Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY,  все советуют нину зайченко. Я по картинкам сама догнала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нам в род доме рассказывали про эту связь. Поэтому в родовых палатах есть темные плотные шторы. Что у них принцип «трёх Т» тепло, темно и тихо :)

 

Ничего себе, я в двух разных роддомах была - на окнах вообще ничего....

и корпус еще какой-то напротив.... расслабься и рожай)))

 

 

У меня сегодня была рябиновая ночь. Не спала совсем. Всю ночь гоняло в туалет, вычистило все. Утром съездила в ЖК, забрала анализы. Назад чуть приехала. Отнимается ягодица. Но я бодрячком. Думаю, это нерв защемило. Начал поднывать живот. Приехали в роддом . Врач на приеме посмотрела и говорит, вы в родах. На осмотре отошла пробка. Говорю не может быть. Провели в отделение, положили на ктг. КТГ фиксирует схватки. Заключение: матка в родах, шейка длиннющая и загнута кзади и влево, открытие 1 см. Голова низко. Завтра ПКС.

ТО есть пусть всю ночь мама мучается, врачи работать будут уже завтра?? как-то не добро...

 

Девочки, может кто поделиться путевыми ссылками на видео по ГВ. Как правильно прикладывать к груди, прав лётный захват и тп азы ГВ. Я не себе, подружка спрашивает. Она первого ждёт, а с ГВ из окружения не кому подсказать.

Я смотрела Нину Зайченко на ютюбе, она толково рассказывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я схватки не ощущаю, не хочу экстренно с дежурной бригадой. Заведующая сказала, что до утра не рожу. Я тоже так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Pupsichek2018, удачи завтра!)

marishka_marishkа, с рождением малыша!)

А я с теми, у кого тишина) Сегодня хотели снова смотреть на кресле, но передумали, так как по их подсчету у меня еще нет 37 недель. Выписывать с дневного тоже пока не хотят. Поди так и дотянут меня до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я схватки не ощущаю, не хочу экстренно с дежурной бригадой. Заведующая сказала, что до утра не рожу. Я тоже так думаю.

если норм, то держим кулачки, спокойной вам ночки и утром легкого процесса и быстрого восстановления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  Нина Зайченко супер консультант. Много видео ее пересматривала

 

pupsichek2018,  удачи на завтра!!

 

Девочки, а у нас кто нибудь есть с 40 неделями уже ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я её знаю по намоткам слинга, самые понятные видео у неё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  откуда? :) май же ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  оо, вот это мне и нужно. Купила слинг и не знаю как к нему подойти

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  как малышка? Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, а я присматриваюсь пока к слингу. Читаю, выбираю. Вот намотки собираюсь изучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  кушаем, спим, песни поём.)) Ночью 2-3 раза на кормление просыпается. Мне на днях швы ехать снимать надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  удачи завтра. Пусть все хорошо пройдёт.

 

nikol_minsk,  у меня в пт 1 июня 40 нед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  уже посмотрела в табличке что ты первая в списке у кого будет 40 недель. Невероятно, что такой срок большой и тишина ...ты дочек в какие сроки рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  сама не верю ))) с ицн то. Старшая в 39, младшая 40,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  а тебя на кресле не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  нет врач не смотрела. Вот 1 на приём попрошу посмотреть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  поздравляю ! Теперь все юбилеи вместе , не только др ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  пусть эта ночь будет спокойной! Держим кулачки на завтра!!! @@@@@@

 

Lady2012,  сложно объяснить, что он делал. У меня шейка раскрыта уже на 2 пальца, так вот он там внутри делал какие-то круговые движения, вокруг головки малыша. Как говорят здесь врачи, это самый естественный запуск родов, когда пришло время. У кого-то схватки начинаются через несколько часов после такого «массажа», у кого-то через сутки-двое... у меня все пока терпимо и не сильно. Так что маловероятно, что сегодня рожу. Ждём завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  , Пупсичек , девочки , удачи вам ! Ждём завтра ещё мальчика и девочку ))) ( как минимум ?))))

 

nikol_minsk,  мне очень понравился дяденька Кобаса , которого ты посоветовала , завтра ещё буду смотреть его . Спасибо !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  ааа, все понятно. Мне с Димой так делали, когда раскрытие уже 4 см было, а схваток не было, они как будто чуток плодный пузырь шевелят, кстати я в тот же день родила, до последнего схваток не было... когда попросилась меня снова посмотреть, раскрытие уже 8 см было и при осмотре воды отошли, родила через 1.5 -2часа)

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  да-) от него исходит такое спокойствие и тепло, что человек полностью расслабляется при его прослушивании

 

доЖдаласьМалыша))),  о я знаю о какой процедуре идёт речь, это ручное отделение плодных оболочек, пальцем прокручивается круговыми движениями. Действительно после такой процедуры высока вероятность родов. У меня роды начались только через 5 дней после нее, так что мне не помогла, но знаю тех кто зарожал макс до суток

 

Masic2005,  Маша, расскажи пожалуйста как спит твой сын сейчас когда его ничего не беспокоит (не болеть, не лезут зубы), он просыпается ночью?

Я сбилась с толку, малому ничего не болит!! Это я точно знаю но все равно 2 раза начинает хныкать и его можно успокоить только бутылочкой с чаем. Обычного поглаживания недостаточно. Может это он так зависим от бутылки и ее таким образом требует? Просто ему год и 11 почти и сон до сих пор не наладился

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрим, на сколько в моем случае сработает. Меньше всего хочется, чтобы процесс ночью начался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  роды- мечты!!!

 

Вот посмотрим, на сколько в моем случае сработает. Меньше всего хочется, чтобы процесс ночью начался...

 

Я тоже не желаю рожать ночью, я к вечеру обычно дико устаю, хочется спать уже к 10 вечера, а если ночью роды придут то силы то откуда то надо брать..надеюсь нас это не каснется-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  очень надеюсь, что они снова повторятся) сегодня перечитала истории родов майчат и нагнала страха на себя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я щас задам очень глупый вопрос. Вставляла сейчас на ночь свечку для санации и пальцем случайно уперлась во что-то твердое, как будто это голова ребёнка, ни у кого такого не было или я уже с ума схожу? Неужели голова уже тву низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...