Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Guzel hanum,  переходить так же плохо как и не доходить. Так что во всем этому желательно золотая середина. Я не против родить в 41-42 недели, мне не в лом ещё потерпеть, а то что шейка не готовится вот это плохо. Потому что я уже переживала роды с неготовой шейкой, никому не пожелаю такого

 

ir-iks@,  в среду будет очередной прием, в 40+4. Если шейка не сдвинется с места буду принимать координатные меры, попрошу их развести оболочки, выпью шампанского с ананасом и горячую ванну приму. Если не поможет это, то к 41 недели сделаю коктейль (ой как не хочется его пить, но это как последняя надежда). До среды с сегодняшнего дня мужа напрягаю , долгие прогулки, чай из листьев малины...вот такой у меня план

Максимум в роддоме будут ждать до 19-20 июня (срок 41+4), потом таблетки начнут давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk,  я читала , что малина в горячем виде может вызвать роды , но шейка от этого не подготовится , если говорить о ней . Мне всех больше пункт про ванну с шампанским и ананасом понравился , возьму на заметку , если вдруг буду перехаживать ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился эффект от масла примулы вечерней, две недели пью уже и результат хороший тем более у меня утрожестан был до 35 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свечи не хочешь повставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Ссылки скрыты.

 

Столько девушек вообще в 41-42 недели рожают...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, в первые роды шейка не раскрывалась. Уже потуги шли давно, пришлось долго их сдерживать. Выдохлась так, что под конец вырубалась между схватками. Все время под капельницей, сказали обезбаливающее, а может это был окситоцин...хотя я плохо в этом разбираюсь. Когда во вторые роды сказали, что шейка не готова и может вообще не раскроется, но мы подождем, понаблюдаем, думала опять будет этот ад. Но нет, полное раскрытие через 3,5 часа. Пусть и у тебя все сложится удачно. Ведь каждые роды, как и дети не похожи друг на друга) не думай о плохом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  Алена, спасибо за табличку, но я же объяснила что пофиг на 41 неделю, а в шейке дело. Что я очень хорошо помню как шла подготовка с первой и вторым. У меня же все все записано-) так вот пока самая худшая ситуация сейчас наблюдается. Дочь 40 недель - 1.5 см длина и один палец, роды в 41+4 окситоциновые, даже под его действием шейка часов 5 не хотела открываться.

Сейчас мне акушерка намерила шейку 2.5 см. А подготовки никакой не происходит, ничего не болит, шейка начнет укорачиваться ТОЛЬКО когда пойдут интенсивные треники.

Конечно у меня есть время, ещё 10 дней...

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПС Ритке поставили. ДМЖП 5 мм. :girl_cray: ...надо к кардиологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, не впадай в панику. я так понимаю 5 мм это маленький дефект. Проконсультируйтесь у кардиолога, может не все так страшно, как кажется по началу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, читала масло чёрного тмина размягчает шейку,типа касторка роды провоцирует ,более Жесткий метод,а вот масло этого тмина именно шейку смягчает...и на вкус терпимо,бускопан вставляй по 3 свечки в день,мне его прямо в родах в оба места ставили,т .к моя шейка при всем не была абсолютно готова и спустя час после этих свечей она открылась на 2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  5 мм., насколько поняла - это край. Уже 7 (не всегда, но...), а тем более 10 мм обязательно оперировать. В роддоме был 3 мм., но нам диагноз СНЯЛИ... сняли, блин((, как они смотрели... куда они смотрели( 7 лет прошло. У дочки боли в груди появились, вот и пошли на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  начни подготовку шейки сама тогда, бускопан девочки советуют, масло пей, малину заваривай.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  здоровья доченьке, пусть все хорошо будет. Я

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, бускопан отличная штука, мне его с сыном назначили, последнего пробка отошла и открытие хорошее было. Два дня проставлялась, на утро рожать пошла.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, понимаю твоё переживание, но все же подожди накручивать себя. Может можно без оперативного вмешательства обойтись. Препаратами поддерживать. Напиши как сходите к кардиологу.

Мне с сыном тоже ставили ООО и фальш хорда, которая теперь шум даёт всегда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в в Чехии, здесь таких свечей нет. И масло примулы тоже нет. Без вариантов, мне надо рассчитывать только на свой организм, в роддоме никак и никто подготовкой не занимается. Запад блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  хорда у моих детей, у 3 из 5 (Рита, Ариша, Агуша). Хотя двоим просто УЗИ сердца не делали, может и у них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  пусть все будет хорошо у дочки. Как кстати с температурой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у Аришки до 38,3. У Агуши 37,3 (норма) ттт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  слава богу у Агуши пока все хорошо, дай бог чтобы ее пронесло. Здоровья Вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно мамы девочек, как вы налёт в половых губах убирали в РД? У нас мыть нельзя в РД, говорят потихоньку вкладными салфетками... а он так плохо убирается и вообще мне страшно что то там делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  не надо там ничего специально убирать, оттирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  сам пройдёт этот налёт, специально не мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию)

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  желаю выздоровления твоим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  мне медсестра в опн ватным тампончиком с вазелиновым маслом вычистила там все , я потом дома так делала иногда , не часто . Перед анализом мочи , например с вечера

Ой , Лейди 2012 хотела адресовать

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  что такое дмжп ? У нас тоже хорда и окно какое то , года в 4 делали эхо , вроде с миром отпустили , ттт

 

А мы напоследок съездили гульнуть к друзьям на дачу , я думала пару часов просижу , а так душевно пошло , досидели до 23 аж. Я ещё и за рулём обратно поехала , что делаю редко , устроила квест себе - асфальт у нас весной сошёл вместе со снегом . Но последний раз таксист меня провез по всем кочкам и я подумала , что сама доеду аккуратней . Влез в меня 1 кус шашлыка и немного овощей , даже не знаю , с чего такая довольная вернулась ))

Изменено пользователем ir-iks@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6:35 родилась Вероничка,3750(по узи на 100гр больше пророчили),54см,7/9 по шкале Апгар.Эризио сделали по старому шву.Эпидуралка была,не жалею,спасла положение,раскрытие пошло влет,на 4 потуге родила.

С рождением Доченьки!!!

 

 

Девочки, я с осмотра, все хорошо ктг 8 баллов, посмотрела шейку говорит уже очень прям хорошая и мягкая, в длину не больше сантиметра и пропускает 2 пальца))) после осмотра у врача на перчатках остались следы пробки с кровянистыми выделениями, но осмотр был вообще не больно. Говорит за праздники родишь))) гуляй побольше и с мужем активно))) перехаживать нежелательно плод крупный))

@@@@ легких родов!

 

Сижу и плачу..нервы сдают, ненавижу себя и свой организм.

Я так и знала что все будет на говно.

Сегодня ПДР и все спокойно блин, никаких болей, ни пробки ничего. А после осмотра я расстроилась, слезы текут. Шейка дубовая!!! Больше чем 2 см, пропускает палец на этом всё-((( доктор сказал что буду очень долго перенашивать и главное растить и откармливать дитя. Почему почему так происходит? Почему этот тупой организм не готовится???? Девочки третьи роды а хуже первородящей. Не хочу ничего но, хочу забиться в угол и рыдать

Может еще не время и когда придет - она оп и раскроется??

@@@@@ пусть у тебя все пройдет хорошо и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...