Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

[quote name=Танька:)' timestamp='1528385653' post='18422388]

Девочки, всем привет :) мы родились. Пкс, узкий таз. 3430 г, 55 см :)

 

С рождением!!!

Растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ir-iks@,  вообще лежим и ждём) может сегодня, а может и нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер низ живота поныл немного и все на этом и опять тишина)))

Тоже ждем когда процесс начнётся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:), с рождением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька:),  а мы с тобой думали кто вперёд) опередила)) Поздравляю!

Я завтра тоже начинаю, так что кто там 8, я с вами. Подписала соглашение на окситоцин завтра с утра. Все таки потратили на меня последний тест на воды и не зря :( хотя УЗИ идеальное...

Думала ждать схваток, но малыш не собирается похоже, а антибиотики колют уже,смысла ждать нет похоже. За 2 дня врят ли что то решится самостоятельно, только зря лежать буду. А потом все равно окситоцин или кс.

 

Надо поспать перед родами, а у меня адреналин шарашит и страшно...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ура!!!! Принимай поздравления! Здоровья, молочка и сил тебе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка вам и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, ну может за ночь процесс сам разойдётся, кто знает. Удачи завтра. Сил тебе. Эпидуралку не будут делать - говорят на окситоцине схватки не сахар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  как ты подтекание засекла? Меня эта тема напрягает, выделения водянистые каждый день

 

Девочки родившие, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  поздравляю с рождением доченьки! Ура))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  ура - ура ! Поздравляю !!!! А то рожаю - не рожаю )))) главное , что все позади ! Ещё и про следующий раз тема пошла уже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!безмерно рада что все это позади!!!!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танька :), а мы с тобой думали кто вперёд) опередила)) Поздравляю!

Я завтра тоже начинаю, так что кто там 8, я с вами. Подписала соглашение на окситоцин завтра с утра. Все таки потратили на меня последний тест на воды и не зря :( хотя УЗИ идеальное...

Думала ждать схваток, но малыш не собирается похоже, а антибиотики колют уже,смысла ждать нет похоже. За 2 дня врят ли что то решится самостоятельно, только зря лежать буду. А потом все равно окситоцин или кс.

 

Надо поспать перед родами, а у меня адреналин шарашит и страшно...

Попроси на ночь валерьяночки - чтобы отдохнуть.....

Одно хорошо, на окситоцине обычно сильно быстрее.... но лучше бы поспать...

 

ЮляЗаЮля,

С рождением доченьки - скорейшего восстановления и здоровья малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня третьи роды на окситоцине были. Душа неслась в рай, зато быстрое открытие. За три часа родила от осмотра.

 

Танька :), а мы с тобой думали кто вперёд) опередила)) Поздравляю!

Я завтра тоже начинаю, так что кто там 8, я с вами. Подписала соглашение на окситоцин завтра с утра. Все таки потратили на меня последний тест на воды и не зря :( хотя УЗИ идеальное...

Думала ждать схваток, но малыш не собирается похоже, а антибиотики колют уже,смысла ждать нет похоже. За 2 дня врят ли что то решится самостоятельно, только зря лежать буду. А потом все равно окситоцин или кс.

 

Надо поспать перед родами, а у меня адреналин шарашит и страшно...

и мне валерианки))) Такой же адреналин. Завтра на роды. Сссыкотно. Не знаю, как засну. Надеюсь. что моя способность рожать быстро меня и в этот раз не подведет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки ......

что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много эмоций от всего ! )))) кто только родил , кто собрался , кому валерьянки ))) все так волнительно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  поздравляю! Растите здоровыми, восстанавливайся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  Юля поздравляю с рождением долгожданной дочки! Ты умница, ещё и задумываешься о следующем пополнении, героиня одним словом! Здоровья вам крепкого и все всех благ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держим наши кулачки за вас, пусть все пройдёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала рассказ одной девушки, что втопого ребенка родила за час, почти не чувствуя схваток, лопнул пузырь, быстренько собралась в роддом, приехав констатировали почти полное открытие шейки и пошла рожать. Невероятно, бывают же такие везунчики-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Юля, искренне поздравляю! Не зря ты рванула в роддом)) скорейшего восстановления и выписки!!!

 

nikol_minsk,  у меня подруга так третьего родила недавно! В 2. 30 ночи в роддом приехали, А около 4х утра она уже мужу звонила, который не успел еще до дома доехать)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  как себя чувствуешь? Как горло и голос?

По поводу родов: все мы разные, каждый организм индивидуален. Я например начинаю чувствовать схватки от 2-3 см. А кто то и на 6 см не догадывается что уже в родах как бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала рассказ одной девушки, что втопого ребенка родила за час, почти не чувствуя схваток, лопнул пузырь, быстренько собралась в роддом, приехав констатировали почти полное открытие шейки и пошла рожать. Невероятно, бывают же такие везунчики-)

Повезло!!!

 

мне вторые роды в 15-00 прокололи воды, в 16-00 было 7-8 см раскрытие, потом я стала на болючих схватках наклоняться вперед и было не большо, и малыш не вставал в таз... в 17-00 получила по ушам от начмеда и с полным раскрытием на потугах поползла в родзал около 17-30, в 17-55 все закончилось...

 

Всем доброй ночи и много сил и задора на завтрашний день!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...