Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY,  не раскисай, осталось чуть-чуть, видимо начинается подготовка к родам, раз так тонусит, ещё и периодами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ir-iks@, мне гексикон конкретно помог. В 16 недель высеялась молочница. Хотя я симптомов не ощущала. Прописали пимафуцин. И на фоне лечения пимафуцином, молочница расцвела во всей красе. Сама себе назначила гексикон. Все прошло и не вернулось больше. Возможно, это была и не молочница, а так что. Короче, я за гексикон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, с рождением вас и скорейшего восстановления!!!

 

ir-iks@, не помню уже((( но казалось что чуть поднатужься и ребенок выскочит)

 

 

А ещё у нас вот что получилось - у меня 1 группа крови, у мужа 2, а у дочки 3 группа, пересдавали в 2 лабораториях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, скорейшего тебе восстановления! Набирайся сил! С роождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  кошмар , что пришлось тебе пережить (( я думала , щипцы давно запретили , только вакуум ... главное , что все уже позади . Набирайтесь сил , восстанавливаетесь !

 

pupsichek2018,  спасибо за отзыв , тогда точно начну сегодня , а то я чего то увидев , что это хлоргексидин , заранее утратила в них веру .

 

зашла-на-огонек,  интересно про группы крови , а вы все пересдавали ? Может , кто перепутал свою ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, все пересдавали, как нам объяснили что всегда есть маленький % вероятности что будет группа крови как у других близких родственников (у нас у моего отца была 3 группа, да она и похожа на него очень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, какой кошмар((читать даже было сташно,что ты пережила.Пусть скорее забудется вся боль и впереди будет побольше спокойных ночек,восстанавливайтесь и растите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 8 июня родился наш Мишутка! Роды были очень сложными и тяжёлыми для нас с малышом. Не смотря на то что он крошечка - всего 3 кг и 50 см я порвалась жутко, малышик обвитый трижды пуповиной, пока вытуживала его врач угрожая рядом стоял с огромными щипцами, что будет "помогать" если не справлюсь. А в том что я не справлюсь он был уверен на 100%, как признался после. Роды на окситоцине не так страшны как казалось, больнее час терпеть на живую как тебя зашивают. Потеряла много сил и крови, 2 суток в РД меня не кормили. В результате из-за слабости кружилась голова, но меня все равно заставляли ходить. Встала малыша переодеть и упала в обморок чудом не уронила сына. После этого разрешили! вечером и ночью не вставать. Силы у малыша появились только на вторые сутки, первые спал только, отказывался сосать, просыпаться... Только вечером вчера с помощью хорошего врача заставили посасать грудь и он вошёл во вкус :) всю ночь не давал спать.

в итоге 3 суток без сна в рд, куча нервов и здоровья оставленного здесь за счастье быть мамой милейшего создания! Все забывается очень быстро! А счастье - оно навсегда!

 

Всем кто ещё с пузиками лёгких родов!!!!!

Не писала раньше - не было сил :(

С рождением сыночка!!!!

Скорее восстанавливайте силы и здоровье!!!

 

 

 

А ещё у нас вот что получилось - у меня 1 группа крови, у мужа 2, а у дочки 3 группа, пересдавали в 2 лабораториях.

 

Я вообще не в курсе какие группы у моих детей, младшему годик с небольшим, не делали анализ, старшей ваще 6 лет и так и не знаем....

Все хочу доехать их в лабораторию, чтобы узнать, да жалко маленькие пальчики колоть..... как-то с оказией попробую не забыть и сдать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, с рождением вас!!! Восстанавливайтесь скорее!

А почему не кормили тебя двое суток???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  с рождением сыночка! Восстанавливайтесь скорее!!!

 

Девочки, на среду назначили амниотомию вместо пкс. Вроде и хоть какой то шанс, но я же такой противник...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ну вот уже тенденция же в положительную сторону;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не кормили-то?Я после родов ждала завтрака,а каши не досталось,только бутерброд с сыром,так мне разносчица предложила свои личные бутерброды с колбаской.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, есть чему радоваться ?)) это как то ускорит процесс прохождения в будущем ?

конечно есть))) головка опускается это хорошо, значит организм готовится и все в норме, и головка еще будет давить на шейку это тоже хорошо)))

 

Ой девочки, я прям размазня. Сил нет, настроения нет, капризничать хочу. Погода ужасная( Вчера целый день матка в тонусе - прям каменная, но не без боли, сегодня с утра такая же картина. Выделения слизистые пошли, но не пробка. Начинаю изводиться уже)

а почему думаешь не пробка? я кстати теперь поняла, что у меня пробка отходит, только она совсем не так как на курсах говорили типа кусок киселя, а просто слизистые выделения и они бежевого цвета, после вчерашнего осмотра это началось, может и у тебя тоже в виде выделений, а не кусочков.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  скорее восстановится и забыть весь кошмар роддома, спокойных ночек и много молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про опущение головки , наверное так и есть , у меня ( простите за откровенность ) стоя если приложить руку между ног, кажется , что там выперло все , видимо давит все друг на друга , в первую б ничего подобного не было , но я уже и родила на этом сроке .

у меня так же выпирает, особенно когда подмываюсь понимаю, что какая-то промежность выпуклая))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, дай бог,до среды само начнется!Я вот не ждала и не гадала,что воды в полночь отойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka,  у меня с сыном так роды начались, в принципе раскрытие было, может и согласится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  не кормили потому что я поступила в час дня и на меня не заказывали, муж передавал вечером передачку, утром сказали перед родами нельзя, допивала свой кефир оставшийся, родила в 15,20, в послеродовом оказалась в 6, после ужина, опять без него... Да вообще этот Перенатальный центр одни негативные эмоции у меня оставил, хотя несколько хороших специалистов тут есть, им безмерно благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, ох понятно всё

У нас такого нет, сразу покормят, неважно когда поступили.

Да и до родов есть конечно никто не запрещает, я на схватках кушала.

 

Я поела часов в 5-6 вечера, а в итоге кесарево было через пару часов после этого.

Вот тут правда не знаю как...интересно самой стало, кто в теме?

Это никак не влияет на течение операции и наркоза?

 

 

Перед общим наркозом знаю, что там часов бы 6 хотя бы не есть, а у спинальной такого получается нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, может рвать сильно (из-за наркоза), как со мной и было в этот раз, благо я не ела и не пила задолго до этого (часов 10-12)... и то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, да вот про рвоту знаю, так как сына под общим оперировали. И там конечно с этим строго.

 

 

А тут меня вообще не тошнило, вот и задумалась, что у спинальной может нет таких последствий, значит мне повезло просто...

 

У меня вот только дикий озноб был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  озноб (отходняк) у меня в 3 и вот в 5 раз был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  восстанавливайтесь скорее, сил тебе и сыночек. Пусть кушает хорошо вкусное мамино молочко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...