Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ir-iks@, да-) от него исходит такое спокойствие и тепло, что человек полностью расслабляется при его прослушивании

 

доЖдаласьМалыша))), о я знаю о какой процедуре идёт речь, это ручное отделение плодных оболочек, пальцем прокручивается круговыми движениями. Действительно после такой процедуры высока вероятность родов. У меня роды начались только через 5 дней после нее, так что мне не помогла, но знаю тех кто зарожал макс до суток

 

Masic2005, Маша, расскажи пожалуйста как спит твой сын сейчас когда его ничего не беспокоит (не болеть, не лезут зубы), он просыпается ночью?

Я сбилась с толку, малому ничего не болит!! Это я точно знаю но все равно 2 раза начинает хныкать и его можно успокоить только бутылочкой с чаем. Обычного поглаживания недостаточно. Может это он так зависим от бутылки и ее таким образом требует? Просто ему год и 11 почти и сон до сих пор не наладился

моя сташая ночную бутылку бросила только в 3.5 года, а до этого то молока, то смеси, то чай, то компот..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk,  у сына была такая зависимость от бутылки, ничем успокоить не могла, до 5-6 раз за ночь хныкал, перестал как только отучила от неё в 2.1

 

*Зайчонок*,  ого, я даже ничего подсказать не могу, может ты в шейку уперлась? Все же перед головкой она должна быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читала про связь мелатонина, окситоцина и родов. Спите кому спится, так роды запустятся быстрее

а вКратце,в чем суть и связь?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрю Кобаса,прикольный дядька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  а как отучала? Наверное пришлось потерпеть ночные истерики с требованием бутылочки? Сколько длилось?

 

*Зайчонок*, интересно..такое вообще возможно только при сглаженной шейке.. Вообще там шейка (на нашем сроке должна быть 1.5-2 см длиной), после шейки идёт плодный пузырь и в нем головка малыша. И для того чтобы достать головку,нужно пальцем в отверстие шейки пролесть (2 см)

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  скорее всего это шейка была.

 

nikol_minsk,  чаще всего роды начинаются вечером ночью.

 

А мы сегодня с девочками побегали так хорошо. Дома же мне не сидится решили вечером сходить к моим родмтелям. Идти к ним не далеко, но с учетом маленьких детей и меня плетущейся еле еле, шли долго. И тут начинается ураган. Вмиг все побелело, тёплый ветер сменился на холодный. Пыль столбом, деревья до земли от ветра. Пришлось бежать, сама бегу и думаю вот ненормальная куда потащилась. Хорошо успели добежать до дома как дождь начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  первые 3 ночи истерики во сне, будила, уходили на кухню пить чай с печеньками, давала ему что он любит- мандарины... потом как рукой все ночные просыпания сняло, начал спать всю ночь

 

Lillies-мама ягодок,  у нас тоже такой же ураган сегодня был, у меня дочь в животе по ощущениям раз 15 перевернулась, растягивает меня во все стороны, очень больно прям

 

Девочки, есть те, кто ещё с именем не определились? Мы ещё никак не называем малышку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мы ещё до того как отлучила от груди спим всю ночь не просыпаясь. Я просто убрала ночные кормления и ни на что их не заменяла, тк одна привычка меняется на другую. А у тебя да, зависимость, он привык и будет требовать пока не отучишь. Не забывай что такоц ночной жор вреден и зубам и жкт и вообще ребёнок должен спать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я своей воду начала давать по ночям, видимо это не вкусно и она быстро перестала ночью просыпаться и пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, с рождением!!! Растите здоровенькими

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, Алён, у тебя продублировалась темка о родах, надо наверно удалить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  мы такие без имени. Родить легче, чем имя выбрать. Мы обеих дочек долго называли, думаю и в этот раз так же будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018

Удачи на сегодня!!!!

 

EscadKa

Здорово) поздравляю))))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!! Лайки закончились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

Я вчера родила, а имя так не можем выбрать( хотя с первым за долго до родов знали как назовём)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  и мы такие - без имени ((( но у нас согласия нет в этом вопросе,решили ждать когда родится и "примерить" имена - что подойдет из вариантов. Меня это дико бесит так как свидельство уже в роддоме делают, а муж уехать еще должен 7-8 вот без имени еще можем хз сколько просидеть ((

 

И мадам не торопится - если до 7 числа просидит, потом за сколько в роддоме будем- у мамы отпуск заканчивается, мужу уезжать ...и выписываться одни будем на хер ((( Я уже нервничаю..

 

EscadKa, ура, домой, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  вот и мы с первым сразу выбрали, а как родила- муж передумал видишь ли, поэтому в этот раз я сказала, что будем называть после родов, да и нет прям имени чтоб прям нравилось нравилось

 

svetik9464,  ну до 7 родишь наверно уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мы в этот раз три дня безымянными были, то что я выбрала (нравилось) при беременности ну никак не шло дочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  со старшей вообще проблем с именем не было как то обоюдному и быстро и сомнений никаких. И так имя ей идет! Да и роды были предсказуемы) Врач в роддоме после осмотра дату назначила следующего осмотра, я приехала оп!а уже 4 см раскрытие, и понеслось ).

А тут ппц какой-то )) с именем какие-то споры, ссоры. С датой родов 28 макс. ставила врач. А уже 1 е на носу и треников нет - тишина. Так что не удивлюсь, что и до 5-7 числа буду ждать. ((

Мужу вчера говорю надо с**с - самый лучший стимулятор. А он мне - "не могу у меня психологический барьер"! И сидит ее уговаривает -"давай в пятницу на выход")

А она видать девица с характером будет та еще все по своему делает и всё)

 

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А если поясницу и животик немного тянет в любом положении - лёжа, сидя... Не больно, но чувствительно, это треники или просто? Не могу понять, прислушиваюсь к себе и не знаю что это, просто подолгу может быть и пройти, потом снова. Со вчерашнего вечера началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, у меня при трениках только живот тянул

А на настоящих схватках в обе беременности присоединялась поясница

 

Но так тянуло, что там уже не спутать)

Изменено пользователем EscadKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  Свет, я тебя понимаю. Мне тоже сказали до 7 могу ходить. Врач вчера сказала выходи гуляй по парку с 14 до 17-19., короче родим в один день:)))

 

У меня все приложения в телефоне говорят что я уже как бы родила:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  с выпиской!

 

Попросила мужа съездить сдать анализ мой оам к завтрашнему приему. Ну так ему как всегда перед выходом приспичит душ принять, чай попить и естественно не успел. Как я зла, брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, ишь какая...идёшь против системы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  ты у нас первая у кого уже 40 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...