Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

AnnetPRO, класс!!поздравляю!!! Никите Андреевичу побольше молочка)!! Тебе сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnetPRO,  поздравляю! Растите здоровыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  поздравляю!!! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  поздравляю с рождением сыночка! Как вовремя)) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  Аня, поздравляю с рождением сыночка. Здоровья и всех всех благ!

Через сколько после отхода вод начались схватки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, ура! Поздравляю!

 

А мы ещё сидим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  поздравляю с сыночком!) Как у вас все удачно сложилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в РД лежу с 7.06, врач на обходе сказала, что на след. недели кс, после праздников назначит дату.

 

Поздравляю всех кто родил с рождением деток, пусть растут довольными, здоровыми и счастливыми!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  какие чудесные утренние новости ))) поздравляю ! Получается , быстро отстрелялась , раз в 5-50 уже пишешь )))

 

"Анечка",  удачи тебе , сообщи нам дату .

 

Девочки , у нас ведь двое так и не отписались ? Мама Наташа и Бен Дуная ?

 

Я сегодня подскочила ночью и чуть не заорала - 2 раза сильно прострелило вниз к мочевому , после чего произошло странное движение в животе - как будто в банку с водой тяжёлый предмет опустили - что то пошло вниз , а вода вверх .... встала - все на месте , ничего не течёт , живот не опустился , мась шевелиться вроде как обычно . Не знаю , что это было .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня в 7:40 родился Никита Андреевич 3410 и 52см.

В 2:30 у меня отошли воды, прям как хлынет, от этого и проснулась, а мужу в аэропорт ехать в 3:00, вот он меня попути закинул в роддом и в аэропорт, как раз вернется к выписке)))

С рождением сыночка!!!

Скорейшего восстановления и здоровья сыну и маме))

 

Девочки , у нас ведь двое так и не отписались ? Мама Наташа и Бен Дуная ?

 

Я сегодня подскочила ночью и чуть не заорала - 2 раза сильно прострелило вниз к мочевому , после чего произошло странное движение в животе - как будто в банку с водой тяжёлый предмет опустили - что то пошло вниз , а вода вверх .... встала - все на месте , ничего не течёт , живот не опустился , мась шевелиться вроде как обычно . Не знаю , что это было .

Репетиция))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у mamanatasha22 всё в графике написано, сегодня рожает, скорее всего.

 

Ljubov409, можно поздравить? Ждём рассказ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подскочила ночью и чуть не заорала - 2 раза сильно прострелило вниз к мочевому , после чего произошло странное движение в животе - как будто в банку с водой тяжёлый предмет опустили - что то пошло вниз , а вода вверх .... встала - все на месте , ничего не течёт , живот не опустился , мась шевелиться вроде как обычно . Не знаю , что это было .

головка опустилась вниз ближе к выходу))) у меня так частенько стреляло в промежность когда ходила, а вчера на осмотре врач сказала головка уже низко и прижата :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  через час схватки начались сразу раз в 3 минуты, в роддоме сказали открытие 3 см. было при таких схватках. При этом живот так и не опустился и голова стояла высоко, вот за 3,5 часа и голова опустилась и открытие полное было и потуги начались, ещё минут 40 продыхивала потуги и как разрешили тужится с первой схватки родила.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  есть чему радоваться ?)) это как то ускорит процесс прохождения в будущем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  есть чему радоваться ?)) это как то ускорит процесс прохождения в будущем ?

головка опустилась вниз - в малый таз. Готовиться организм. Прострелы это норма, с сыном постоянно стреляло - рано опустился.

 

Ой девочки, я прям размазня. Сил нет, настроения нет, капризничать хочу. Погода ужасная( Вчера целый день матка в тонусе - прям каменная, но не без боли, сегодня с утра такая же картина. Выделения слизистые пошли, но не пробка. Начинаю изводиться уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  все очень удачно у тебя сложилось, рада что все прошло хорошо и достаточно быстро. Умница!

 

ir-iks@,  мне тоже кажется что это опускается головка и прижимается ко входу.

 

Я когда вчера в роддом ходила на осмотр, слышала как девчонка рожает недалеко от входа в ползал. Это была жесть..как же она кричала, боже мой. Я такого никогда ещё не слышала, жалко было девушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, поздравляю!Пусть малыш растет здоровый на радость родителям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас увидела :Crazy: ... когда курсор на Июнят наводишь, появляется картинка). Позитив :D

 

vz7tLLmruAI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ты чего , не расклеивайся ! Может , сходи куда нибудь развеяться с мужем , ребёнок ведь у вас в отпуске . Я заметила , от постоянного сидение в 4 стенах это раскисание начинается , меня даже поездка за продуктами встряхивает немного .

 

Девочки , у меня какой то зуд появился во в?@#$%& несколько дней назад , несильный ,внутри глубоко , вроде похож как бывает при молочнице , но это не она - запаха характерного и выделений нет , чаще утром днём , вечером проходит . аг в Вайбере не отвечает , звонить не хочу . Есть свечи от всего какие нибудь нейтральные ???

 

Спасибо за ответы про опущение головки , наверное так и есть , у меня ( простите за откровенность ) стоя если приложить руку между ног, кажется , что там выперло все , видимо давит все друг на друга , в первую б ничего подобного не было , но я уже и родила на этом сроке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, про выперло все также было, а сейчас кажется что там впадина))))

 

Всем кто родил - поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, спасибо за поддержку! Может сегодня в кино сходим с мужем, если с силами соберусь)) тяжело ходить очень стало. Про выделения не подскажу, что можно посоветовать. По описанию похоже на молочницу, но ты говоришь, что нет типичной картины.

 

Девочки, скажите это треники или что: матка часто сжимается (как при тонусе), твёрдая, и становится тяжело внизу живота. Боли как таковой нет, особо не тянет, а вот есть частое ощущение тяжести и сильной скованности в низу живота. Потом отпускает и прям так легко становится, что хочется выдохнуть))

Вчера целый день матка просто была в тонусе, а сегодня эта тяжесть какая то появилась. Она не болезненная, но начинает выматывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  а за сколько до родов выперло , не помнишь ?

 

S@NNY,  мне кажется , это прям треники конкретные и есть . Ношпу пить не пробовала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, сейчас пойду выпью, а то прям сил моих уже нет)

С сыном ничего подобного не было вообще, изредка живот каменел, но не так сильно и редко, а вчера-сегодня прям зачистил и так ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АГ написала гексикон свечи начинать , почитала - это хлоргексидин за 250 р только вместо 10 за пузырёк )) попробую , конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...