Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Простите за подробности, я за 5 часов уже 4 раза сходила в туалет, не понимаю откуда там столько?-))

Хороший предвестник...по опыту с детьми после такого частого стула рожала до 6 дней..

А вас когда начала чистить? За сколько дней до родов?

 

Ljubov409,  что это такое?! Я бы настояла на тестах или осмотре. Иначе толку то лежать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svetik9464, ну у меня за два дня как раз все и изменилось: шейка с длинной, тугой и закрытой стала мягкой и 2 см открытия. В пдр 5 мая была никакя, а в 8 утра 7 мая 2 см открытия. Все может быть, у тебя хоть какие то сподвижки есть...Правильно сказала, что беременной не останешься - родишь. Настраивайся на ЕР, как и хотела, может к ночи уже в РД сегодня поедешь - процесс то не предсказуемый)

 

nikol_minsk, меня и подружку мою за пару часов до интенсивных схваток. Кишечник сокращался на фоне схваток у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, а про баллон Фоллея врач хоть слышала?

У меня в 1е роды в 42 недели шейка была дубовая со слов врача,на ночь поставили баллон фолея и утром сняли,уже было все ок.Родила за 7 часов.Сама.

 

Ставить его не больно совсем.Как тампон,только он вроде пластиковый был.

 

Мне завтра опять на осмотр утром.А положат 13го,если ничего само не начнется.И по старой программе опять-баллон Фолея опять поставят,хоть и врач другой,а методы одни и те же подготовки.

Изменено пользователем @lenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ты знаешь, прям вот схваток нет. Тонусит в течении дня несколько раз, ощущение что очень давит на прямую кишку, лобок, таз все болит ходить ну и собственно все.

 

@lenka,  я думаю она все слышала, просто ощущение что возиться не хочет. Не понимаю зачем тогда взялась, я же не умаливала, просто консультировалась и думала врача посоветует/познакомит и всё.

 

@lenka, насчет ставить больно/не больно не боюсь совсем. Была бы рада медикаментозной помощи в этом плане наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  да я врача даже не видела, приходит медсестра только КТГ делает, кровь взяла, обещала что УЗИ сделают. Время уже 6 часов, неужели сегодня сделают, жду. Завтра домой буду проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  да беременной точно не останешься! Настраивайся на ЕР.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня с дочкой за неделю или 1,5 начал чистится кишечник , помню , даже фрукты исключила .

 

Знаешь , что то требовать по полису ОМС в наших больницах бесполезно ( это я про Любовь 409). Я помню в ту б лежала на сохранении , так мне за 10 дней так и не сделали УЗИ . Я лёжа в больнице записалась в частный центр ( норм вообще ?) и поехала туда , и ночевать дома осталась и никто даже не заметил . Наутро приехала и говорю врачу , типа вот мое УЗИ , все норм , выписывайте меня, а она мне - ой , все хорошо ? Ребёночек Живой???? Я офигела . Те я лежу у них , а она даже не была уверена , что ребёнок живой , при этом я каждый день спрашивала , когда мне назначат это долбаное УЗИ . Фу , как вспомню ...((

 

Ben dünya etrafında,  вроде трое на завтра записано . Блин , даже не знаю , хорошо или плохо знать день заранее . Удачи тебе и лёгких родов !

 

Masic2005,  прям в точку про знакомых врачей ( в большинстве случаев ). иногдамдумаю , лучше заплатить официально , но ты чётко знаешь права , а врач свои обязанности .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, спасибо. Наверное, когда знаешь заранее, как-то страшнее что ли. Мысли крутятся от хороших до плохих. Вот как выспаться сегодня? :Crazy:

Изменено пользователем Ben dünya etrafında
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила сняла ногти и вроде все , готова )) правда комод ещё не приехал и завтра к друзьям поедем смотреть КолЯску ( она уже лет 5 живет в гараже будем надеяться , все хорошо с ней ). В этот день и час я с дочкой лежала в приёмном на ктг , а сейчас лежу конфету ем дома , так что надеюсь ещё походить немного ))

 

Ben dünya etrafında,  выспаться - это первоочередно) хотя , наверное , сложно в такой ситуации )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ... старшие в соплях, 37-38. У Аришки 37,6. У сына 37,3. Можно я материться буду... ну блииииииин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  срочная эвакуация ? Есть варианты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  некуда... детей же не брошу( Кто лечить-то их будет :(

 

Муж свой отпуск уже потратил на болезни (лежал с детьми в больницах) + без содержания брал, сейчас работать надо, иначе совсем без денег будем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:),  поздравляю! Скорейшего восстановления и спокойных ночей! Сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:),  поздравляю! Скорейшего восстановления и спокойных ночей! Сегодня?

да, в 11.06)) мальчик, назвали Никитой :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:):) записала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на УЗИ водили. Ставят крупный плод, уже 4кг примерно. Головка в тазу, ждём схваток... узист сказал, что мой живот не выглядит на такой вес плода, но на его практике размер живота не показатель. Ну и однократное обвитие есть, тоже сказал, что это не показатель к кс.

 

[quote name=Танька:)' timestamp='1528385653' post='18422388]

Девочки, всем привет:) мы родились. Пкс, узкий таз. 3430 г, 55 см :)

поздравляю с рождением сыночка!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а шейку по узи не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:),  поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  я думаю малышка не должна подхватить у неё есть твои иммунноглобулины. По крайней мере моя младшая дочка от старшей до года точно не заболевала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, да уж,выспаться вообще не реально.Я прям вспомнила ту ночь,с 18 на 19е,когда лежала с баллоном и знала,что рожать как снимут.Ну ничего,родила как-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  нет, у него нету влагалищнего датчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:),  поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  тогда тебе терпения и сил и будем надеяться на крепкий малышовый иммунитет !

 

Танька:),  присоединяюсь к поздравлениям !!!

 

Lady2012,  ждём схваток - сейчас ждём. ? Или вообще лежим и ждём ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, сил тебе, Алена! Держись!

 

Танька:), поздравляю! Будьте здоровы, много молочка и спокойных ночек!

 

Lady2012,  ждемс когда начнётся процесс:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...