Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lillies-мама ягодок, ну как бы мне пдр на 27.05 ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, простите, что делать с узлом геммаройным который вылез? Забить или свечи повставлять? Есть облепиховые, есть дома прокто гливенол (но я их храню на послеродовой период).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я бы ставила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А облепиховые чем то помогут или это чисто превенция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, спасибо! Глюк какой-то...

 

БП сегодня не работал весь день, только зашла. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже БП долго не работал.

 

nikol_minsk по моему опыту у облепиховых свечей не такой быстрый результат, после первых родов их ставила. А вот натальсид за три дня помогли, в эту беременность

Изменено пользователем Lillies-мама ягодок
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Натальсид отлично помог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натальсид от узлов помогает? Тоже вылез (((

 

Я легла, сделали узи, поставили звур 1 ст. Говорит ребёнок на 34-35 недель. Я в шоке. В 34 недели был на 33 и говорили все норм... Шейка палец пропускает, врача ещё не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, cколько вес намерили?

Да, узлы как раз были, помог.

 

pupsichek2018, доЖдаласьМалыша))), девочки, вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, малышик. Ждём с тобой врача, напиши потом, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  они должны в срочном порядке начать капать лекарства? Не переживай, все все можно ещё исправить, время есть как минимум 1.5 недели. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, срок почти 39, не думаю, что капать будут... Беременность доношенная. Скорее в роды пустят. Если ребёнок в утробе страдает, то здесь ему лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  а как понять он страдает или не страдает? Ты же сама говорила что 37 недель и вес ребенка это ничего не значит, а главное зрелая система всех жизненно необходимых органов. Они должны сами решить если срочно делать КС или подождать и прокапаться и протянуть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешат ко мне врачи, тоже думаю что скорее родоразрешать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  ну у меня со старшей, например, причину увидели ЗВУР в нарушенных кровотоках, восстанавливали, но это было в 37 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  поздравляю с выпиской, дома хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется , перед родами лучше поставить свечи . У меня релиф обычный , облепиха долго помогает , и мне кажется , она больше от трещин .

 

Masic2005,  у меня с дочкой такая фигня была в точности , только выяснилось в 38 после родов . Напиши , что врачи решат делать .

 

Мы тоже без имени сидим . Появился вариант Анна ( Константиновна ) , обоим он нейтрален , и единственный , на который оба готовы . Но восторга не вызывает , если честно . Хотя Лиза как то так ласково говорит - Анюта наша .... и вроде я расплылась )) не знаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ну до этого же срокам соответствовал, сейчас отстаёт и не мало, соответственно что-то идёт не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  мы тоже Анну выбираем. И точно такие же чувства какириу тебя, вроде не в восторге от имени, но в тоже время так неплохо звучит- Анна Добошова. Дочь уже малышку во всю называет Анечка, и все всем уже рассказала вокруге. Так что я пошла под влияние дочери и согласилась. Анечка значит Анечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с именем и бабушками-дедушками прикол просто.

Старшей имя им тоже не нравилось, но тогда заранее сказали и они привыкли как-то.

 

А сейчас не хотела никому говорить принципиально. И началось. Сказали, что назвали Майей и посыпалось - папа шлет на почту список имен, которые ему нравятся, мама подговаривает старшую дочку на Киру. Свекровь вообще кошмарное имя придумала) Даже говорить не буду, оно румынское и звучит жуть.

Уже всех грубо вчера и сегодня поставила на место.

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, и правильно. Мы с роддома ехали, так муж перед этим у мамы был, она ему давай свой вариант говорить....нет, меня ведь убеждать в машине начал, а когда огрызнулась, так чуть не обиделся. Каждый раз одно и то же. То Прасковью хотят, то Нонну, то моей маме Кристину надо. Ещё Глафиру предлагала :dash_kolob_girl: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, с мужем мы заодно в этом плане. Он тоже нервничает, но рявкаю на них я.

Они уже своих детей назвали как нравится, теперь наша очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже Анечку предлагал.Дочка за Алису.Мама за Киру,а будет Вероничка).Кому не нравится,пусть сами рожают и называют,как хотят.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...