Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY,  мне вообще ничем не готовили, треники только возобновились, может они... Я рада, что сейчас идут почти каждый день, надеюсь, подготовят к сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pupsichek2018,  спасибо!!! Поддержка - великая штука!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  не переживай, шейка может через пару дней уже открыться, а ребеночек встать головой уже во время родов, так что всё равно ждём в скором времени.

 

доЖдаласьМалыша))),  удачи завтра, может действительно рожать начнешь уже завтра.

 

Я сегодня с ктг, записали только со второго раза, ни как не хотел шевелиться, но по ктг всё хорошо, схватки не зафиксировали, хотя живот ноет каждый день и кишечник начал освобождатся сам, хотя может моя диета помогает) Завтра на прием, посмотрим, что скажут.

 

pupsichek2018,  у нас в роддоме всё заставляют снимать, мне пришлось даже крестик с цепочкой снимать, хотя я его вообще ни когда не снимаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  желаю удачи, пиши как и что после осмотра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  у нас написано снимать

 

pupsichek2018,  мне давала невролог табличку, мы по ней норм шли, а потом опережать стали и забросила. В интернете в принципе тоже самое пишут

 

доЖдаласьМалыша))),  желаю удачи!!! Остеопаты тоже могут запустить роды, жалко от моего ехать до роддома далеко)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то в группке детишки затихли, наверно 1 июня ждут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, затишье перед бурей)))

У нас погодка ппц( дожди льют, а 1 июня снег обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  уз ну и погодка у вас. У нас правда тоже прохладно.

 

Сегодня спала так хорошо ))) младшая к нам аж в час ночи прибежала, выгнала мужа на ее кровать в детскую, сама развалилась на пол кровати красота! И живот то не мешал

 

Rinadgie,  сколько читаю сейчас про роды, и шейка не основной показатель, у тебя может сейчас не готова а через пару дней и родишь уже. И с большим открытием можно долго ходить. У нас бы уже врачи сами не отпустили домой, под расписку если только

 

В пт на приём, забыла анализы сдать сегодня. Каждый день думаю рожу и что то невосполнима про них. Завтра есть ещё день, но большая вероятность что не успеют результаты до врача дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а зачем ты решила запускать , почему не хочешь подождать , пока само начнётся ? Надеюсь , это какая то новая приятная методика у вас ))

 

У нас в рд тоже есть методика - кручение сосков называется ))) ей вовсю орудовала моя акушерка в 1 родах , это была жесть полная , но у неё получилось . Я терпела , тк угрожали капельницей с окситоцином в противном случае )))

 

 

Lillies-мама ягодок,  сколько недель к тебя сейчас ? Непонятная линеечка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  жесть какая кручения сосков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  зато натуральный окситоцин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  поздравляем с выпиской, такое замечательное событие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как первый раз в первый класс. Ничего не помню, всего боюсь. Все такое маленькое. Мне попалась требовательная сисечница - 2 ночи без сна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  здорово уже домой! Да у нас тишина что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала анализы. Все ОК, можно в космос запускать)) гемоглобин поднялся до 123! сам! Железо не принимала)) чудеса чудесатые)) фибриноген снизился, был по границе нормы)) в общем моя довольна.

Сейчас запишу КТГ и в роддом с песней))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, я тоже уверена что все индивидуально. Может и за пару дней все начаться. У меня так с первой было. Сейчас же открытие вторую неделю и толку нет. Сегодня с осмотра-опять не готова. Ждем теперь 1 июня. Девочка явно с характером) Все делает как ей надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  поздравляю с выпиской!

 

Девочки, у всех всё начнется))) беременным никто не останется))) это точно, я узнавала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  вот я тоже хожу и говорю себе, что беременной не останусь.

С утра встала бодренькая была, а сейчас спать хочу. Варю суп, жду мужа на обед и прилягу не надолго пока он дома

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  замечательный настрой!!! Удачи!!!

 

Всем спасибо за поддержку и добрые слова!!!

 

kathyyy,  с выпиской вас!!! Пусть поскорее ночи будут сонными!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

 

 

доЖдаласьМалыша))),  удачи на родах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а фитбол кто то использовал на схватках ? Я отпрыгала часа 2 , вроде было легче , но вот прочитала , что после отхождения вод не рекомендуют его , а у меня вод уже не было и акушерка ничего не сказала ...

Погода у нас сегодня полное г, вещи приготовлены , пакеты собраны , список , что доложить составлен . начала думать , собственно , о самом главном ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что малышка притихла последние пару дней. Предвестников никаких, треники почти отсутствуют, пробка не отходила. Как же сильно отличаются беременности с мальчиками и девочками, как небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня с девочками отличается)))

 

Дочь тоже притихла. Днем редко и лениво шевелится. А к вечеру начинает ковырять и вытягивать ноги. Вчера думала ребра мне сломает

 

Сегодня вот лежу, боюсь пошевелиться. Так не хочу завтра родить((( А погода как назло наладилась, как раз с дочей гулять. А мы дома сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...