Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

mamanatasha22,  поздравляю!!!

 

Вот и мальчишки пошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamanatasha22, поздравляю с рождением сыночка!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22 поздравляю с рождением сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю!!

съездила в рд, меня спросили, чё припёрла, сказали 19 числа приходить, если не рожу до тех пор, ни осмотра на кресле, ни ктг - ничего. Подписала отказ от госпитализации и домой уехала. А вообще, я согласна с врачом, они срок по М смотрят, а в жк мне плешь проели с этим первым узи, мол по нему срок раньше, а то, что этих узи был уже вагон и по последним двум она маловесной признана, это ниче

 

Ночью треники были больнючие, прямо до утра, и ничего, днём схватывает периодически, но тоже ложные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, поздравляю с рождением! Здоровья и скорейшего восстановления вам обоим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409, ох понятно всё

У нас такого нет, сразу покормят, неважно когда поступили.

Да и до родов есть конечно никто не запрещает, я на схватках кушала.

 

Я поела часов в 5-6 вечера, а в итоге кесарево было через пару часов после этого.

Вот тут правда не знаю как...интересно самой стало, кто в теме?

Это никак не влияет на течение операции и наркоза?

 

Вот и у нас всегда кормят, независимо заказывали или не заказывали, всегда кормят.... Диетстол могут не дать, а обычный - не вопрос....

 

Девочки, мы родились)))))) 52 см 3370 гр, 10.06.18. Фёдор Константинович))))

С рождением сына!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, УРА! Поздравляю!!! :) Спокойных Вам ночек и много молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие, поздравляю вас с сыночками, скорейшего восстановления вам!

 

У меня сегодня молоко пришло, на вторые сутки получается, я конечно ни сразу поняла, даже больше не ожидала что так рано

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я сравниваю как она отходила в первые роды. Там прям кусками киселя была, а сейчас как ты описываешь) посмотрим... но треники меня сегодня измучили - выпила но-шпу и все прошло. И выделения закончились.

 

EscadKa,  не кормили потому что я поступила в час дня и на меня не заказывали, муж передавал вечером передачку, утром сказали перед родами нельзя, допивала свой кефир оставшийся, родила в 15,20, в послеродовом оказалась в 6, после ужина, опять без него... Да вообще этот Перенатальный центр одни негативные эмоции у меня оставил, хотя несколько хороших специалистов тут есть, им безмерно благодарна.

вот ужас то какой. Что за люди работают. По их логике всем рожаницам первые сутки голодать. Считала твой рассказ и возмущения не было предела. Какие то варварские методы, как говорит моя знакомая - карательное родовспоможение(( а почему зашивали тебя на живую?

 

Masic2005,  Маша, надеюсь, что вторые роды пройдут не по сценарию первых, что открытие будет хорошим и роды пройдут гладко @@

 

EscadKa, мне в род доме сказали, что кушать сейчас не запрещают в родах и перед ними, тк наркоз дают не общий, а эпидуралку, поэтому наоборот рекомендовали брать на роды лёгкий перекус.

 

mamanatasha22, ура!!! С рождением сыночка! Здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  поздравляю с рождением сыночка-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  поздравляю с рождением сыночка !!!

 

Masic2005,  ну это хотя бы шанс на ер , плюс ещё 2 дня и 3 ночи , может таки само начнётся все .

 

Девочки , я вот читаю про голодную Любовь и вспомнила ! , что врач , с которой я договаривалась на пред роды говорила , что можно взять маленькую шоколадку с собой . Видимо , если долгие роды как раз и сил уже нет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  раскрытие было полное за 5,5 часов. Мне кажется норм... И да, это шанс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  а нельзя договорится отложить прокол пузыря на немного позднее? Почему именно 40+3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, ЕР после КС, думаю, что из-за этого. Ребёнок растёт и шансы на ЕР снижаются.

У нас, кстати, в ЕР пускают после КС не позже 39 недель. Если в этом 9 организм не готов, то только на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  в списке что взять с собой на рады в род дом, в которой я собираюсь написано - легкий перекус)) я положила уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у нас тоже написано на первые сутки взять еду (я брала печенье, кефир, сыр, хлеб зерновой... надо было всё же в контейнерах нормальную еду, было голодно), но вот перед ПКС врачи есть не разрешили, часов за 12, даже воду пить нельзя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  что входит в твой перекус ? У меня на ум пришёл банан , но его заранее не положишь )

 

Я просто помню , родила в 1 час ночи, не ела часов с 12 дня до этого , в 5 -6 утра чуть с голоду не померла , но у меня была еда ! ( ехала в патологию ложиться с подтеканием , не знала , что рожу в этот день ) ушло все- как сейчас помню, от сочня с творогом пищала аж )) а на завтрак мне как раз дали только кашу , а штучную еду , типа сыр и яйцо не дали . Меня всегда это возмущало , с учётом того , что куча жрачки остаётся у них на тележке всегда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у нас (да и везде такие есть) девки наглые, ппц, попадались... и своё съест, и чужую порцию (что штучно) прихватит, сколько раз видела... у меня так соседка пару раз без булочки, творога и прочего осталась. У неё первый ребёнок и она не шла есть, пока её не успокоит... в общем шла одной из последних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь кто что с растяжками делает, что на беременном пузике можно, что потом?

Два раза горя не знала и не напрягалась особо, решила что меня это не коснется уже, а тут оп - и красные полосы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  жесть какая . В очередной раз убеждаешься " разруха не в сортирах , а в головах ...."

 

Как твои детки ? Поправляются ?

 

ounce,  я не спец , но мне кажется , на этом этапе только увлажнять кожу . Все остальное по факту .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  сын разболелся, походу всё же надо удалять миндалины.

Средней дочке сделали сегодня УЗИ брюшной полости - норма. Значит боли в груди сердечные (((((( :(

У Ариши 37,5.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, поздравляю с рождением сыночки, спокойных ночек и много молочка.

 

mamanatasha22, поздравляю с рождением сыночки, спокойных ночек и много молочка.

 

Lady2012,  с приходом молочка, теперь досыта наедайтесь.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  здоровья деткам, пусть всё будет отлично и все болезни пройдут @@@@@

 

Да первые сутки после родов это ещё большая жесть, я за сутки смогла поспать только 2 часа, матка сокращается очень больно, я прям её чувствую, могу лежать только на животе, сидеть больно из-за швов. А когда кормлю сына так вообще схватки начинаются, как будто я опять в родах, надеюсь сегодня будет легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей! Здоровья детишкам!

 

AnnetPRO,  три дня после родов ещё были схватки, во время кормления так вообще жесть. В одну ночь вообще обревелась, боль перешла в область желудка, я думала все умираю))) девочки после кесарева бегали резвее меня, я ковыляла еле еле.

 

В этот раз заметила девочке перед пкс вечером анестезиолог сказал поесть мороженого, не помню зачем. Вам не говорят?

 

После родов у нас всегда кормят, но... Последняя кормежка в 16.30 примерно, а дальше как хочешь, так и выживай. Иногородних жалко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzel hanum,  у нас в 17-18 ужин и всё... до 9 утра. Кто такой режим, интересно, придумал?! Я понимаю, что у людей рабочий день и прочее... но ведь стоит учитывать, что ляльки обычно не спят ночами в роддоме и вот как с такого раннего ужина "досидеть" до утра.

Ко мне тоже никто не мог приехать, благо хоть пара пачек печенья была и чай.

 

3 часа ночи!, а светло, как в 8 утра...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  у них типо нет своей кухни, где-то заказывают и сюда привозят в контейнерах, даже ложки свои должны быть, типо если на тебя не заказывали в 5 утра - то ты в пролете.

 

Почему зашивали без обезболивающего, акушерка сказала терпи, как я внутри обезболю.

 

Ой ладно, все забудется как страшный сон, сегодня должны нас выписать. Вчера мужа пустили на 30 минут, такое счастье было всем вместе друг на дружку посмотреть)

 

S@NNY,  у них типо нет своей кухни, где-то заказывают и сюда привозят в контейнерах, даже ложки свои должны быть, типо если на тебя не заказывали в 5 утра - то ты в пролете.

 

Почему зашивали без обезболивающего, акушерка сказала терпи, как я внутри обезболю.

 

Ой ладно, все забудется как страшный сон, сегодня должны нас выписать. Вчера мужа пустили на 30 минут, такое счастье было всем вместе друг на дружку посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...