Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Rinadgie,  поздравляю!!! Какая же ты молодец! Здоровья вашему малышу! Уже о втором думаешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lillies-мама ягодок,  этот юбилей по моим расчетам, а по М. у меня 8 июня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie Поздравляю с рождением сына, скорейшего восстановления вам!

 

Нет, позже всех я рожу. У меня срок меньше всех))

 

Нас здесь 4 точно, на таком же сроке, так, что не позже всех родишь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  мы поменьше и Леди 2012 с нами ещё ) и Анечка )

 

 

Но я наверное буду призером на первое место в номинации "кто дольше всего переходит"-))

Ну ты как всегда " оптимист " , никак до августа ходить собралась ))))))

 

Я вот как то ещё совсем не готова . Хоть и срок позволяет и все вроде попределала основное , и тяжко уже становится , и хочется вернуться в своё тело ... но При мысли , что максимум 2,5 недели становится аж плохо - как так ?? Хотя понимаю , что с подводной лодки никуда не деться уже )

Запланировала таки снять ногти на след неделе , из соображений , что дата неизвестна , а растут под шеллаком они быстро и Самой их в рд сложно спилить в случае чего , брови покрасить , и мужа хочу вытащить на отвальную куда нибудь вечерком . смотрю лекции кобасы , жена брата сегодня звонила - сказала дышать начинать , разрабатывать диафрагму - ей оба раза очень помогло , может , начну. Конец истории ))

 

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  по каким признакам она так решила? Шейка не зрелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  да, кончик пальца. Но сказала, что мягкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня в лесу погуляли, потом по городу, красота)))

 

Лилиес-мама ягодок удачно тебе завтра сдаться в РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в роддоме ничего про ногти не говорят. Я только вчера коррекцию сделала, у меня гелевые нарощенные. Сделала покороче и неброские.

Ну, 4ро-это уже компания))) Мне неодиноко будет)))

 

Я мужа и старших сегодня в отпуск отправила. Остались с младшим вдвоем. Так что мне еще неделю продержаться до мужниного возвращения надо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  я не из- за роддома , для себя больше . Про ногти . Как наладится режим с малышкой - начну снова делать . В принципе , у меня все есть дома - и лаки и лампа , обленилась в последнее время только , хожу все к мастеру )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  я не из- за роддома , для себя больше . Про ногти . Как наладится режим с малышкой - начну снова делать . В принципе , у меня все есть дома - и лаки и лампа , обленилась в последнее время только , хожу все к мастеру )

ясно) Просто я так поняла, во многих роддомах требуют отсутствие гелевых ногтей и шеллака.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  спасибо!!!

Наконец то к вечеру тепло стало и мы съездили на дачу, тоже в лесу погуляли, надышаться невозможно этим воздухов, так хорошо там! Дети по дороге домой уснули ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня никого не ждём ? Можно спать спокойно ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@:hohot: тоже в ожидании "сижу"... жду новостей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, лекции кобаса мне помогли на схватках.старалась дышать правильно, как то схватки прошли в эти роды легче, в прошлые я всё проохала, к потугам была без сил. А вот на потугах не получилось, когда говорят, "не тужься" я уже не могу остановиться,в первые роды так и порвалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У кого как ночь прошла? Все спокойно? Все на месте?-)

Ночью иногда сквозь сон чувствовала боль при трениках, но она давала возможность не просыпаться полностью, так что ночь была хорошая. Сын проснулся в 5 утра-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ночь прошла мерзко. Дождь стучал в окно, просыпалась каждый час. Наверное с непривычки, что одна)) Уснула во втором часу ночи, а сейчас 8 утра, надо топать на дневной в роддом.

Всем хорошего дня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  а зачем на таком сроке в дневной отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ! Я тоже ночью с трениками, но в принципе поспала с перерывами . Дочка пришла к нам в 3 ночи спать - испугалась грозы , улеглась как на одеяло посередине , мне тесно с квадратным животом стало , ушла спать в ее кровать и выспалась до 7))

 

Guzel hanum,  я поняла , что 1 роды вообще неправильно дышала , а на потугах вообще орать начала , буду стараться в этот раз все исправить ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, я там уже две недели))) С женской отправили типа с давлением. У меня гипертония. Доктору показалось, что все плохо. В роддоме прокапали два дня и хожу просто так, на обходы. КТГ делают, правда. Мне кажется, меня дотянут до срока недель 38-39 и захотят стимульнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я хоть выспалась сегодня )И уже сижу в приёмной перинатального жду своего врача.Приехала на осмотр, посмотрим что да как..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пока тишина. Треников как не было так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17,  будем ждать новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!спала плохо,с ночи хватало подозрительно живот,но спать можно было,хотя мозг все равно видимо не отдыхал в ожидании...младший пришёл бодрый в 5 утра,так что я давно на ногах,ещё утром прихватывало странно живот,и вообще какое-то неприятное состояние в целом,как той кошке хочется куда-то спрятаться и лежать...думала оно))ага щаззз))пришлось расходиться,позанималась какими-то делами и все))))отпустило,прошло,больше не чувствую...отмокают ванной)))завтра пойду реснички наращу))а в среду пойду к врачу на приём и ктг....

Всем позитивного дня!!!!!и легких родов ,если что;)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь прошла спокойно. Поспала аж до 7 утра. Ничего нигде не болит, не схватывает. Поеду сегодня в род дом документные на партнёрские роды подписывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже с девочками спала, между ними, переворачиваться очень тяжело. Жду мужа с работы, поедем потом в рд, и ехать ложиться не очень хочется и дома тоже в ожидании устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...