Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Вот и мальчишки пошли)разбавлять девчачью команду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@lenka

Спасибо )

 

Lillies-мама ягодок

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, а в Минске разве нет?! Это же большой город.

Большой да, а нету)))

 

 

ounce, муж по работе ездит в Польшу и РФ. Я выбираю, он покупает. А так у них только курьерская доставка. Один раз заказывала на российский адрес (у мужа в Брянске служебная квартира), так заказ ехал полторы недели. Пипец, конечно. Мне с айхерба пришёл заказ, который был оформлен 22 мая. Тоже заказываю на РФ на пункт выдачи боксберри.

Все понятно, я тоже либо в поездках по их магазинам закупаюсь, или с оказией привозят заказы...

 

Ой, сейчас отгребем, что в дыре живем и все такое)))

Ну, в дыре не дыре, но после Москвы в Минске оч грустно.... уже 6 лет привыкаю и никак...

 

 

Lady2012, вот вообще не против буду, если 3600-3700! Для меня психологически больше 4 кг это уже треш.

Ну как треш-то?? Заранее же никто не знает вес?

Мне с сыночком год назад по животу и некой хитрой формуле намерили 4500, а по факту 3660, положили на грудь, я прям офигела какой он маленький.....

 

Человек, не собравший сумку в роддом, празднует свой последний день на свободе))) девочки, сережки в роддом снимать???

 

В первый раз все сказали снять, и ногти спилить, и крестик и все-все-все....

А во вторых родах(в Минске) и кольцо было и цепочка с крестиком и все 6 мои сережек в ушах.... никому не мешали....

 

Привет! Все тихо? Все ждут июня? )

Нас выписывают сегодня домой.

Ура!!!!

С возвращением домой в обновленном составе!!

 

Всем привет.

Девочки, а ни у кого уши не закладывает?

У ми закладывает, но я простужена и давление низкое стало...

 

Девочки, мы родились сегодня в 9.20, мальчик 3500 вес и 52 см)))))) путём кесарево (не правильно лежал, очень хотела опять сама). Подучились мы майчата, а не июнята) прям папе на 35 лет)

С рождением, скорейшего восстановления мамочке и здоровья крепкого и много молочка малышу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  УРА! Поздравляю мамочку и сыночка м его днём рождения-) желаю обоим здоровья, спокойных ночек и успешного налаживания ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю! Здоровья, вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, с малышом! Скорейшего восстановления и выписки домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю! Скорейшего восстановления тебе и много вкусного молочка сыночку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления и тёплые слова)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читала про связь мелатонина, окситоцина и родов. Спите кому спится, так роды запустятся быстрее

нам в род доме рассказывали про эту связь. Поэтому в родовых палатах есть темные плотные шторы. Что у них принцип «трёх Т» тепло, темно и тихо:)

 

marishka_marishka, с рождением сыночка!!!! Ура!!! Вот это папке подарок)) растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  это круто у вас, по одену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю с рождением сыночки, много молочка и спокойных ночек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: Скорейшей выписки домой!!! Дата красивая сегодня) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  это круто у вас, по одену)

это они так обещали на дне открытых дверей) а что будет на самом деле - посмотрим. Я когда вышла от туда- была прям в восторге от их обещаний, но так ли оно будет, когда будешь лежать у них со схватками))

А тв разве не сегодня в ПЦ собиралась сдаваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, не знаю что чувствуете Вы, но я совсем уже ходить не могу . Малая давит вниз со страшной силой. Одно резкое движение и ой ой прямо током отбивает в шейку. В пятницу осмотр на кресле, если скажут что головка высоко то для меня это будет сюрпризом, ведь ощущения такие как будто все там еле держится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю с сыночком!!! Скорейшего восстановления и много-много счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  завтра мне

 

nikol_minsk,  у меня подъем сил какой-то) прям ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все тихо,до сих пор гадаю,что же такое треники???4го июня к врачу явиться на осмотр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я у врача, процесс он как и планировал, постарался запустить, но я пока не понимаю удачно или нет. Вот прошло уже несколько часов, но я бодрячком ))) погулять хочу сходить. живот единственное сильнее стало крутить, да каменеет с периодичностью 1-2 раза в час ненадолго... но как я понимаю, это не особо показатель скорых родов... гадаем с мужем: оно это или ещё не оно? Увидим сегодня нашу дочу или она решит подзадержаться в пузике? Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishkа поздравляю с рождением сына!!! Вкусного питательного молочка, спокойных ночей, и скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  может завтра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  здорово как! Завтра малыша увидишь)) Поздравляю :)

 

Но почему не сегодня, раз в родах уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  а если сегодня родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто поделиться путевыми ссылками на видео по ГВ. Как правильно прикладывать к груди, прав лётный захват и тп азы ГВ. Я не себе, подружка спрашивает. Она первого ждёт, а с ГВ из окружения не кому подсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  ух ты, желаю удачи)

 

доЖдаласьМалыша))),  Насть, а что врач то волшебного сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...