Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

S@NNY, у меня после завтра пдр и прием в жк, я так надеюсь, что все начнётся раньше само))))) удачи тебе на приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masic2005,  поздравляю! Очень рада за тебя что все получилось как хотела! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında, поздравляю!!!

 

Я родила мальчика в 2:40 13.06.2018, 3200 и 51 см. Ер после кс. Подняли в родзал в полночь, сразу прокол пузыря (плоский типа был) и за час полное раскрытие

С рождением сыночка!!

Скорее восстанавливайтесь после События!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю кто родил!!! А у нас то колики, то газы, то понос, в общем скучать не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  Ура! Ты умница! Поздравляю от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК. Живот опустился низко. Сняли там ктг - врачу оно не осень понравилось, сказала базовый ритм,т.е. ЧСС хороший, но нет акселераций, что говорит о начальных признаках гипоксии. Сказала плацента видимо уже не справляется. Пора тебе рожать. Дала направление в род дом. Позвонила я врачу своему - сказала без паники. Приезжай, посмотрим, сделаем УЗИ. Пришла домой, перебрала сумки - собрала первое необходимое, еду.

 

Enestezy, у вас во всю трудовые будни))

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, то есть ты сегодня можешь уже родить)))) давай удачи тебе и пусть все сложится хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, ой не знаю)) после осмотра и УЗИ будет видно. Если не так все плохо, то наверное оставят наблюдать... отпишусь, по результатам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  пусть все будет хорошо и роды начнутся как можно скорее и без осложнений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, у моего тоже как то э акцелерация мало было, врач сказала что просто наверное спал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила в ЖК. Живот опустился низко. Сняли там ктг - врачу оно не осень понравилось, сказала базовый ритм,т.е. ЧСС хороший, но нет акселераций, что говорит о начальных признаках гипоксии. Сказала плацента видимо уже не справляется. Пора тебе рожать. Дала направление в род дом. Позвонила я врачу своему - сказала без паники. Приезжай, посмотрим, сделаем УЗИ. Пришла домой, перебрала сумки - собрала первое необходимое, еду.

 

Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

На завтра КС назначили. Сегодня на кресле смотрели, теперь кровит, врач сказала не пугаться это она мне церв. канал растянула.

Сейчас кажется, что хочу в туалет по большому и не много живот побаливает как перед месячными.

 

Ben dünya etrafında, Masic2005 Девочки поздравляю вас с рождением ваших малышей!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", удачи тебе завтра на пкс!!! Пусть все пройдёт быстро и легко!!!

 

Я сейчас в душе обнаружила, что вышел такой приличный кусок пробки с бежевыми прожилками, процесс идёт))) это хорошо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  поздравляю с рождением принцессы! Здоровья, счастья, молочка побольше-))

 

Masic2005,  поздравляю! Здоровья Вам с сыном. Просто умница! Я рада что все получилось так как ты хотела, разрывов нет?

 

"Анечка",  удачи на завтра, держу кулочки! Пусть все пройдет успешно

 

S@NNY,  ждём новостей!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  пусть завтра пройдёт все хорошо! Отпишись как сможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  разрез есть, болит...

 

S@NNY,  удачи тебе. Мне кажется можно переделать ктг и все норм будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  пусть все хорошо завтра пройдёт !

 

*Зайчонок*,  похоже , и у тебя не за горами ! Ждём )

 

S@NNY,  мне кажется , однократное ктг не показательное , не переживай , ну тем более завтра пдр , по любому недолго осталось . Хорошо в таких ситуациях , что есть договорённость с врачом . Ждём новостей с УЗИ .

 

Я тоже с приёма . Малышка убежала с ктг на пятой минуте , наверное , и я не знала чего делать , лежала впустую минут 15. Потом пришла акушерка , поймала ее И писали ещё минут 5, сказали , все в норме . Я ничего не понимаю в этом , верю на слово . Выписали свечу залаин однократно , ибо все остальное курсом и можно не успеть уже , мазок по этой же причине брать не стали - результат был бы только в пт , а если что то беспокоит - надо просканироваться .

 

Аа , прибавка 900 г по их весам за неделю , по домашним 500 , а живот не поменялся . Видимо , уже сама отжираюсь на булках , как остановиться (

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктг переделали, сказали норм, по УЗИ умеренное маловодие, вес 3550.

ктг - схватки зафиксировал. Я не чувствовала их. Потом начало тянуть живот и что то такое начало ощущаться. Врач посмотрела меня - сказала рожаем сегодня, покормили меня (я с утра не ела ничего), сделали клизму, перевели в родовую. Схватки не особо чувствую, напрягается живот и тянет, врач ещё раз глянула, и я так поняла развела околоплодные оболочки, хожу пока.

 

"Анечка", удачи завтра @@@

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, удачи тебе на сегодня, пусть все пройдёт хорошо!!! Легких родов тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  пусть все пройдёт замечательно! Лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  удачи тебе и лёгких родов ! Держу кулачки , жду новостей @@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, Катя, огромной удачи сегодня! Пусть роды пройдут гладко и как можно легче. Кулочки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто на ИВ как укладываете спать? Сколько смеси за раз даете? Молока толком нет, мы на смешанном с роддома, при взвешивании после груди 5гр прибавили сегодня, при том что я его тормошила чтоб активнее был, после молокоотсосом с обеих грудей кое-как 20 гр сцедила. Думаем переходить чисто на ив или нет. Боюсь проблем с укладыванием, мы любим висеть на груди по часу, когда газики еще что-то , так он не истерит хотябы и засыпать под грудью любит...

 

Сегодня укладывала спать часа полтора, он каждые 10 минут просыпался и грудь истерично просил...только вроде нормально заснул, медсестра пришла, сказала проконтролировать сколько прибавка после кормления...и если мало то смесь увеличить, так дали смеси чуть больше в следущее кормление, золотой ребенок стал, лежит балдеет, сам в кроватке заснул, 3 часа проспал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктг переделали, сказали норм, по УЗИ умеренное маловодие, вес 3550.

ктг - схватки зафиксировал. Я не чувствовала их. Потом начало тянуть живот и что то такое начало ощущаться. Врач посмотрела меня - сказала рожаем сегодня, покормили меня (я с утра не ела ничего), сделали клизму, перевели в родовую. Схватки не особо чувствую, напрягается живот и тянет, врач ещё раз глянула, и я так поняла развела околоплодные оболочки, хожу пока.

 

"Анечка", удачи завтра @@@

Легких родов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...