Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Давным-давно, после рождения старшей дочери когда молоко пропало после месяца кормления, сестра сказала что наша порода не молочная, а бройлерная...месяц полтора и все молока нет, а вот филейная часть ого-го какая (у всей родни по отцовской линии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зашла-на-огонек,  аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое долгое я кормила вторую дочь 3,5 месяца но чего мне это стоило... молокоотсос, чаи-травы, таблетки и тд. Ну и я бы не сказала что она здоровее остальных моих детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пишу мужу "с годовщиной!" (10 лет назад познакомились), он отвечает "рано ещё, в 18:10!" ...

 

:blym:

 

:hohot:

 

это ж надо запомнить))... а дни рождения детей не всегда помнит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  а бутылочка с медленным потоком? Мой после бутылки только в роддоме пару раз заснул сразу...а так еще постараться уложить нужно. Вот сегодня за день хоть 2 раза в кроватке под соску заснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy,  с быстрым (с 6 месяцев, которая). С медленным она засыпает после грамм 20-30 и не добудишься, там по капельке еле капает. На животик не жалуется?

Если спит с соской, то дай соску (если вы не против), удовлетворяет сосательный рефлекс (особенно кто на ИВ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, полностью соглашусь , но нельзя исключить и психологический фактор для мамы !бороться надо обязательно за ГВ , до определённого предела . Я в попытках наладить ГВ с постоянными сцеживанями , прикладываниями , трубочками , накладками за 3 месяца превратилась в истеричку с кругами подьглазами как у панды )) когда решила перейти полностью на ив вся моя семья вздохнула с облегчением , ребёнок начал спать спокойно , в семье воцарил мир и покой .

 

Мне кажется , я испытывала то же бессилие и разочарование , как девочки , к о шёл твёрдо на ер , а получилось кс , мне сложно было пережить самой этот факт . Сейчас я реально не понимаю , почему так убивалась , а тогда прямо трагедия была для меня .

 

*Зайчонок*, я была в роли мамы - маньяка которая боролась за ГВ 10 месяцев. И все равно чистого ГВ у нас не получилось, докорм сиесью 20% от общего объёма поступаемого молока. Было все, как пишет Ира, трубочки, системы докорма, шприцы, сцеживания, кормления под одеялами, в темных подвалах, пипец..., сейчас думаю что за дура была, нет конечно я молодец, откормтла ребенка молоком, но чего мне это стоило.. сейчас если с дочкой не наладится, раздумывать не буду а сразу смесь предложу.

Давным-давно, после рождения старшей дочери когда молоко пропало после месяца кормления, сестра сказала что наша порода не молочная, а бройлерная...месяц полтора и все молока нет, а вот филейная часть ого-го какая (у всей родни по отцовской линии)

Девочки, вот я с первой старалась, но меня хватило только на месяц - она целыми днями ныла и стонала, потом случилась смесь и настало счастье....

Со вторым 5 месяцев и он сам отвернулся, я еще 2 недели сцеживалась, потом забила.....

 

Сейчас буду стараться, но еси что - сразу смесь и порядок, одно дело постараться наладить ГВ, но убиваться об то, чего нет - не буду...

 

Наконец-то мы дома))) Сегодня выписали. Привыкаем к дому. Папа наш в шоке, не осознает видимо еще))) В роддоме растерялся, стоял с букетом пока медсестра не спросила-кто папа и кого поздравлять)))

 

С выпиской домой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  поздравляю с рождением сыночка! Молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  да вроде в норме сегодня всё, а так да, день на день не приходится и проблемы с животиком бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  мои искренние поздравления !!!! :) думала , ты ночью в пдр родишь , а даже быстрее успела )) здоровья вам с сыночком , наслаждайтесь друг другом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я поздравляю с рождением сынули!! Молодчинка! Здоровья Вам безмерного, спокойных ночек и вкусного молочка-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  с рождением сыночка! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, ура!!! Поздравляю с рождением сынули!!! Молодчинка!!! Побольше вам молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  ура!!! Поздравляю!!! Молодец!!! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enestezy, переходи к нам в мамскую болталку)

 

S@NNY, ура ура с рождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спится уже целый час, бессонница началась видимо))) сколько нас тут с пузиками осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайков нет. Всем огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились ЕР 13.06.2018 в 23.30 3450, 53 см. Мальчик Кирилл :) я вся целая. Лежит сиську сосет под боком

С рождением Сыночка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  я ещё тут )

Сегодня спала феноменально с 2-30 до 4-30, остальное время промучилась с болезненным тонусом , под утро подумала , может , это оно , скачала схваткосчиталку , то в лес то по дрова . К семи вроде начало дрематься , но уже пора дочку в сад собирать было . Может , сейчас посплю .

 

Ещё узел гемор снова вылез и болит , собака, начала ставить свечи , надо дня 3 походить ещё точно , а то боюсь представить , что после родов будет ((

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  у нас тоже скоро 10 лет знакомства )) а детей у вас уже столько , что ему простительно )) а знакомство одно и вон какое плодотворное вышло ))) молодец муж !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  поздравляю! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, а ты дочку на каком сроке родида? Три дня то ещё проходишь скорее всего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  Ира насчёт гемора не переживай, у меня тоже под конец беременности вылез узел,мазала свечи вставляла. После родов хуже не стало, даже лучше-) уменьшился и не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  прям завидую) насчёт гемороя, я к родам вылечила а после опять появился и даже больше

 

ir-iks@,  я бы посоветовала полечить, чтоб хуже не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...