Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Доброе утро! У меня вообще тишина, вечером бывают треники, но они абсолютно безболезненные, так что ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Я сплю как сурок, но ночью поднывал живот. Посмотрели на кресле с заведующей и зам глав врача, шейка хорошая 2 пальца раскрытие, длиной см 2, шансы родить самой тоже. Ждём схваток

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) смотрю многие сегодня к врачам собрались, я в том числе) на кресле участковые у нас не смотрят, только в стационаре, либо в приёмном покое. Всем @@@ на осмотр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить мне ещё недели две, а я так надеялась ))) Сделали КТГ, все хорошо) Так что можно расслабиться и ждать своего часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснуть опять долго не могла, треники тоже стали безболезненные и нет уже такого, как раньше, чтобы по 2 часа подряд фигачили. Вот как надо рожать, так всё успокоилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  тоже было также какое то время. Сначала треники шпарили на совсем маленьком сроке, а потом тишина до 39 недель. Сейчас ттт потихоньку начала раскачиваться лодка, две ночи с трениками, боже как я им рада! -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Поздравляю всех родивших, вкусного молочка и спокойных ночек! Всем ожидающим легких родов! Я была на приеме 31.05 было 37 недель. Оформили в отделение и разрешили домой. Первые роды были ПКС на сроке 38 недель. теперь на прием 7.06 и там уже посмотрят на шов и состояние общее и будем решать когда кс... Хочу еще походить так как в 36 недель малышка была небольшой 2430. Кстати вес я перестала набирать, хотя питание не изменилось. У всех так на последних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с роддома. Как я и говорила, моя врач предлагает мне к концу недели рожать. Конечно со стимуляцией. Дабы не мучалась старушка))) Из-за гипертонии в том числе. Теперь вот я задумалась-рожать или все-таки ждать естественный запуск. Срок на момент стимуляции будет уже 38недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  если чувствуешь себя более и менее, не катастрафично, зачем спешить? Я бы ждала до минимально 39 недель при хорошем самочувствии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  сложно когда анамнез отягощен. Здоровым я бы сказала что это плохой вариант)

 

Випочк@,  я наоборот тут набираю, прям прилично))) на больничной еде)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес тоже встал,хотя и ем как обычно.Что не может не радовать.Пугает меня рожать больше 4кг ляльку)Еду в роддом,посмотрим,что скажет мой дяденька-врач.Ночью сплю хорошо,1 раз встаю в туалет,никаких ощущений,кроме кувырканий малышки,и то она уже меньше стала шевелиться.

Изменено пользователем @lenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я себя чувствую хоть в космос запускай. Даже при давлении 150/100. На таблах держится мое стабильное 130/140-90. При усталости бывает до 150. Так что тут палка о двух концах. Может поэтому и торопят. Ну, это как предложение) Сказала- или рожаем или ждем схватки, как скажешь, лишь бы давление не подводило.

Изменено пользователем Ben dünya etrafında
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, при давлении у мамы страдает и ребёнок. Я бы, на твоём месте, согласилась бы рожать. Да и за твоё здоровье боязно, никому на пользу такое давление не идёт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, при давлении у мамы страдает и ребёнок. Я бы, на твоём месте, согласилась бы рожать. Да и за твоё здоровье боязно, никому на пользу такое давление не идёт...

вот и я про это же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, знакомую в 35 недель прокесарили именно из-за проблем с давлением, ей врачи говорили, что высокое давление - именно тот случай, когда ребёнку лучше "здесь", а не "там". Тем более при хорошем сроке.

 

Решать, конечно, тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, знакомую в 35 недель прокесарили именно из-за проблем с давлением, ей врачи говорили, что высокое давление - именно тот случай, когда ребёнку лучше "здесь", а не "там". Тем более при хорошем сроке.

 

Решать, конечно, тебе.

Спасибо за мнение. Я сама всю беременность по этому поводу переживала. Думала, отправят на кесарево. Но вот уже считай 38 недель и меня пускают в ЕР. Так может уже пора... И мне легче в смысле налаживания давления и ребенку. Стимуляция как по мне не самый худший вариант

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında Сложно, что то посоветовать в данной ситуации, знать бы где лучше соломки постелить. Желаю прийти к правильному решению в месте с врачом, что бы и тебе и ребенку было лучше от сделанного выбора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда наша Света пропала? Не отписалась пока сегодня, может уже рожает?)

 

Lillies-мама ягодок,  ждём от тебя новостей. Я думаю что на твоём сроке это несомненно правильное решение, там частые осмотры будут, более пристально следить на ребенком, КТГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  нет, отменила сегодня визит в пц. Поехала к платному Лору. Всю ночь не спала, голоса так и нет, горло дико болит. Врач посмотрел диагноз - ларинготрахеит. Мало приятного, учитывая что эффективное лечение нельзя из-за Б и так вылечить скорее всего не успею-лечится от7-10 дней... Вот злая как собака на своего потенциальног АГ. Какого хера выжидала 40 недель? Уже выписали бы, если б в прошлый понедельник взяла бы в роды, раскрытие уже было 2 см, пузырь вскрыли и родила бы. А сейчас вот как на пороховой бочке, скорее всего ребенка заберут, да еще и как рожать буду абсолютно без сил от больного горла???! Сил даже посуду помыть нет от последних бессонных ночей а тут роды -нужны силы как никак! Кесарево вообще не хотела.

Сестру с 2 см в роды взяли и вперед.... А тут ведь не 25 лет - каждый день и так изматывает, а еще болезнь.. ( короче я вся в расстройстве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с больницы пришла. Меня ложат в четверг в стационар и уже не выпустят оттуда

 

nikol_minsk,  нет, отменила сегодня визит в пц. Поехала к платному Лору. Всю ночь не спала, голоса так и нет, горло дико болит. Врач посмотрел диагноз - ларинготрахеит. Мало приятного, учитывая что эффективное лечение нельзя из-за Б и так вылечить скорее всего не успею-лечится от7-10 дней... Вот злая как собака на своего потенциальног АГ. Какого хера выжидала 40 недель? Уже выписали бы, если б в прошлый понедельник взяла бы в роды, раскрытие уже было 2 см, пузырь вскрыли и родила бы. А сейчас вот как на пороховой бочке, скорее всего ребенка заберут, да еще и как рожать буду абсолютно без сил от больного горла???! Сил даже посуду помыть нет от последних бессонных ночей а тут роды -нужны силы как никак! Кесарево вообще не хотела.

Сестру с 2 см в роды взяли и вперед.... А тут ведь не 25 лет - каждый день и так изматывает, а еще болезнь.. ( короче я вся в расстройстве.

пусть быстрее все пройдёт, штука конечно не из приятных, но желаю скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала, что оказывается раскрытие 1 палец это 2 см, 2 пальца-4 см. Я -то все время думала, что 1 палец -1 см. Век живи век учись)))) Это значит, что я уже две недели хожу с открытием 2 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  ну да, только у всех врачей пальцы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  тебе врач антибиотик не назначил? Я в 9 недель ларинготрахеитом болела - пока антибиотики не начала пить легче не стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  ну да, только у всех врачей пальцы разные.

ну вот я на свои посмотрела-явно не 2см))))) а вот у нашего АГ один палец на все 4см потянет-он здоровый как медведь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...