Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

svetik9464,  Света, мне фурацилин и сосульки не помогли. Хотя интенсивно лечилась 5 дней, пошла к терапевту и он однозначно выписал ровомицин, после курса все прошло. Я бы на твоём месте сходила к врачу, перед родами бактерии в горле ни к чему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подруга посоветовала бокальчик шампанского для ускорения)))не слышали ,помогает?)))

тоже про такое слышала, даже есть примеры когда беременяшки отправлялись в роддом после бокала шампанского :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  с касторкой... и соком) Родовой коктейль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо могу скинуть в ЛС рецепт очень хорошего родового коктейля, но я бы его не стала применять просто так, сама держу его на случай грозящей стимуляции как последний вариант самородоразрешиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  да, его просто так... рискованно. Надо чтобы "всё" готово к родам было, организм, в смысле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, спасибо за совет, к врачу не успею, с утра в роддом. Если только после...

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  так то в группе больше 100 человек вроде. Вот только "на связи" на форуме не более 20. Может и правда есть 1.06 рожденные, да и деток больше наверное уже раза в 2))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на связи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка +2,  я вот тоже думаю , что если б что - проснулась бы , с другой стороны , отчего ж днём дурно мне на спине .....

 

ЮляЗаЮля,  мне кажется , ничего не поможет , если не созрел организм ещё ) я вот вино пить вообще боюсь теперь , думаю , вдруг выпью и в рд ехать , а от меня вином пахнет ))))

 

svetik9464,  ты вроде все правильно делаешь , горлу нужно время просто . Ребёнка не заберут , меня даже ругали , что в маске кормлю , хотя я вся пипец больная была , с соплями и кашлем до кучи ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  ох здорово как!! Как прошел укол ? Сразу попали?

 

Прикольно так..прямо роды онлайн-) постоянно о тебе думаю как ты там..ещё пару часов и встреча состоится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  совсем чуток осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, как все дружно пошли...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  Катя-) и ты?!!! Желаю удачи пусть роды начнутся сегодня..

Сегодня какой то особенный день что ли-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу на спине вообще, даже полусидя, плохо сразу. И спать как сурок это для меня из области фантастики, я мечтаю выспаться первым делом после родов )))

 

И шампанского хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, Катя-) и ты?!!! Желаю удачи пусть роды начнутся сегодня..

Сегодня какой то особенный день что ли-)

ага плодовитый))) или плодотворный :D

 

Я не могу на спине вообще, даже полусидя, плохо сразу. И спать как сурок это для меня из области фантастики, я мечтаю выспаться первым делом после родов )))

 

И шампанского хочу...

тоже хочу шампанского и выспаться, ночью просыпаюсь каждый час в туалет, потом долго не могу найти удобную позу :girl_mad: проснулась сегодня в 4 думала уже утро, а оно оказывается еще спать и спать надо, а мне никак не уснуть :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  желаю, чтобы все прошло максимально безболезненно и быстро!!! Держу кулачки!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж угомонил меня на счёт шампанского)))решила поиграть в теннис)))ребёнок оч мало шевелится,запиваю грусть колой и заедаю редиской

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  спасибо))) укол был немного болезненным, но в целом, вся процедура прошла быстро и удачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Юль, тоже мало шевелится. Но это нормально ведь перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  доченьку с днем рождения, пусть будет счастлива и здорова.

 

доЖдаласьМалыша))),  легких родов, хорошо, что всё легко проходит, скорее встретится с своей лялечкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте давайте девочки, удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  пусть сегодня всё начнется и легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6:10 малышка 3100 и 51см, Елизавета)) Роды это жесть, порвалась в хлам, но непередаваемое счастье...))

Зато все уже позади!Поздравляю с доченькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 утра отошли воды. Приехали в роддом. Сделали КТГ, осмотрели, раскрытие 2 пальца. Подняли в мою палату. Принесли завтрак))). Ждём-с...

Ссылки скрыты.

 

Какая красота!! Счастливая така!!!

Желаю легких родов и пусть такая же улыбка не сходит с твоего лица ближайшие сутки минимум))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...