Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

*Зайчонок*,  я тоже каждый день смотрю на пакет с малиной уже 2 недели ) вот сегодня точно решила начать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ir-iks@,  я пила малину много с 36 недели, шейка конечно хорошая, но родов все равно нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а до роддома , надеюсь , недалеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  легких родов, процесс пошёл, скоро встретитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  15-20 минут. 6 часов пока без передних вод. Если на осмотре скажут открытие палец и шейка длинная (как было на осмотре 2 дня назад), то один из неплохих вариантов окситоцин+ эпидуралка. Наверное это лучше чем КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  начинай ходить, схватки не сразу начнутся, а через какое то время. Лёжа у меня вообще тишина была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от папатерапии жесткие треники только имеются. Я пока притихла, 13 не рожать главная задача, а потом хоть когда. ПДР завтра вообще-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и говорила и предчувствовала что будет повторение первых родов так оно и произошло. В 3.30 отошли воды, очень много. Прошло уже 4 часа после отхода вод и ничего, слегка напрягается животик 11-20 минут лёжа, стоя ничего не чувствую вообще.

Картина нерадужная, но стараюсь не раскисать. Муж повез детей в родителям, через три часа приедет и поедем в роддом наверное

 

@@@@@@ Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  удачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, из перекуса положила сухофрукты, пакет не сладких сушек, хлебцы.

 

ounce, мне ничего не помогает от растяжек, с первым жуткие были и сечам все по новой натянулись. После родов делала. Скарбы, пилинг, обёртывание, увлажняла. Стало лучше, но все равно кожа дряблая, и растянутая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, из перекуса положила сухофрукты, пакет не сладких сушек, хлебцы.

Что-то ты прям совсем простенько... не голодно будет?

 

nikol_minsk, лёгких родов! И пусть с рождением малыша придёт к тебе позитивный настрой.

 

n64 позавчера родила, смотрю... :) Поздравляю с рождением сыночка! Отпишись, как время будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, зачем ты заранее себя настраиваешься на такой негативный сценарий? Все роды разные! Удачи тебе в родах! Пусть все пройдёт как можно естественнее и мягче @@@@@

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°, так пакет заранее собираю, что можно ещё положить так чтобы сух пайком? Думала банан, сыр. Но это же все надо класть прям перед отъездом в род дом))

С первым мне вообще повезло - привезли в палату из родовой и сразу перед номом тарелку с едой поставили, я ещё не поняла даже что хочу не хочу есть - сказали, ешь и все))) но время было ужина, я родила в 16.20. Как сейчас будет даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, ну да)) у меня в холодильнике лежало, как поехала - так всё сложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, зачем ты заранее себя настраиваешься на такой негативный сценарий? Все роды разные! Удачи тебе в родах! Пусть все пройдёт как можно естественнее и мягче @@@@@

Соглашусь полностью !

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  у меня в холодильнике часто пусто , ибо все дома , в магазин ходим часто , когда работали оба - на неделю закупали продукты . надо купить сегодня какое то нз и никому не давать )))

 

Я сегодня полночи гуляла . Сначала пошла в туалет часа в 2-3 и что - то потекло по ногам . Я уже обрадовалась , но потом поняла , что это свеча гексикона растворилась и вытекла , странно , что так много с неё . В 5 утра пошла сдавать мочу , живот несла в руках ,тонус жуткий . включила воду в ванной помыться и поняла , что терпеть не могу, мыться не успеваю .... ))) помылась , напилась воды и пошла ещё ждать . В 7 утра сдала мочу , наверное , она неправильная , но мне уже наплевать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, из перекуса положила сухофрукты, пакет не сладких сушек, хлебцы.

 

ounce, мне ничего не помогает от растяжек, с первым жуткие были и сечам все по новой натянулись. После родов делала. Скарбы, пилинг, обёртывание, увлажняла. Стало лучше, но все равно кожа дряблая, и растянутая(

Ех, буду и я бороться с этой напастью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  у меня воды стали отходить в 1 ночи, родила в 17-30 на следующие сутки. Но я была в роддоме под наблюдением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сказала, что от папатерапии кроме треников ничего, как пробка начала ещё отходить ))))) с 36 недель ничего не было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  Наташа, а это сколько получилось часов без вод? Вам стимулировали роды?

 

На данный момент 16 часов без вод, схваток нет. Я уже в роддоме. Капают антибиотик. Раскрытие 2 пальца, но шейка 2 см, те длинная. Передних вод почти нет, врач говорит что если через два часа будет без изменений то дадут стимулирующую таблетку ПРОСТИН, как то так она назвала. Кто нибудь в курсе что это такое? И в чем отличие от окситоцина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  простин гуглится, но в противопоказаниях разрыв плодных оболочек

Изменено пользователем Masic2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, желаю чтоб все прошло хорошо для тебя и малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сказала, что от папатерапии кроме треников ничего, как пробка начала ещё отходить ))))) с 36 недель ничего не было

девочки, а у вас папатерапия вместе с оргазмами у вас или нет? я че-то думаю что бы там что-то запустилось надо, что бы у меня тоже оргазм был? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  с ними ага ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  с ними ага ))

понятненько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, не паникуй, помнишь я недавно спрашивала про безводный период - так вот подружка родила благополучно малыша через сутки после отхождения вод, вернее через сутки ее пустили в роды.

А почему врачи окситоцин не хотят капать?

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  пустили в роды - стимулировать начали ? Подружке ? Как малыш у неё сейчас ? Срок ведь небольшой был .

 

nikol_minsk,  как ты там ? Всю вторую половину дня обновляю бп в ожидании новостей @@@@@

 

Оргазмы ... девочки , о чем вы )))) Я стала ставить свечку вчера и еле пропихнула ее , у меня там все мхом поросло по - моему за несколько месяцев ))))) вот думаю , через что ребёнок вылезать будет ))

 

Начала я пить малину , вкусненько , как чаек зелёный .

 

Вот и поговорила сама с собой )) сколько хоть нас осталось с пузиками ? Напересчет ведь .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...