Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Ух ты, какой замечательный был день 8 июня! Детки появлялись на свет один за другим. Девочки, вы молодцы!!! Искренне всех поздравляю с рождением малышей!!! Восстанавливайтесь поскорее и наслаждайтесь счастьем материнства!!!

Те, кто в роддоме или на пути в него- удачных родов!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamanatasha22@lenka,  удачи девочки и легких родов! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи вам на родах!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до среды не рожу то пкс на среду.... Чуть ли не реву, но слез нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, главное, чтобы с ребёнком всё хорошо! Не сходи с ума...

 

 

 

Где у нас Ljubov409 и Ben dünya etrafında? Вчера ещё рожать "пошли"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  Маша, перестань, это гормоны и усталость... до среды время есть ещё. если ПКС тоже не приговор, понимаю, что ты хочешь ЕР, но ты пока крест на них не ставь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра !

 

Masic2005,

Где у нас Ljubov409 и Ben dünya etrafında? Вчера ещё рожать "пошли"...

Я тоже о них вспоминала вчера на ночь и ждала новостей с утра ....

 

Masic2005,  до среды ещё 4! Дня, может все начаться в любой момент ! И даже если пкс - главное, что все под контролем и встретишься уже с малышом ! Не раскисай !

А почему дольше нельзя ждать ? Стимулировать не хочешь ? Для ер ? Или не предлагают ?

 

mamanatasha22

@lenka

Девочки , лёгких родов !@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  не предлагают ни стимуляцию, ничего, даже осмотр не хотят делать...

 

Ждать дольше типа опасно потом рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  время ещё есть до среды. Походи по лестницам, вдруг поможет запустить процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ounce, и капельки сомнения даже нет? Я вот например очень сомневаюсь: и хочу и в тоже время мысля крутится в голове, нафиг тебе эпидуралка, ведь знаю же что все можно перетерпеть а с ней неясности, вдруг последствия неприятные будут. Вот такие у меня качели...сама не знаю как быть

Сомнения есть всегда, и тоже боязно последствий, типа мигреней и всякого... вместо того чтобы поболело пару часов болеть будет всю оставшуюся, ессесьно я этого не хочу и боюсь...

Но еще боюсь затянувшихся родов и всякого такого.....

Но думаю, все будет как будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  поздравляю с рождением доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  поздравляю! Здоровья малышке!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  поздравляю!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воды отошли,когда я спать ложилась.И текли долго,пока в скорой ехали и на схватках еще подтекали.Не верю,что уже все позади.Эпидуралку лучше в этот раз поставили,равномерно убрала схвптки и ноги были более менее ,не как тот раз парализованы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, поздравляю! Здоровья доче, тебе молочка много и ночек спокойных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, поздравляю, молодчина!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, поздравляю с рождением доченьки!! Много вам молочка и спокойных ночек)))

 

Девочки, я с осмотра, все хорошо ктг 8 баллов, посмотрела шейку говорит уже очень прям хорошая и мягкая, в длину не больше сантиметра и пропускает 2 пальца))) после осмотра у врача на перчатках остались следы пробки с кровянистыми выделениями, но осмотр был вообще не больно. Говорит за праздники родишь))) гуляй побольше и с мужем активно))) перехаживать нежелательно плод крупный))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу..нервы сдают, ненавижу себя и свой организм.

Я так и знала что все будет на говно.

Сегодня ПДР и все спокойно блин, никаких болей, ни пробки ничего. А после осмотра я расстроилась, слезы текут. Шейка дубовая!!! Больше чем 2 см, пропускает палец на этом всё-((( доктор сказал что буду очень долго перенашивать и главное растить и откармливать дитя. Почему почему так происходит? Почему этот тупой организм не готовится???? Девочки третьи роды а хуже первородящей. Не хочу ничего но, хочу забиться в угол и рыдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  поздравляю ! Здоровья и много счастливых денёчков вам с малышкой !

 

nikol_minsk,  ну вот вообще не вариант и не время рыдать в углу , тем более , что и причин нет . Прими все как есть , надо просто немного подождать . Ты вроде знаток различных способов подготовки шейки , уже начинала что нибудь ?

Я после первых родов долго не могла успокоится и топала ногами - почему у всех как у людей прошло , а у меня все через ... а в этот раз мне кажется , все предначертано в вопросе родов . Надо набраться терпения и подождать .

 

*Зайчонок*,  очень хорошие новости для 39 недель !

 

Девочки , ну вот честно , как с мужем активно ?))) мой вообще не воспринимает меня как объект женского пола , спит в углу , чтоб не задеть нечаянно . Иногда ночью при тонусе подползаю греть живот об него и замираю - но малейшее неудобное движение и становится только хуже . И у самой желания вообще нет никакого . Чёт мы бесчувственные напару . Попросить механически совершить ряд действий тоже не хочу ))

 

ir-iks@,  не предлагают ни стимуляцию, ничего, даже осмотр не хотят делать...

 

Ждать дольше типа опасно потом рожать

Им по ходу проще прокесарить , тем более первое кс . Ты по договорённости с врачом или так ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  ну вот у меня все готово и все равно ничего не происходит ((( уже поплакала

 

ir-iks@,  без договора, изначально не хотела

 

ir-iks@, я бы хотела с мужем, но он далеко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, согласна с Ириской, ну не время и не повод для паники! У тебя навязчивая идея, что ты переходишь и все должно долгом болезненно готовиться, а иначе тогда не родишь. Зачем вообще эти осмотры - раз они Нервы трепят, а реального прогноза все равно не дадут? Меня смотрели в 6 недель и все! И только вот сегодня у меня начало чуток тонусить, а так пробка не отходит и тихо. Ты говорила, что знаешь рецепт коктейля -может тогда его попробуешь, раз бомшься сильно переходить?

 

ir-iks@, вот и я с мужем такая же) пару дней задумываюсь о папатерапии - но муж меня не воспринимает, как объект для кекса)) да я и сама слабо представляю себе этот процесс - я как бегемот, как не ляг не удобно))

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NIKOL_MINSK,оставить причитания.Для шейки я вставляла свечи с красавкой(ректально,одну на ночь),пила масло льнянле по 3 ложки в день.Срок у тебя еще не критический,шейка и за день может созреть.Мужетерапия хорошо,но многие не могут мужья,я читала,что оргазм полезен сам тоже,хорошо б конечно и чтоб сперма попала,но из двкх зол выбираем меньшее)я сама с собою могу и делала это)пусть хоть оргазм будет,думала,уже лучше,чем ничего.Ну и ешь овощи,рыбку отварную,убери булки и сладости,чтоб не вырос малыш еще за это время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  очень зря ты себя ненавидишь! Даже не понимаешь какая ты счастливая, что донашивает ребенка до срока, это счастье и оно не всем дано! Родишь, никуда не денешься)) я бы тоже могла возненавидеть себя за то, что двоих детей раньше срока родила, да не хочу! Кто же меня полюбит тогда, если сама себя не буду любить...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...