Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ir-iks@, по ощущениям как будто бы легче стало ходить, изжога почти пропала, вот я и подумала, может пуз опустился.

 

Спасибо девочки за оценку со стороны, значит ещё не опустился, будем ходить дальше. Сегодня была на приеме живот и вдм выросли на 3 см. за неделю, это капец конечно, при этом вес стоит на месте, видимо сына растет хорошо, боюсь тоже будет больше 4 кг. Врач записала на 15.06.2018г., сказала если дохожу опять отправят на ктг и доплер. Мне главное не родить до среды, а после среды уже в любое время.

 

ЮляЗаЮля, молодец, что поехала, лучше пусть посмотрят тебя, может всё же началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SergeevnaID,  ух ты какой крупнячок!Истинный богатырь!! Поздравляю!!!!

 

А я с осмотра и вся расстроена (( изменений никаких и шейка не готова до сих пор, хоть и раскрытие 2-3 см. Готовить ее медикаментозно уже нет времени- 41 я неделя шпарит. ..наверное будет кс. Блин как я хотела сама родить ....без резни ((( Вот почему с шейкой такая хрень? ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, меня с сыном в пдр стали смотреть - так вообще было все ещё хуже- закрытая, длинная, твёрдая. Врач назначила свечи бускопан-через сутки пробка начала отходить, отходила два дня. На третьи волы отошли... почему ты думаешь, что в твоём случае уже поздно готовить шейку? Попробовать то можно. Не поможет - под нож всегда лечь успеешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли мне пессарий, на раскрытие не смотрели, сказали просанироваться, потом посмотрят и анализы возьмут, выделений очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  Света, а врач не может назначить свечи для подготовки? Или с мужем папатерапию каждый день, тоже хорошо готовит шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, чем будешь санировать? Странно, что шейку сразу не посмотрели, не поймешь этих врачей. Не больно было снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы стали делать клизму если прямо перед родами вас прочистило например раза 4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, я бы все равно сделала, но это я такая мне так спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я бы не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  я бы не стала

и я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  она спросила какие свечи я переношу, я сказала тержинан, вот уже муж их привёз

 

Снимать тоже не больно было, я больше переживала. Но пессарий мне обратно не отдали((( она его помыла и забрала

 

Вот теперь хочу осмотр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получается , совсем ничего не понимаю . Объясните мне , что значит шейка готова - не готова к родам ? Всегда думала , что этих 6-8 (к примеру) часов схваток в большинстве ! ( понятно , что по разному бывает ) случаев достаточно , чтобы пошло открытие и шейка сгладилась . Нет ? Оба раза не знала и не знаю , как она там вообще поживает , моя шейка .

С дочей вообще неготовая к родам приехала с подтеканием просто и открытием 1 см , и вроде все открылось к концу как то, и разрыв был внешний , не шейки ....

 

svetik9464,  вот в твоём случае - разве если пойдёт естественный процесс - не сгладится шейка ? 2-3 см норм открытие , с учётом , что ещё ничего не началось . Нет ?

Пс - как твоё самочу ?

 

nikol_minsk,  я б не стала после 4 раз )

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  мне кажется хорошая шейка, раскроется когда время придёт

 

ir-iks@,  конечно это все очень индивидуально, у кого то долго идёт, у кого то быстро. У кого то есть предвестники, у кого то нет. И все это вполне нормально. У меня вот 4 мм а процесс не идёт, ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  да она мне и не предлагает подготовить хоть как то ее(( говорит но-шпу пьешь?! А херли толку от ношпы?! Я не отказалась бы лечь в стационар - поколоться/свечи и тп. Ну за 2 недели изменений нет, неужели нельзя было на подготовку отправить??(( Говорю и что теперь до понедельника? Она категорично сказала нет. Но за сутки-двое ничего не поменяется же само собой.

Говорит можем проколоть , но шейка тугая и ребенок может гематому заработать к примеру. Короче вот так...я просто морально не была готова к кс. И обидно что показаний то как таковых нет.

 

ir-iks@,  ну вот в моем случае она не готова так как "дубовая". Хотя раскрытие есть давно. Родов деятельность видимо хромает. Видимо из за возраста+ разница огромная в родах с первым ребенком.

 

nikol_minsk,  мужетерапия под дулом пистолета не получится)) это сейчас дохлый номер, а тем более сейчас он весь в депрессии тоже только в своей..

 

ir-iks@,  я тоже так думала, что главное раскрытие, оно после прокола у меня очень быстро пойдет. Но оказывается что еще и "дубовость" шейки влияет.

Самочувствие лучше, горло только до сих пор болит (мне кажется я его сожгла в самом начале полосканиями и спреями)

 

Lady2012,  ну теперь с финишной прямой тебя, осталось немного )

 

Masic2005,  а когда время придет?? В 42 недели? ? Я ребенком так рисковать не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  врач по договорённости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  вдох выдох! Все хорошо будет! На счёт возраста своего не надо зацикливаться, забеременела выносила и роды пройдут хорошо. Я родила в 40 и 4 дня. Возможно овуляция поздняя, есть ещё время. Главное твой настрой, а. Сейчас он у тебя очень негативный.

 

nikol_minsk,  мне все равно сделали клизму. Хотя я и сказала что кишечник прочистился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а ты пессарий сама покупала? Он же твой должны были отдать))) может ещё отдадут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  да, знакомая давняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464имхо делай выводы. Так часто и бывает с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок,  у меня как раз уже 40 и 4 дня) Настрой не негативный, Я просто расстроена,так как была уверена, что будет все отлично. Насчет овуляции нет, она во время была точно знаю- отслеживали на фоликулометрии.

 

Masic2005,  уже пожалела 10 раз, лучше договариваться через третьих лиц как было в первые роды.

 

Ладно, в любом случае беременной не останусь) главное чтоб с ребенком все было хорошо. А так то само собой все пережить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня положили в предродовую, тут так жутко! Роддом переполнен из-за чемпионата, тк ОММ закрыли напротив стадиона. Крики тут такие, что сбежать хочется!!!

Положили потому что начало ночью и утром подтекать, думаю что воды (прозрачная жидкость). Пробка отходила с пн по чуть чуть. Сказали что тест на подтекание вод сделают и будут решать. Но лежу тут бестолку пока: тест не делают, только КТГ и все, ни врача, ни акушера. Зачем я вообще сюда приехала :( Малыш шевелится отлично, у меня ничего не болит! Зачем я здесь? Ещё без вещей и голодная, муж привезет часа через 4 только вещи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  жди тест, если отрицательно то домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, у меня было похоже в этот раз. В воскресенье весь день промучалась со схватками, с дуру подумала, что это ребенок переворачивается. В пн утром отошла пробка, уехала на скорой. Осмотрели, шейка закрыта. Сказали, можешь остаться, можешь ехать домой. Я баба мнительная, поэтому осталась.в 10 вечера отошли воды. Пришел врач, осмотрел. Раскрытия нет и вообще шейка как будто рубцовая и не известно раскроется ли вообще. Но кесарить наотрез отказался,сказал, подождем час,если раскрытие не пойдет, то кесарево. Раскрытие началось, через три с половиной часа было уже полное раскрытие.

Кесарить же наверное не сегодня будут? Может все ещё пойдет своим ходом...

Изменено пользователем Guzel hanum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, ты в 10?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  да, в ПЦ

 

Masic2005,  не делают! :( Спросила у акушерки, она сказала что только КТГ и все, никаких осмотров и тестов не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...