Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

 

 

ir-iks@,  у нас нас дочки одного возраста. Та ждёт сестричку, и так сильно прямо не реагирует как твоя. Может твоя через чур чувственная? Когда ей было 4 года и 9 месяцев она ложные схватки мом видела дома, и как я стояла раком и пыхтела, все это видела и никогда не было никаких вопросов и нездоровой реакции. Даже не спрашивает откуда достанут реьенка-)) она вообще молодец, взрослая деваха, я ее одну оставляю дома присматривать за сыночком пока в магазин бегаю и справляется на ура

 

Ещё прикол расскажу, я с дочкой даже ходила к гинекологу вместе а ее 4.5 года-)) я лежу на кресле с расставленными ногами, а она рядом сидит. Ну что делать то было , если я одна жила в то время в этом городе и никогошеньки не было из знакомых, приходилось ее везде везде таскать с собой.

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня мальчиша намерили на 4200 и 57 см.

Лежим в рд, может надышимся флюидами, захотим родиться.

Кстати, я не вижу что бы в Москве гнобили кормящих мам. Чисто эстетически мне самой не приятно вываливать сиськи на всеобщее обозрение, думаю буду пелёночной прикрывать, если приспичит. Заморачиваться не буду, в h&m видела майки для кормления, не фонтан по стилю, но бюджетненько. К тому же, я приноровилась к слинго шарфу, а он отлично прикрывает грудь. В ASOS заказывала платья для б, качество хорошее и смотрятся отлично.

 

Вот кстати, может кто знает, мне делали сегодня при поступлении ктг, малыш в норме, но все 30 минут аппарат показывал постоянный тонус и мерзенько так пищал, это что схватки?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  какой богатырь ожидается!

 

У нас аппарат не пищит так, хотя может звук выключают, Схватки пишет второй кривой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аппарат КТГ пищал все время, но и КТГ было плохое, сердцебиение скакало 190 а при спокойном состоянии 120 думаю, что когда пищит не есть хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ух ты!! Настоящий богатырь!!))

Давайте там уже на выход собирайтесь))

Я уже не надеюсь на свою, что до июня родится-чет не собирается совсем. На выходных какие-то были признаки близких родов, а эти дни вообще ничего (. Удачи, Катюша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  как сынок себя чувствует? Прошла сыпь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, как самочувствие, как справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все в раздумьях, брать или не брать эпидуралку. Каждый раз себе говорю, возьму тогда когда будет невыносимо, но блин когда приходит это состояние, то уже пора рожать и ее никто уже не ставит..а если раньше брать, когда все ещё терпимо, тоже не вариант, так как думаешь а вдруг все быстро закончится и зачем ребенка травить, да и никогда не знаешь какие последствия от эпидуралки настанут после.

Почитала что в Европе большая половина женщин рожает с анастезией. А мне и страшно и в тоже время хочется попробовать..

Я так просила эпидуралку, но мне через час после прокола проверили - 7 см раскрытие, уже все, а спиналку не стали - такое ощущение, что им жалко....

В этот раз тоже буду просить....

 

Девочки, у меня мальчиша намерили на 4200 и 57 см.

Лежим в рд, может надышимся флюидами, захотим родиться.

Кстати, я не вижу что бы в Москве гнобили кормящих мам. Чисто эстетически мне самой не приятно вываливать сиськи на всеобщее обозрение, думаю буду пелёночной прикрывать, если приспичит. Заморачиваться не буду, в h&m видела майки для кормления, не фонтан по стилю, но бюджетненько. К тому же, я приноровилась к слинго шарфу, а он отлично прикрывает грудь. В ASOS заказывала платья для б, качество хорошее и смотрятся отлично.

 

H&M очень удобные майки, я в прошлом году купила, сына кормила полгода - незаменимо...

 

 

 

Мы свидетельство о рождении получили. :)

 

с первым документом!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, спасибо, неплохой магазин. Я сейчас в роддом сумку собирала и увидела, что у меня халат и сорочка этой фирмы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  вот это богатырь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, уже посмотрела, спасибо за наводку) льняное платицо там мне очень понра)) и костюмчик прогулочный ничего)) короче, пошла я делать то, что умею делать лучше всего - шопить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  да ничего... прихожу в себя(( этот раз тяжелее всего дался, больше всего кожа болит.

А справляться - справляюсь)). Гнездование до меня только дошло. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  да , очень эмоциональная девочка моя , все близко к сердцу воспринимает , сестренку очень ждёт и видимо , переживает. В садике ей тут девочка рассказала , что мама целых 2 недели лежала в роддоме и нг она там встречала , может это ещё наложились .

Твоя молодец , у неё уже и опыт работы имеется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приёма , ктг норм ( ничего в нем не понимаю , но в тот раз мы были голодные , врачу не понравилось чего то , а сегодня после обеда поехали и конфет наелись по дороге )) УЗИ не будут мне больше делать , я так поняла , наела аж 1900 за 2 недели , но подозреваю я, что половина воды . Вот вроде и все .

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  ты у родителей ещё , пока с одной малышкой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  да , очень эмоциональная девочка моя , все близко к сердцу воспринимает , сестренку очень ждёт и видимо , переживает. В садике ей тут девочка рассказала , что мама целых 2 недели лежала в роддоме и нг она там встречала , может это ещё наложились .

Твоя молодец , у неё уже и опыт работы имеется )))

вот и мой такой же. Очень эмоциональный и за все переживает. Уже 100 вопросов о родах, о братике. Как рождается)) что делают? А не опасно ли это? А когда домой?а какой он будет? И тп и много раз))

 

Rinadgie, ну и богатыря мама откормила!!! :)

Только сегодня тебя вспоминала - собиралась в больничку и пропала. Думала может рожаешь уже) врач не смотрела тебя? Шейка как?

 

ir-iks@, с хорошим походом в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  вот это богатырь, скорее рождайтесь, крепиши.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  с первым документом Агату.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, уже посмотрела, спасибо за наводку) льняное платицо там мне очень понра)) и костюмчик прогулочный ничего)) короче, пошла я делать то, что умею делать лучше всего - шопить)

а как в Беларусь H&M заказываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, а в Минске разве нет?! Это же большой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce,  муж по работе ездит в Польшу и РФ. Я выбираю, он покупает. А так у них только курьерская доставка. Один раз заказывала на российский адрес (у мужа в Брянске служебная квартира), так заказ ехал полторы недели. Пипец, конечно. Мне с айхерба пришёл заказ, который был оформлен 22 мая. Тоже заказываю на РФ на пункт выдачи боксберри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто ещё не видел, посмотрите на Ютюбе технику дыхания Кобаса перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас отгребем, что в дыре живем и все такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лайки закончились:((

Богатырь, не то слово. Вот она в чем тайна моих +25 кг;)))) Пока не смотрели, жду вечернего обхода. Но у меня такое чувство, что он прямо ТАМ копашится, и поясницу тянет, и вообще какие то неведомые ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  мне в 38+5 сыночка тоже на 4200 намеряли, родила в тот же вечер 3880 был

 

а вам УЗИ планово делают или вы платно ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...