Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, как я рада за всех вас кто уже родил своих деточек! Похдравляю вас! Все уже позади. Вспоминаю, читала форум когда у всех было 7,8,10 недель беременности. Кажется это было вчера... Сейчас же уже дней 5 не успеваю следить за вашими успехами, каждый раз оставалось 3-7 страничек, засыпала)

Сегодня была на приеме в ЖК, сначала насчитали 38,5, потом врач пересчитала 39,3. Сказала прийти на прием через неделю. Пдр вроде как на 17е ставили, сейчас говорят 23го. Непонятно. Муж мой приедет 23го вечером, у дочи на танцах 23го в 17:20 экзамен. Так что, надо доходить))) страшно перехаживать. ( Должно быть 23го 40,6)

Была ещё в роддоме, в котором предположительно буду рожать, на партнёрские роды только сменную одежду и ничего больше, ни флюры, ни анализов, бесплатно. Через дверь слышала звук КТГ, через коридор с другой стороны доходил звук девушки рожающей кричащей, у меня аж потом холодным ладони покрылись и мурашки побежали.

Доча третий день бурит ход вниз. Чувствуется иногда тупой болью, иногда давлением, иногда резью внизу. Кажется что все это не со мной, и рожать не мне вовсе....) Пойду послушаю ещё Кобаса, понравилось о дыхании в схватках и потугах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ben dünya etrafında,  поздравляю ! Мы тут тебя потеряли немного )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  поздравляем! Мы тебя потеряли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья (Скайли),  о , ещё один пузатый человек , нас тут по пальцам можно пересчитать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, @@@ чтобы схватки продолжалось и раскрытие пошло. Легких родов

 

Ben dünya etrafında, поздравляю с благополучными родами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , мне по ходу не подошли свечи гексикон . 1 день прошёл норм , а вчера где то через час начался зуд жуткий внутри ! Хоть на стену лезь , плюс к этому болезненный тонус в ночи . В 3 ночи не выдержала и пошла в душ . Сегодня стала ставить ее . Вот думаю , завтра мазок попрошу взять , не хочу методом перебора свечи менять (

 

Masic2005,  @@@@ пусть все пройдёт как ты хотела !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как сонная муха- лежу, сплю. Кишечник бурлит целый день, два раза сходила. Очень надеюсь, что уже скоро...а ещё сегодня упала на кухне сточ на табуретке( но повезло - в полёте схватилась за стол и плиту и приземлилась на попу мягко. Муж прибежал, отругал, что его не попросила помочь, на что я отвечаю - не переживай, не ушиблась, да и рожать уже пора. Испугалась, конечно, но виду не подала. Муж эти дни дома со мной нервничает очень))

 

ir-iks@, похоже на аллергию. Отмени, а завтра у врача спроси чем заменить можно.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  не ставь. Мне в эту Б они тоже не пошли, то же самое было, аллергическая реакция. Назначили другие.

 

Нашла упаковку, Тержинан назначили. Хорошо помог, мазок хороший после был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родила свою дочечку в 13.50, ЕР, без стимуляции, после 6 часов схваток амниотомия, рожала 11.5 часов, по сравнению с первыми родами это небо и земля, хоть по времени почти столько же. Воды светло-зеленые, потуги, правда, были тяжкими, потому что барышня развернулась лицом вверх.

Так что доча оказалась невероятно пунктуальной, родилась в ПДР ))) 3120 гр и 51 см, я научилась вынашивать не мышиного размера детей ))

У меня один небольшой разрыв, в остальном с нами всё хорошо. Станислава Александровна, в День России ))

С рождение Принцессы!!

Скорее восстанавливайтесь и отправляйтесь домой)))

 

Поздравляю!!! Здоровья вам!

 

У меня только сейчас появилась регулярность схваток... Раскрытия пока нет

@@@@

Легких родов!

 

Девочки, привет))) не могу зайти на сайт с 8го числа, с интернетом здесь полная ж...Вот уж не думала. Так хочется все-все прочитать, что с вами произошло доброго и хорошего, но сделаю это уже дома. Поздравляю всех, кто еще родил своих долгожданных малышей))) Кто вдруг еще ждет-скорой встречи с детками!

Мы как и планировали, родились 8го июня в 11.50. 3500кг и 51см счастья ������ все прошло быстро, больно, но главно результат-

C рождением!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  у меня такая же реакция на гексикон и нео пенотран форте, могу пол дня потом в душе их вымывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ты куда хоть на табурет то полезла ... давай поаккуратнее !

 

Девочки , спасибо за ответы про гексикон . А казалось бы самые нейтральные ...

Я тоже уже думала про тержинан , они уж точно от всего и до б я их применяла несколько раз , но подожду до врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ну здорово же!!!! Мои поздравления )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  поздравляю! Молодец! Растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  молодец! Поздравляю!!! Все получилось!!!

 

Девочки, всех, кто родил - поздравляю! Здоровья крепкого!!!

Кто в режиме ожидания - родов в срок и здоровых деток!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  мои поздравления !!! Здоровья , сил и много счастья вам с малышом !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  поздравляю с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  умничка! Значит и вправду плоский пузырь был, у меня в первых родах до 8 см не лопнул, тоже сказали плоский

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ура! Маша, поздравляю с сыночком и ЕР!!будьте здоровы! Вес и рост малыша отличный, а по УЗИ ставили маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  ура! Поздравляю!!! Умничка!!! Вот, что значит хотеть и иметь правильный настрой!!! Скорейшего восстановления !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005, ура!!! Поздравляю!! Здоровья вам обоим и скорейшего восстановления!!!!

 

Девочки, а что скажете про свечи бускопан? Кто-то ставил перед родами? Помогает запустить родовую деятельность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, я ставила перед первыми родами. Их назначают для подготовки шейки, а не для запуска родов. В пдр начала вставлять. Через день пробка отошла, через день воды. Но отхождение вод не связываю с бускопаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, ага, понятно))) а в этот раз не ставишь?

 

S@NNY, а с чем связано отхождение вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, в этот раз не знаю. Сейчас в ЖК собираюсь- порошок посмотреть меня, а там что скажет - может снова назначат. До этого врач говорила, что до пдр их ставить не надо. Завтра в род дом еду на осмотр к врачу с кем рожать собираюсь. По результатам осмотра будет видно.

А воды думаю сами отошли - запустился процесс родов. Бускопан он схватки не вызывает.

Изменено пользователем S@NNY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...