Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Lillies-мама ягодок, ура!!! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья, много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lillies-мама ягодок, мои поздравления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  УРА!! Поздравляю с рождением долгожданного Сыночка! Крепкого здоровья, молочных рек и спокойных ночек. Ждём рассказа-))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 5 июня 10.45 вес 3710 рост 53. Мальчик. Перебираюсь в мамскую ))) позже перечитаю тему и напиши подробности

 

Ура ура мои поздравления с рождением сыночка, вот и дождалась ))) и вес и рост как по заказу))) Молодец скорейшего восстановления и домой в семью) Вкусного, сытного молочка сыну, пусть малыш будет спокойный, веселый и улыбчивый на радость родителям и родным)) Еще раз поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  молодчина! Поздравляю!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с приема. КТГ хорошее. 7.06 ложусь в больничку под наблюдение и до родов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  поздравляю!! Говорили к 9 утра приехать, ты прямо молодец ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  ооо, поздравляю!!!! Здоровья вам и вкусного молочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  о какие новости !!! поздравляю !!! Здоровья вам и скорейшего восстановления !!

 

"Анечка",  напомни , пожалуйста , зачем ложишься ( ты вроде говорила , но мозг одекречен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 5 июня 10.45 вес 3710 рост 53. Мальчик. Перебираюсь в мамскую ))) позже перечитаю тему и напиши подробности

ура!!! Поздравляю тебя с рождением сыночка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!! Да говорили к 9 а сынок решил пораньше в 4 утра на скорой приехать. )))

Желаю всем оставшимся пузикам лёгких родов

 

Насчёт плодного пузыря, мне его вскрыли на полном открытиии и только потом малыш начал продвигаться, до этого мешал пузырь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, поздравляю)))) Пусть сыночек будет здоровым и счастливым)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  с рождением сыночка. Скорейшего восстановления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Анечка", напомни , пожалуйста , зачем ложишься ( ты вроде говорила , но мозг одекречен))))

 

Из-за крови (на Клексане) и беременность ЭКО у нас в таких случаях перестраховываются, я бы могла и отказаться ни кто конечно не настаивал, но мне моя АГ предложила заранее лечь для перестраховки я согласилась, что бы судьбу не испытывать. Многие конечно с такими показаниями ходят до последнего, но мне так спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, это моя третья Грако) я её обожаю. Первую продала спустя года полтора-два, захотелось чего-то новенького, но через полгода-год снова купила Грако)) и через года 2-3 по новой... Грако продала, купила другую... Другую продала и купила Грако) :D

У нас это первая грако, но именно дирижаблем для погодок....

Правда красно-коричневая и руль немного отличается..... но в целом я в восторге)))) жду скорее родом и буду катать своих жуков)))

 

Доброе утро. 5 июня 10.45 вес 3710 рост 53. Мальчик. Перебираюсь в мамскую ))) позже перечитаю тему и напиши подробности

С рождением сыночка!! скорейшего восстановления и здоровья обоим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Из-за крови (на Клексане) и беременность ЭКО у нас в таких случаях перестраховываются, я бы могла и отказаться ни кто конечно не настаивал, но мне моя АГ предложила заранее лечь для перестраховки я согласилась, что бы судьбу не испытывать. Многие конечно с такими показаниями ходят до последнего, но мне так спокойнее.

у меня тоже беременность эко, клексан отменила после 21 недели. Но мне врач даже не предлагает ложиться в стационар заранее, так что буду ходить до часа х))) чувствую себя обычной беременной)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  если будет возможность расскажи в двух словах как прошли роды-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  с рождением сыночки, спокойных ночек и много молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  поздравляю с малышом!!! Здоровья вам обоим!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже беременность эко, клексан отменила после 21 недели. Но мне врач даже не предлагает ложиться в стационар заранее, так что буду ходить до часа х))) чувствую себя обычной беременной)))

 

Мне мой РЕ тоже отменил Клексан где то на 8 недели у меня дозировка 0,2 была , я тогда на сохранении лежала, потом подумала все же на консультацию к гематологу схожу, когда к ней пришла она сказала , что с таким диагнозом нужно колоть всю беременность и желательно 0,4. Я сходила на узи скрининговое кровотоки были выше нормы, и тогда я перешла на дозу 0,4 + кардиомагнил 75 мг. вот тогда и доплер в норму пришел, и КТГ всегда хорошие. А так я бы конечно же отменила и не парилась столько бы денег сэкономила, но рада, что дошла до гематолога, не известно чем бы все могло закончится.

 

Я тоже хожу легко ни каких предвестников нет, ни где не тянет, такое ощущение, что сыночек и не собирается ни куда)))

Вот купила сегодня набор в РД халат с сорочкой, довольная.

 

Lillies-мама ягодок, если будет возможность расскажи в двух словах как прошли роды-)

 

Самой не терпится послушать)))

 

А еще мне моя АГ сказала, что будут скорее всего ЕР

Вот всю беременность она меня настраивала на КС, ( по чувствам даже не могу определится вроде и страшно, а с др. стороны радостно и волнительно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  поздравляю! Счастья, здоровья крепышу и родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с приёма я. Вес плюс 500 за неделю , удивлена , потдомащним весам вроде нет набора . Ктг норма сказали , хотя малышка всего раз 5-7 пошевелилась , не понимаю я это ктг . Сдала последний анализ крови на рв . По поводу болезненных ночных тонусов сказали , что это вариант нормы , организм готовится . Посоветовали прогулки вечерние , тёплый душ на областной живота и поясницы на ночь , чай с ромашкой или мелиссой, ароматерапия , ношпу если совсем доканают треники. Спросила про осмотр на кресла - сказали смысла не вижу , хочешь - посмотрим , я не захотела )))

У нас дубак и ветрина , заехала к маме , получила в прокат жилет на синтепоне , сел отлично, есть место для вдоха))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот на домашних весах +500 а в ЖК +150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, спасибо ещё раз за поздравления. Историю написала в теме. Прихожу в себя, сил нет, встаю голова кругом идёт. После первых родов так было, может гемоглобин упал ещё больше. Малыша наверное на ночь в детскую отдам, пока сосет титьку и ест молозиво.

 

Я за последние 2 недели набрала 2 кг ))) ела все подряд, называется не хотела за 60 кг выходить ))). В итоге 12 кг за беременность, стандартная у меня эта цифра

 

"Анечка",  в областную поедешь? Там в послеродовом в 15 году каждый день давали роддомовские сорочки, в своих нельзя было. А рожала в своей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...