Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk, а я бы не стала рисковать и ждать, 4 роды у Юли всё-таки...

 

ounce, я тоже читала (сначала календарь развития...а потом реальные истории и понимала, что нет, надо ещё....когда читаешь, как и что с ребёнком было ... даже писать здесь не буду...понимаешь, что ещё неделю, потом ещё неделю. Надо!)... Читай дальше :D...до 35...36...37 :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SergeevnaID,  поздравляю ! Действительно богатырь !! Здоровья вам с сыночком !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  мне кажется что одинаковый животик, но это по моему видению, может девочки дадут другую оценку-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  немного разные ракурсы , но я не вижу , чтобы опустился . По ощущениям то как ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  удачи желаю, отпишись потом как все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  поезжай , держим кулачки @@@@ в таких ситуациях уже лучше чего то предпринять , наверное , чем сидеть и думать- оно - не оно ?

 

По поводу ношпы - мне аг моя сказала , если ложные - успокоит немного , если настоящие - мертвому припарка , 1 тб принимать в случае чего и не думать ( это к теме бессонницы из за треников я спрашивала )

 

Lady2012,  ждём новостей от тебя . Мочи вроде сейчас немного надо совсем - тест полоску побаландать )))

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас опять ночь прошла великолепно. Никаких треников, ну две -три были болезненные перед сном, раз в 15 минут, но я быстро уснула и спала как сурочек. Через пару дней ПДР и ниичеегооо. Это для меня такая неожиданность потому что в прошлый раз все было по другому.

Короче, сидеть мне в беременных примерно до 19 июня, а дальше уже слишком опасно.

Изменено пользователем nikol_minsk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  так это ж хорошо - высыпайся )) а наличие - отсутствие треников ни о чем не говорит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну опишите,как это-треники?У меня все глухо,только вот пробка отошла,а еще горло болит(((

 

AnnetPRO, не вижу разницы между фото,разве что на одном майка чуть пониже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  Ира, ты так думаешь? Дай Бог чтобы ты оказалась права. По моему опыту лучше уж длительная подготовка перед родами, но в роддом приезжаешь уже вся готовенькая а роды проходят быстро и легко, чем тишина и расслабон, потом резко воды отходят а у тебя ничего там не готово и..начинается- окситотинчик, простогландин Е2, ручное открытие и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну опишите,как это-треники?У меня все глухо,только вот пробка отошла,а еще горло болит(((

 

AnnetPRO, не вижу разницы между фото,разве что на одном майка чуть пониже)

Лен , давай , мы сейчас ждём от тебя радостных новостей! То что отошла пробка это замечательно, скоро скоро все начнется-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID,  поздравляю! Растите здоровыми!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, поздравляю с рождением сына! Здоровья! Тебе скорейшего восстановления!

 

nikol_minsk, у меня с сыном было тоже глухо, треников никаких не было, а потом раз и воды отошли. Открытие было хорошее, как по учебнику. Так что подготовка ни о чем не говорит.

 

AnnetPRO, по мне Пузик одинаковый. Я тоже все думаю что мой опустился - но по ощущениям - малыш стал по другому низко низко шевелиться, тяжелее ходить стало, а внешне смотрю и не вижу разницы

 

@lenka, я и сама не знаю как это треники- хожу и как и с первым тихо, ровно, спокойно. Стала только замечать, что пару дней живот каменеет, но не больно совсем.

 

ЮляЗаЮля, думаю, что надо в род дом собираться тебе, все таки 4 роды, а то может у тебя уже открытие хорошее, а ты и не чувствуешь? Ты в какой рд поедешь?

 

Девочки, а я вторую ночь так хорошо сплю) сегодня в 9 утра проснулась- красота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пока лежала то четко рожала и по ощущениям и по считалке,Встала чтобы одеваться в дорогу,и все пошло на убыль,ну я передумала ехать,через пол часа ударила такая бешеная схватка,что у меня искры из глаз,и снова тишина,короче меня выгнали из дома ,не понимаю что происходит,ничего такого раньше не было,всегда все четко было в др родах,еду в приемное,засыпаю даже как все ровно,и снова ударяет сейчас дикая схватка и в таз сильно отдаёт....в общем едем не спеша,но кажется мне там ещё не в процессе,иначе бы была система....если вот такая фигня это только подготовка,я попрошу обезболить,иначе останусь без сил просто,я ещё и не ела чтобы не заполнять желудок,я голодная сутки не выдержу...

 

S@NNY, вот за открытие и переживаю,двое родов с 2см я была уже в родах,с третьим приехала в 3 см и была в родах,а вчера она 2,5 насмотрелась а я ничего не чувствовала,сейчас то думаю 3 точно есть,со вчера хватает ,как посмотрела на кресле,просто я с третьим когда приехала с регулярными схватками в роддоме они прекратились и я до 5 см чувствовала что-то легенькое отдаленное,может и сейчас что-то такое происходит...в общем не знаю думать,но не будем рисковать

Я рожаю всех в Центре им. Кулакова на Опарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, правильно, что решила ехать. Посмотрят тебя - с долгами не возьмут, но я думаю, что ты в родах уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, b Мне кажется они тебя там и оставят уже. Ждём новостей и если что- огромной удачи и кулачки на благополучно роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID,  поздравляю!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!!присоединяйтесь,кто собрался уже)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я вообще , если честно , не понимаю , что даёт эта подготовка )) всегда думала , что это больше для малыша , чтоб ему не в новинку было . У меня куча знакомых , кто вообще думал , что треники- это миф )) и норм родили все . Тут все настолько индивидуально . Я думаю , сейчас , на последних днях - неделях надо поддерживать сон , нетяжело дробное питание и душевное равновесие - это обязательно поможет , когда придёт час х.

 

@lenka,  ну это как тонус только болезненный , может поясницу тянуть или живот как при месячных - у кого как , а у кого и вовсе никак ))) пробка отошла - это хорошо . Ждём. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  здорово ты сказала. Но у всех действительно организмы разные. Кто то схватки до 6-7 см не чувствует почти, приезжают на плановый осмотр, а там такой сюрприз -) но мне кажется это редкость.

Я хоть и мучалась с трениками 2 недели до родов, зато приехала в роддом с полностью сглаженой, открытой почти на 2 пальца, мягкой шейкой, приняли безоговорочно в родильную палату, и родила за 5 часов.

Когда такой долгой подготовки не было, то отошли воды, а шейка 1.5 см,и полумягкая, и конечно же началась стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня только положили, это кошмар какой то, 3 часа в приемнике сидела!! Меня ещё не смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, поздравляем с рождением богатыря, вот это будет высокий богатырь, спокойных ночек и много молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Юля, удачи тебе!!! Я тоже думаю, что ты в родах уже! Держу кулачки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...