Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Девчушки, спасибо всем за красивые поздравления! На всех не хватит лайков-))

Только настроение совсем не праздничное. Я в роддоме на осмотре, КТГ плохое, 2 часа писали, сейчас надо сделать перерыв и снова будут записывать. Пока ничего внятного не говорят, но я вижу по монитору что у малышки сердцебиение в спокойном состоянии 160-165. При активном 190 и выше. Не знаю чем это грозит и если это ещё в границах нормы или признак чего то нехорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я замечала,что когда они крутятся,сердцебиение возрастает.Места-то мало там ей уже.Может поэтому.Ну,дай бог,чтоб ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, норм для деток 140-165 уд/мин. У дочки получает по верхней границы нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, у моего было 150-160 она чето про тахикардию говорила,но говорит такое может быть если ему там был некомфортно на момент снятия показаний,у меня например по УЗИ 130 было,а сразу после этого по ктг 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на КТГ 140, при шевелениях до 170. Сказала врач, что норма.

nikol_minsk, пусть все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ощущение пустоты, как после экзамена, страха родов уже не ощущаю, хочу рожать скорее

Сердцебиение в районе 160 в покое это признак гипоксии, у меня было один раз из-за икоты, пришлось перезаписать через день, уже нормально было, ну и в движении до 180 норма (по меркам моего врача пишу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у моего так было один раз в покое до 160, при шевелениях до 190. Врач не говорила что это плохо

 

Пиши потом как у вас дела.

Я с приема, дали направление. Или сегодня уже на скорой ехать или завтра своим ходом но до 14 часов. Посмотрела на кресле, сказала все готово открытие есть шейка мягкая.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, 160 ударов в мин в спокойном состоянии это плохо, у деток от 120-160, но 160 это предельное верхнее значение. В принципе ктг, в идеале смотреть с доплером:))) так что , лучше малыша не мучать , а попроситься на допоём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще родить бы уже поскорее, у меня же варикоз на интимном месте, так одна вена стала кровить, из за нагрузки и давления малыша, врач сказала помогут только роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, записали повторно. Показания уже получше были: 155 в спокойном спящем состоянии, и 175 при движениях. Короче отпустили меня домой, им надотбыло чтобы я вошла в их норму а то что показания все равно высокие, даже не стали разбираться, кровоток нетмерили. Я всегда говорила и говорю, золотая советская медицина...

Шейка такая же как и была , пропускает палец, мягкая. По УЗИ намерила малышку на 3650.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а когда последний раз врач смотрел, какое раскрытие было?

 

Я не помню, ты с Германом была в родах или у тебя ПКС было?

 

Врач смотрел 30 мая (в среду), раскрытие было 2 пальца, шейка мягкая. И вот с тех пор сижу и жду... с Германом изначально было ПКС, но в итоге из-за кровотечения пришлось делать ЭКС на неделю раньше.

 

Похоже, и сегодня я уже не рожу))).

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  ждём завтра).

 

Моей завтра 9 лет. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  хорошо, что результаты во второй раз стали лучше, значит всё хорошо, так бы и во второй раз были плохие.

 

доЖдаласьМалыша))),  @@@@@ кулочки на легкие роды в ближайшие дни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  ну вроде и вес хороший такой у малышки , и ктг второе в норме , хоть и близко к верхней границе . Может , и правда все хорошо ? Когда тебе на следующий приём ?

 

доЖдаласьМалыша))),  у тебя вообще срок послезавтра , не знаю , чего ты так рано засобиралась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  Ир, я немного успокоилась, но понимаешь все равно сердце не на месте, тем более первый КТГ 2 недели назад тоже был с высокими показателями. Я записалась на доплерометрию в частный центр 5 июня для собственного спокойствия. На осмотр в роддом только через неделю сказали прийти.

 

 

Девочки, пока была 4 часа в роддоме такого насмотрелась...привезли женщину молодых лет, с кулечком в руках, завернутого в теплую одежду, говорили сестрички что женщина родила прямо на улице девочку! Приехала скорая и их быстро забрали в роддом. и такое возможно..

Одна женщина а слезах выходила на сроке 22 недели, видимо потеряла малыша-(

Ещё одна приехала вся в родах рожать второго ребенка, увидела я ее и сцыкотно мне стало-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в родовом на ктг сердцебьение было 120-140, один раз подлетело за 200 и прочерк, потом снова 120+, я испугалась, а это датчик отошел.

 

А мы спим и ждем педиатра... )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  в роддоме такое каждый день... То одно то другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в санатории им. Сеченова. Утром проснулись, позавтракали пошли гулять по парку, пришли, посмотрели сердечко, пошли опять гулять, поспали, пообедали, пошли гулять :))) возле рд новодевичий парк и монастырь, красота.

Только вот рожаться не хочет;)

 

Смотрю сериал рассказ служанки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как санаторий, правда гулять только один раз в день можно... Сегодня 5 тыщ шагов нагуляла, сейчас живот потягивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, я перед сном по 3-4км нагуливаю,вчера даже пробежаться умудрилась и ничего не нигде не потянулось и не ощутилось)))

 

Мне уже как бы и не верится что рожать пора,что вообще могу раз и сегодня родить,такое ощущение что это где-то впереди и не со мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и день заканчивается, а я так надеялась что сегодня кто то родить первого июненка. Ну может завтра-) есть претендентки..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Frutotivka,  тогда огромной удачи!! Раз в пять минут это действительно родовые схватки. Держим кулачки, лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, вот и у меня такое же ощущение, вроде мозгами понимаешь, что уже срок то, что могу родить в любой день, но как то до конца не осознаю, что как будто не мне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто то уже и родил, просто не отписались ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...