Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Золото88, ура! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu_mka,  поздравляю! Самое главное здоровья вам с доченькой, скорейшего тебе восстановления!

Сегодня у нас день девочек )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю, какой прекрасный день!!! Всем здоровья и скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ариши 39,2, у Агуши 37,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  ну блииииин ((((( зацепило все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  до 37,5 норма, одна надежда, что перегрела(( ппц страшно. Ладно старших знаю, как лечить, а что с лялькой делать(( только больница ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  у малышей же норма до 37,5. Может и не заболевает. Всем твоим деткам выздоровления скорейшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, поздравляю с рождением дочки! Будьте здоровы. А ты сама скорее восстанавливайся.

 

Ksu_mka, поздравляю с рождением крошки! Ты молодец! Поскорее восстановиться после всех штопок! Дочки здоровья!

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  ой, Алена, и малышка хватанула... как ее самочувствие в целом?! Кроме ТТ что ещё беспокоит?может обойдёт ее? А вы на ГВ или ив?

 

Какой день сегодня девчачий!!! Чую мальчишки наши джентельмены - девочек вперёд пропускают. Сами не торопятся)) а потом как пойдут одни мальчишки

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  4 часа. Шейка полностью раскрылась, но схватки были очень лёгкие, а если ложилась, так совсем пропадали. Пришлось в конце немного меня простимулировать, чтобы родить

 

На самом деле, если бы акушерка и молоденькая врач не тянули резину, а звали бы вовремя заведующую (кстати я с ней и в первый раз рожала и она меня вспомнила), то родила бы я за 1-2

 

Кстати шейка за 2 часа раскрылась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Привезли наконец мне дочу, накормленную смесью. Спит и иногда кряхтит. Похожа, видимо, на свекровь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , сходили мы к бабушке на чай с пирогом , а за это время ещё 2 малышки ))))

 

 

 

Золото88,  поздравляю! Дочке здоровья , тебе скорейшего восстановления !

 

Ksu_mka,  какая крошечка , отъедитесь очень быстро , не переживай !!! И ты восстановишься ! Поздравляю !

 

Lady2012,  твои роды читаю как бальзам на душу , жду и надеюсь ....)

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  подожди паниковать !! Аришу вылечишь , а у Агуши может в лёгкой форме прокатит , у малышей крепкий иммунитет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  мне кажется рано говорить о том что она болеет. А лечить чем, да ничем, если это орви... Темпы нет же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на приём, дали направление в рд, послезавтра поеду, покажусь им, будет по М 39.6 , хотя в пк мне всё тычут первым узи, мол это достовернее и срок был на 05.06

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никак не могу решиться поехать завтра.Как вспомню,что меня ждрт,все,ничего не хочу,спрятаться в домике хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сегодня родили всех вас поздравляю (лайков нет).Всем скорейшего восстановления и сил! Сегодня прям бэби-бум какой-то и нашем ПЦ кстати тоже 12 деток родились за день. Сегодня кстати очень хороший лунный день)))

 

Алена, сил тебе всех вылечить, думаю что Агата на молочном иммунитете и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  Лен, все будет хорошо! Очень надеюсь что стимуляция поможет родить поскорее. Ожидание сильно утомляет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с дочурками! Здоровья и счастья малышкам! Мамочкам скорейшего восстановления! Какой хороший день сегодня, продуктивный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и про эпидуралку начиталась,что опять передумала ее делать.Пишут,что ноги не должны отниматься и женщина должна сохранять способность ходить,а я ног вообще не ощущала и лежала только после укола все время.Девочки,кто делал,как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Родивших поздравляю!

У нас Алёнушка родилась! 3430 и 51 см. ПКС.

Видела её всего 5 секунд. Меня вот перевели в палату, её ещё не принесли. Сказали, ждут разрешения врача, может и до утра ждать придётся.

Поздравления с рождением доченьки!!!!

Скорейшего восстановления и крепкого здоровья обеим!!!

 

 

Поздравляю всех сегодняшних мамочек!)) какой день) мы тоже родились!)) в 3 ночи лопнул пузырь, воды, роддом, ооооч болезненные схватки, плакала кричала умоляла обезболить, в 11-55 родилась моя крошечная девочка 2630, 47 см, такие параметры были у нас месяц назад по узи( плацента рвань сплошная, у меня супер узкое в?@#$%&, вывернулось наружу вместе с головкой, разрезали, штопали( но самое главное детка в порядке)

С Рождением доченьку и героическую мамочку!!!

Пусть скорее все заживет и восстановится!!!

Растите здоровенькими!!!

 

Еще и про эпидуралку начиталась,что опять передумала ее делать.Пишут,что ноги не должны отниматься и женщина должна сохранять способность ходить,а я ног вообще не ощущала и лежала только после укола все время.Девочки,кто делал,как у вас было?

А я так просила во вторых родах - не успели, в этот раз буду сразу из приемника топать ногами и требовать....интересно же как так оно .

@@@@ на завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce,  и капельки сомнения даже нет? Я вот например очень сомневаюсь: и хочу и в тоже время мысля крутится в голове, нафиг тебе эпидуралка, ведь знаю же что все можно перетерпеть а с ней неясности, вдруг последствия неприятные будут. Вот такие у меня качели...сама не знаю как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воды отошли в 24-00,лежу в родблоке,схватки раз в 5минут

 

музыку слушаю,в наушниках

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  ооо, удачи тебе!)

У меня тоже отошли или подтекают, схваток нет, живот не болит. Собираюсь в роддом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  удачи в родах, насчет эпидуралки да, как повезет. Моя АГ сказала не вопрос, если хочешь сделаем, но не советую так как спиной мозг не зря спрятан глубоко и с ним шутить нельзя.

 

mamanatasha22, удачи, ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...