Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем доброе утро !

 

Так это хорошо или плохо в итоге ? или просто вариант нормы ? Я вообще первый раз такое слышу, если честно .

 

Понятия не имею)) мы даже не задавались этим вопросом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня наоборот на домашних весах +500 а в ЖК +150

Пришла с приёма я. Вес плюс 500 за неделю , удивлена , потдомащним весам вроде нет набора . Ктг норма сказали , хотя малышка всего раз 5-7 пошевелилась , не понимаю я это ктг . Сдала последний анализ крови на рв . По поводу болезненных ночных тонусов сказали , что это вариант нормы , организм готовится . Посоветовали прогулки вечерние , тёплый душ на областной живота и поясницы на ночь , чай с ромашкой или мелиссой, ароматерапия , ношпу если совсем доканают треники. Спросила про осмотр на кресла - сказали смысла не вижу , хочешь - посмотрим , я не захотела )))

У нас дубак и ветрина , заехала к маме , получила в прокат жилет на синтепоне , сел отлично, есть место для вдоха))

Девочки, а одежду учитываете??? Как под кабинетом обсуждали, жалуется девочка в джинсовом комбезе, что тут весы врут почти на кило.... так она страдает.... а когда я уточнила про одежду, она аж опешила - дома безничего взвешивается..... а тут один комбез почти кило будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  как малыша назвали?

 

Я разваливаюсь. Если долго лежу, а потом надо встать то потом вставание с кровати проходит на четвереньках, а ходьба как у инвалида пока кости не разомнуться. Это жесть, я надеюсь что после родов это пройдет, не хочу оставаться полуинвалидом -(

Симфизит опять разошелся не на шутку, опять болит, опять не могу ночи поднять, пробовала расставлять ноги как на гинекологическом кресле, даже это даётся с трудом!!

Напала на меня хандра: хандра от того что рожать боюсь и не хочу, плюс хандра от моего никакого физического состояния, плюс хандра то что все вокруг по району задалбали с вопросами и жалостливыми глазами смотрят "пани Добошова, вы ещё не родили? Ай бедняжка".

Плюс двойная хандра от того что после родов мне мало не покажется с тремя детьми и работой на хвосте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, похандрим вместе?! У меня тоже хандра перед родами. Только ничего не болит, а давление стало опять скакать от 115/80 до 160/100. Хандра от того, что боюсь рожать, тоже на месте. Страх перед болью и за здоровье малышки. Погода, сучка, еще настроение убивает-сегодня холодина, ветрище и снег шел.

Похандрим денек и может ну ее нахрен, эту хандру, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ни какой хандры, только позитивный настрой на легкие роды, вот как настроить так и пойдет процесс, конечно тяжело последние дни, но они же последнии, возможно последние беременные дни в вашей жизни.

Всем нам легких родов и здоровых деток!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  все хорошо будет, после родов уже без живота, жизнь легче кажется )))

Пока не назвали, выбрать имя для нас сложнее чем родить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, спасибо за понимание-)

Несколько ночей подряд на удивление очень лёгкие, никаких болезненных треников, сплю неплохо. Сегодня 39+4, с сыночком уже давным давно треники не давали спать, пробка отошла, а сейчас полный штиль как и с первой дочкой.

Вчера ходила на платную доплерометрию из-за плохого КТГ к очень хорошему узистка. Намерил 150 ударов в спокойном состоянии, но кровоток, плацента, все в порядке, нет никаких признаков гипоксии. По поводу высокого темпа сказал что после родов уменьшится. Вес 3500 где то по его аппарату, в роддоме намерили 3650

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) а вы когда шли ложится на дородовую госпитализацию, вещи для лялечки с собой сразу брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас сразу после рождения одевают в своё

Поэтому одежку берут, хотя бы пару комплектов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, спасибо ещё раз за поздравления. Историю написала в теме. Прихожу в себя, сил нет, встаю голова кругом идёт. После первых родов так было, может гемоглобин упал ещё больше. Малыша наверное на ночь в детскую отдам, пока сосет титьку и ест молозиво.

 

Я за последние 2 недели набрала 2 кг ))) ела все подряд, называется не хотела за 60 кг выходить ))). В итоге 12 кг за беременность, стандартная у меня эта цифра

 

"Анечка", в областную поедешь? Там в послеродовом в 15 году каждый день давали роддомовские сорочки, в своих нельзя было. А рожала в своей

 

Спасибо за инфо, да в областную, я в дородовое отделение купила комплект. А на счет после родовое отделение думала гадала, дают не дают.

Пойду читать историю твоих родов))

 

Девочки, а одежду учитываете??? Как под кабинетом обсуждали, жалуется девочка в джинсовом комбезе, что тут весы врут почти на кило.... так она страдает.... а когда я уточнила про одежду, она аж опешила - дома безничего взвешивается..... а тут один комбез почти кило будет....

 

Когда учитываю, когда нет. Зимой всегда из-за одежды не много убирала в мыслях вес и говорила мед.сестре.

 

Доброе утро девочки) а вы когда шли ложится на дородовую госпитализацию, вещи для лялечки с собой сразу брали?

У меня отдельно сумка собрана в послеродовое отделение, которую муж привезет, там и лежат вещички для малого. я взяла 2 чепчика, 2 антицарапки, подгузники, 1 пеленку кокон, и 1 слип на всякий случай, если, что мужу отдам, что не нужно будет, так то у нас в РД деток пеленают в свои пеленки.

 

Ой не то говорю, с собой сразу возьму антицарапки и чепчик. Остальное вроде нельзя у нас, в РД-кие пеленки кутают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро !

 

nikol_minsk,  как раз вспоминала вчера про твой допплер , хорошо , что все хорошо . А хандра меня тоже накрывает периодически , даю себе пару часов на неё , даже всплакнуть могу , а потом нет. - перенастраиваюсь , или дела заставляю делать себя , или крашусь и иду куда угодно - развеяться или ещё чего . Не раскисать !!!

 

ounce,  ну вот я 2 шкалы веса и держу в голове - утренний домашний и дневной в одежде в жк. Но поскольку и обеды и одежда каждый раз разная ориентируюсь по домашним таки )

 

Вчерашняя бессонница меня к вечеру добила - ноги не держали , поясница ныла , живот колом - молилась , чтоб только не сегодня , ибо сил не было . Вселенная меня услышала - спада с 22 до 7 с одним просыпанием в 3.

Проснулась - горло болит пипец , а у дочки живот болит и стул полужидкий (( дала угля ей и сама хочу выпить на всякий . На улице серое г и 7 градусов . Конец позитива )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  про вес - я так же. По весам в ЖК одна прибавка, обычно на кг больше чем дома. Но я учёт веду по домашним весам.

Погода у нас тоже мрак, вчера дождь шёл, ветрище и холодно. Сегодня сухо, но ветер и холод.

Хандры у меня нет, а вот лень одолевает. Заставляю себе деда делать и двигаться - вчера Всю квартиру вымыла - от и до. Вечером копчик прихватило. Обрадовалась уже - может оно, но нет.

Малыш мне кажется низко лёг, ощущения внизу живота новые и в туалет по маленькому чаще бегать стала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поспать нормально, так устала от бессонницы, голова болит, состояние разбитое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу поспать нормально, так устала от бессонницы, голова болит, состояние разбитое

я через ночь сплю - одну ночь в час еле засыпаю и до 4-5 утра. А другую в 10 засыпаю, и до 6-7 могу проспать. Ночью конечно встаю, но радует, что потом быстро засыпаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати в этот раз ни одних антицарапок не купила и какая молодец)))

Кофты/слипы многие с ними идут, при чем брала не обращая на это внимания (а как хорошо, что попались в итоге именно такие вещи).

Но правда и без них доча особо в лицо не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я с роддома. Посмотрела меня моя врач-открытие 3 см, шейка короткая. Сказала-готовься, в пятницу или субботу будем рожать. Завтра КТГ и решим в какой день. С одной стороны-наконец-то!!! А с другой-накрыла паника. У меня есть сегодня и как минимум завтра настроиться на роды)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) я с роддома. Посмотрела меня моя врач-открытие 3 см, шейка короткая. Сказала-готовься, в пятницу или субботу будем рожать. Завтра КТГ и решим в какой день. С одной стороны-наконец-то!!! А с другой-накрыла паника. У меня есть сегодня и как минимум завтра настроиться на роды)

 

Классно, скоро увидитесь с лялькой ) У тебя КС или ЕР ?

Не паникуй все будет хорошо, потом только воспоминания останутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, отставить панику! Времени на настрой - полно ещё) скоро встретишься с деткой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  все хорошо будет, отдыхай побольше )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  "куда торопитесь, что аж горит?!!!"))))))

Не переживай, все будет хорошо, там выходные праздничные, а потом и выписка. Два дня в запасе, чтоб настроиться, все доделать! Главное выспись и отдохни как следует !!! Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классно, скоро увидитесь с лялькой ) У тебя КС или ЕР ?

Не паникуй все будет хорошо, потом только воспоминания останутся)

Так-то ЕР. Поэтому и паника))) Четвертый раз, а страааашно))))))

 

Девочки, спасибо за поддержку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, в целом чуть чуть полегче, но глотать по прежнему очень больно. А завтра опять в роддом. Теперь врач уже торопит "уже ведь 41 я неделя!!!" А мне бы еще пару дней по хорошему...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!я с приема,шейка 2,5 см,пружинит ещё,в идеале бы помягче ,в пятницу ждут в приемное,если сама не начну то значит помогут,так что пойдём рожать своих четвёртых вместе))))врач тоже переживает что если задержится то закончится ЭКС т.к узкий таз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь бэбибум в пятницу)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...