла. В общем мы продолжаем быть готовыми ко встрече с нашей крошкой))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сходила на маникюр,на педикюр пару дней назад.Брею раз в три дня)девочки из салона каждый раз спрашивают,когда уже и желают легких родов)может я еще успею рпзок к ним,если до 41 недели не начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у вас мнение о акушерах-мужчинах? Мне как то не по сете, всегда хотела женщин в родах. В первых не повезло и были мужики, неприятно как то и стыдно было, хотя под самый конец уже все равно-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня и узист мужчина и гинеколог как то был, и маммолог) я не парюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня АГ - мужчина! Ведёт меня со второго триместра и роды будет принимать. Отношусь к этому нормально. Это ж его работа))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я один раз сталкивалась с мужчиной гинекологом, точнее хирургом. Когда попала в больницу с ЗБ. По началу мне было очень неловко, особенно перед первым осмотром. Но после осмотра и операции в дальнейшем-поняла, что осматривает он менее болезненнее и аккуратнее, чем женщины гинекологи. и для него это работа и ему обсолютно безразлично на мой пол)) так что я быстро перестала стесняться

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у вас мнение о акушерах-мужчинах? Мне как то не по сете, всегда хотела женщин в родах. В первых не повезло и были мужики, неприятно как то и стыдно было, хотя под самый конец уже все равно-)

У меня врач-мужчина)причем привлекательный такой еще на мой взгляд)говорят как раз,что мужчины лучше роды приримают,или я "женского доктора" насмотрелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  все понимаю что может они и лучше, но пойду к мужчине - врачу только в крайнем случае и то когда не будет выбора. Мне дико дискомфортно даже от осмотра хирурга, про гинеколога вообще молчу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз, когда лежала на сохранении, у меня был врач молодой мужчина лет 35, вот это у меня был дискомфорт, просто ужас. Мой муж считает, что не может мужчины знать как и что болит у женщины, если у него этого нету.. ну это его личное мнение. Я тоже не склоняюсь к мужчинам гинекологам, пойду на осмотры только в крайних случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не только я одна с этой фобией-) тот врач акушер который роды мне принимал, надавил со всей силой локтем на живот и пытался мне выдавить дочку, естественно она как пуля выстрелила. Я зарычала-) а он мне: Не рычи!! -)) знал бы он как это болело..

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  такие методы официально везде запрещены, надо было сказать что подадите на него в суд.

 

А есть женщины врачи которые не имеют детей, думаете они лучше мужчин роды примут? Очень сомнительно...

Я бы рожала у паенди) он крут, да ещё и статистика ерпкс у него супер. Жаль он в Москве) у нас в пц вроде нет мужчин

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды с женщиной-врачом,эти с мужчиной.Будет возможность сравнить)напишу потом впечатления свои.Мне кажется,что мужчины,не дай бог,экстренная ситуация,быстрее решение могут принять и соориентироваться,что делать,и смотрят аккуратнее.Моя,когда проверяла раскрытие рукой,у меня искры из глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня окончательно сдала все анализы. Потом убралась в доме. Вымыла детскую)) На завтра я записана на маникюр-педикюр. Мне стыдно признаться, но сумки в роддом у меня еще не собраны))) сознательно все откладываю на последний момент, но завтра честное пионерское (а куда я денусь с подводной лодки))) Подготовка полным ходом))

По поводу мужчин-врачей я не парюсь, мне пофиг. Сами виноваты, что выбрали такую профессию))) могли бы идти в космонавты))) А если серьезно, то во врачах очень ценю профессионализм, стремление развиваться вместе с развитием медицины и человечность. А пол врача - это вторично.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  первую дочка рожала с женщиной врачом, вторую мужчина принимал. Мне больше понравилось, он и успокоивал и говорил что справлюсь и разрез запретил делать, обидно говорит что внутри немного порвалось по шву.

Пока в дородовом лежала многие говорили ой фу мужчина ни за что не буду с ними рожать, мне кажется когда уже роды начинается все равно мужчина или женщина главное чтоб все хорошо прошло.

Оба раза рожала с дежурной бригадой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я бы на твоём месте уверенно бы думала что у меня будет не так больно как у многих)))))и вообще когда каждый час новые ощущения ,а так и будет примерно,то не так концентрируешься на боли на себе и постоянно ждёшь что «уже все?» «уже можно рожать?»,в последующие роды себя не обмануть и знаешь что за чем следует ,помнишь что будет дальше, это и отягчает роды,делает их утомительнее и страшнее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...