Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

rina091, ЯБ обычно предвестник О (до О появляется) - это питательная среда для сперматозоидов, после О её быть не должно) ;) . Просто в график залезла.. :confusion:Так что прям вот-вот))

 

 

Да, да, я ещё та нудятина, девочки :Crazy:

 

Я вот еще заметила, кстати раньше не было так ярко выражено, что после ПА тоже побольше всего похожего на яб, но это не совсем он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

rina091, добро пожаловать!

Спасибо! Будем, знакомы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюshkа, :( как жаль, поскорее поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, ага, там не только он....но и оставшееся после ПА)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще заметила, кстати раньше не было так ярко выражено, что после ПА тоже побольше всего похожего на яб, но это не совсем он...

Да, что ты! Наоборот,я только за! Спасибо, что поправила меня. Планированием я занималась 6 лет назад, после родился мой сынуля. Забыла уже все симптомы, рекомендации и ощущения, всё как с чистого листа. Ага, значит сегодня можно на О рассчитывать... Как раз, а то муж в субботу уезжает в командировку на пару месяцев...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karina_, ага, там не только он....но и оставшееся после ПА)) :confusion:

 

Это-то понятно, но все равно как-то разко увеличивается количество всего....

то ж совсем сухо было..

Хотя, я после большого перерыва взялась за наблюдения.... многое не понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я Юля,у меня пограничный под,,хотя и пишет на 8.06,но я рожала предыдущих на 38-39,поэтому я заглянула в обе группы)))где приживусь там и останусь)))ну и быть самой младшей в майчатах,тяжко,у них уже скрининги на носу, а у меня ещё может сорваться все,поэтому здесь комфортнее))))))желаю всем ожидающим дождаться,а дождавшимся удержаться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну так тебе точно с нами. Многие Июнята родят в мае, но срок на Июнь, поэтому сидим здесь. Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вроде как к вам... Не знаю как дальше сложится, боюсь загадывать, проблемы есть с вынашиванием. Буду надеяться на лучшее.

Сегодня 4 недели, хгч 55. Трое детей есть. Это 4-я беременность.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, 128544697_original__1_.gif

 

Сиди здесь! Минимум на 8 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, получается ты(если не против на ты?)ждёшь 5 малыша?и все погодки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ну почти все погодки. Между 2 и 3 два года и 5 месяцев разницы. Сейчас, если всё сложится, между 4 и 5 будет 3 года ровно. Но уже ничего не загадываю...

 

Ко мне только на ты)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать))))

 

*❤*IIФилиппокII*❤*

Ты такая молодец) в наше время очень редко кто отважится на 5 детей)

 

Ксюshkа

Очень жаль(((( скорейшего выздоровления тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, 128544697_original__1_.gif

 

Сиди здесь! Минимум на 8 месяцев...

Спасибо тебе... красивый цветочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88

Я тоже в пн пойду на повторное УЗИ . Моя гиня сказала прийти посмотреть как растёт ))) я ей доверяю, ведь только она смогла помочь нам с мужем заб первым и выносить его. С первым каждые две недели на маленьком сроке делала УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, круто!!))))ты одна с ними или есть помощники?еще и двойню хочешь))))ты мега-мама)))откуда силы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, специально искала) :D

 

ЮляЗаЮля, бабушка (моя мама) - наше всё). Старших в школу отводит и приводит (рядом живём), посидеть с кем-то может, если мне в поликлинику надо (не тащить же всех) или в магазин. В выходные старшие у неё, потом забираю с трудом :D ...мама не отдаёт и старшая упирается, балует её бабушка, очень балует :( .

 

Я теперь вечно на какой-то медленной подзарядке :D, силы есть всегда, но не как зайчик из популярной рекламы батареек :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера записалась на узи на 14 и на прием к Г на 17.

Я нас тут туго с врачами, все Г из ЖК разбежались по ходу, одна осталась. Может кто и в отпуске сейчас.

Если что (не дай Б), буду ходить к платному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, а всех вместе,вы вывозите их на развлечения?если да,то часто ли?на море возите?сейчас прям модно чуть ли не с рождения по морям да развивалкам)))

 

Я так допрашиваю потому, что у меня волосы сейчас шевеляться от мыслей, как я буду с 4!!!хотя муж и помогает активно,но выехать с ними с 3 в центр города,это значит приехать злыми и уставшими,поход за ними в садик или на площадку ,это стресс!!сейчас активизировался младший,ему теперь тоже что-то постоянно надо и кричит возмущается не по детски,в общем уважаемые родители,учитывайте теперь все три интереса))))все не так плохо как может податься из моих слов)))но теперь представляю ляльку на сиське и как это все совмещать и все учитывать,боюсь что могу не справиться,или справлюсь плохо (((а вы в квартире или в частном доме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, на развивашки 2е старших ходили, сейчас школа и кружки, сын - особёнок, развивашки и врачи, специалисты - залог полноценной жизни для него, без них никуда, поэтому постоянно. С младшей сама занимаюсь, на следующий год в садик.

 

Всё лето на даче были, строимся, поэтому без моря и прочего пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ~Лукерьюшка~, :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я вроде как к вам... Не знаю как дальше сложится, боюсь загадывать, проблемы есть с вынашиванием. Буду надеяться на лучшее.

Сегодня 4 недели, хгч 55. Трое детей есть. Это 4-я беременность.

Здорово...Это действительно в наше время редкость, вы такая молодец. И мужем вашим тоже стоит гордится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким,добро пожаловать

Беремочкам,лёгкой беременности в срок

Планирующим скорее увидеть //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rina091, спасибо :) У меня много знакомых многодеток. Я бы не сказала что редкость. Наоборот мне кажется все начали по много деток рожать .

 

Сегодня болит живот и поясница, переживаю (( Очень хочется соленого и рыбы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мне сегодня сон приснился, что жду двойню: мальчика и девочку - живот огромный. После 2 КС это для меня страшный сон. Интересно если завтра на 7 дпо кровь на ХГЧ сдать покажет уже, а то переживаю за прогестерон в следующий раз кровь только в понедельник можно будет сдать.

 

fedene,  нас с тобой овуляция в один день когда тесты будем мочить? :)

 

Из признаков Б, много ем, плачу и бегаю в туалет.

Изменено пользователем ^Элен^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...