Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk,  нельзя уже, ер после кс 40,4 прям крайний срок, по их расчетам это будет как раз 40,4... И то долго ждут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо всем вам за поздравления!!!

Всем желаю долгожданных родов в срок и чтобы все прошло хорошо. Всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сколько ждать максимум после отхода вод схваток? Есть какой то безопасный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  12 часов в большинстве рд. В 68 как то и 36 ждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у нас 18 часов ждут безводный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а сколько вы листочков малины свежей завариваете? и сколько пьете раз в день?

Я так поняла холодная для шейки, а горячая для родовой деятельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, жесть какая . В очередной раз убеждаешься " разруха не в сортирах , а в головах ...."

 

Как твои детки ? Поправляются ?

 

ounce, я не спец , но мне кажется , на этом этапе только увлажнять кожу . Все остальное по факту .

Спасибо, будем стараться предотвратить усугубление....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-18 часов а потом стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а сколько вы листочков малины свежей завариваете? и сколько пьете раз в день?

Я так поняла холодная для шейки, а горячая для родовой деятельности?

Дист листу рознь, у меня большущие, две штуки беру, на ножке там 3-5 листиков, а тертая аптечная - 2 ложки трухи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дист листу рознь, у меня большущие, две штуки беру, на ножке там 3-5 листиков, а тертая аптечная - 2 ложки трухи...

ага, а 2 ложки трухи чайный или столовые??? Ты горячую пьешь или холодную?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-18 часов а потом стимуляция?

 

В тех случаях что я сама была и опыт друзей - вся стимуляция в первые часы после отхода вод, если своя не пошла развиваться, если родовая деятельность не пошла или нет раскрытия - уже будут думать о КС...

Не будут они полсуток ждать..... если мамочка интересуется каждым препаратом введенным и вообще против уколов и никаких согласий не подписала - не будут трогать и потом попрут на КС... у ми соседка по палате упиралась от антибиотика в родах(его обязательно всем лепят на всякий) и ничего не подписывала и ничего не давала себе вкалывать - сутки промучилась почти и уж когда совсем без сил повезли на КС между собой говорили, де, уже давно подкололи(дурочку) и родила б сама давным давно, а так вот так, и уже в отрубе ей ввели и антибиотики и все что считали нужным...

 

ага, а 2 ложки трухи чайный или столовые??? Ты горячую пьешь или холодную?

Столовые...

я пока холодную )))) или едва теплую, если не успело остыть такой жарой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорила и предчувствовала что будет повторение первых родов так оно и произошло. В 3.30 отошли воды, очень много. Прошло уже 4 часа после отхода вод и ничего, слегка напрягается животик 11-20 минут лёжа, стоя ничего не чувствую вообще.

Картина нерадужная, но стараюсь не раскисать. Муж повез детей в родителям, через три часа приедет и поедем в роддом наверное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, давай давай не раскисай!!!

 

Скоро скоро встретитесь с малышиком, будешь целовать и обнимать своё чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  жди, может там процесс уже идёт, просто ты не чувствуешь. Я бы врачам приврала на счёт времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ты читаешь мои мысли-) тоже хочу преврать, не хочу никаких стимуляцией но в тоже время и безводный период затянувшийся не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, давай-давай))) видишь как все хорошо и всего-то переходила на 2 дня, а не на 2 недели))) хотя вот недавно шейка была закрытая, плотная и длинная, там скорее всего уже процесс идет вовсю!!!

Держим за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Удачи тебе и пусть все пройдет легко и быстро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением ваших деток!!! Восстанавливайтесь и наслаждайтесь каждым моментом!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, поделись лучше секретом, что делала))) перед тем как воды отошли???

а то я уже малину начала пить))) может этой ночью у тебя активная папатерапия была? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ljubov409,  такие роды врагу не пожелаешь! Ты - умница, все смогла!!! Скорейшего восстановления! Пусть Радость материнства затмит весь негатив и боль! Впереди только счастье!!!!

 

nikol_minsk,  настраивайся на позитив!!! Удачных родов!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  вчера целый день на ногах был, мы ездили в замок на экскурсию. А вечером папатеррапия. Но у меня не было цели чтобы отошли воды, мне кажется это плохой вариант развития событий. Уж лучше чтобы все начиналось со схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  дай бог, чтоб у тебя было так же как и со мной, схваток не было, но шейка раскрывалась. Стой побольше, чтоб под действием силы тяжести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, вчера целый день на ногах был, мы ездили в замок на экскурсию. А вечером папатеррапия. Но у меня не было цели чтобы отошли воды, мне кажется это плохой вариант развития событий. Уж лучше чтобы все начиналось со схваток.

тоже вчера целый день на ногах, только без папатерапии))) и сегодня пока ничего))) надо терапию добавить))) а то, что воды отошли это один из вариантов начала родов, все равно схватки начнутся через какое-то время, не переживай, мы с тобой :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  отличные новости ! Держу кулачки , жду новостей !@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  спасибо за совет. Пока лежу, схватки полностью поизчезали, но не маловажный фактор что я заблокировала в голове род деятельность пока муж не приедет (ему ехать ещё час).как только будет дома, встану и буду много ходить

Раскрытие видимо один палец всего, как мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  при этом в заключении пишут преждевременное отхождение вод! Не лучшее начало, но распространенное. Знаю что девочки даже витамины пьют чтоб пузырь был крепче

Изменено пользователем Masic2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...