Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  да, я сама в шоке от нашей погоды) уральское лето :)

Сегодня к 10 пришла на экскурсию в ПЦ, сидят беременные и ждут неизвестно чего, зачем говорить чтоб заранее приходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух, у меня пдр сегодня! В обед иду на приём к врачу и на ктг. По вечерам живот каменеет и болит. Но как спать ложусь все проходит, может не ложиться )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, с днём рождения!здороаья тебе! Семейного благополучия, простого женского счастья. Чтобы твоя семья тебя поддерживала, помогала и только радовала.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, ух вот это погодка! А ещё вчера на наше похолодание жаловалась. Все молчу, а то вас снег до нас доберётся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе ! У нас 11 , благо , снега нет )))

 

Оля , с днём рождения !! Главное , здоровья всей твоей большой семье , все остальное приложится обязательно !)

 

Lillies-мама ягодок,  все , молодец ! Можно садиться на чемодан и ждать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня пдр сегодня! В обед иду на приём к врачу и на ктг. По вечерам живот каменеет и болит. Но как спать ложусь все проходит, может не ложиться )))

 

Попроси на кресле посмотреть?

 

В каком РД будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  с доношенной б тебя ! ( ну и меня , простите за скромность ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, у меня пдр сегодня! В обед иду на приём к врачу и на ктг. По вечерам живот каменеет и болит. Но как спать ложусь все проходит, может не ложиться )))

нет побороть ложись и отдыхай. Окситоцин в темное время суток и вообще в темноте) вырабатывается лучше. Видимо, у тебя пока только треники идут.

 

Мне вторую ночь подряд сниться новорождённый малыш. Причём во сне он не мой что ли, не я его рожала. В общем бред какой то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  ура! Поздравляю тоже) у нас ещё сегодня 6 лет свадьбы)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, с доношенной беременностью! Все выпускной отгуляли, июнь наступил, детка доношенная - теперьне страшно и родить)))

 

Lady2012,  с днём свадьбы! Желаю до золотой совместно дожить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ну вам вдвойне повод отметить сегодня )) неплохой прирост семьи за 6 лет , так держать ))) тебе сегодня снимать пессарий ?

 

ir-iks@, с доношенной беременностью! Все выпускной отгуляли, июнь наступил, детка доношенная - теперьне страшно и родить)))

 

Lady2012,  с днём свадьбы! Желаю до золотой совместно дожить!

Спасибо ! Я в таком напряге была все успеть , что теперь пустота в голове , как после защиты диплома в институте ))) не знаю , куда себя девать с 6 утра )

Мне кстати тоже снится всякая хрень , связанная с детьми . Не буду даже пересказываться весь бред . Дедушка Фрейд был бы в восторге ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  с 37 недельками!

 

Lady2012,  и тебя с доношенной беременностью и с днём вашей семьи! Счастья вам!

 

"Анечка",  в маму направление дадут. В областной показаний нет, да я и не договаривалась. Посмотрю как в новом перинатальном центре )

 

У нас тоже сегодня жуть как холодно, а завтра дочка в парке выступает, бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  мне тоже вторую ночь снится малыш, но мой))

Я сегодня первый раз за всю беременность не встала утром с мужем и спала почти до 11. Обалдеть) видимо, погода влияет, за окном снег идет и +3

С праздником всех ваших детишек, девочки!!!

Николь, с Днем рождения!!!

Давайте уже откроем июнь рождением малыша))))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", в маму направление дадут. В областной показаний нет, да я и не договаривалась. Посмотрю как в новом перинатальном центре )

 

Ну а что, новенький ремонт, двухместные палаты, новая сантехника соответственно, телевизоры в палатах (правда они весной еще не показывали, но может подключили уже ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  ооо дома телевизора нет, хоть там посмотрю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  ждём тебя с новостями))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в роддом никто не укладывает, разве что с какими-то патологическими состояниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  поздравляю с днем рождения!!! Счастья тебе!!!

 

Наконец-то приходила врач, спросила как хочу рожать, говорю сама, она говорит отлично. Ещё пока рано, лежите. Что маленький говорит ну симметричный и все остальное норм, ктг каждый день и узи на след неделе контрольное

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, очень приятно)

 

Ну кто же нас порадует сегодня первым июненком?!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья и семейного благополучия!!!

 

Lady2012, поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Любви и взаимопонимания!!!

 

Я сегодня на очередном приеме была, сделали КТГ все хорошо 8 баллов, живот измерили сказали немного совсем опустился, за неделю прибавка всего 200 грамм, что для меня странно))

А в остальном дальше ходим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с Днём рождения!!! Пусть все задуманное получается! Гармонии, женского счастья и солнечного настроения!!!!

 

Лена, вашу семью - с новой датой!!! Живите в любви и согласии!!! Берегите друг друга!!!

 

доЖдаласьМалыша))),  ждём тебя с новостями))

 

Спасибо!!!! Ах, как я сама уже жду!!!

Кажется, окончательно вся пробка вышла! появились новые ощущения внизу живота, помимо того, что крутит, теперь там тяжесть какая-то постоянно, как будто ребёнок уже совсем низко-низко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  спасибо !

 

EscadKa,  с возвращением в родные стены !

 

Чего то именинницу нашу не слышно сегодня ?? Обычно с утра в онлайне . Оля ???!!))))

 

доЖдаласьМалыша))),  извини , я запуталась - ты где ожидаешь ?? Дома или в рд?? Или все на работе ?

 

Masic2005,  легче родить будет крошку такого ) лежи / отдыхай )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  во Франции заранее в роддом не кладут, только в родах уже. Поэтому езжу к врачу на осмотр да к акушерке и потом домой. С работы отпустили))).

Я в полной растерянности, когда же уже начнётся)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а когда последний раз врач смотрел, какое раскрытие было?

 

Я не помню, ты с Германом была в родах или у тебя ПКС было?

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на ктг. Почти час лежала, а малыш спал в итоге акцелераций 1 за все время. Зато сокращений матки каждые 5 мин, но они до 100% чуток не дотягивают. Сижу жду приема и малыш разбушевался )))

 

ir-iks@,  может Николь уехала за первым июненком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...