Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

"Анечка",  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Зайчонок*, ну точно процесс не за горами , держи нас в курсе )

ага, завтра как раз мне на прием к аг, посмотрим что скажет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  поздравля!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, завтра как раз мне на прием к аг, посмотрим что скажет)

я смотрю , ты надеешься , что он состоится )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю , ты надеешься , что он состоится )))

ага, потому что опять как в прошлый раз поболело и перестало)))) если только ночью что нибудь не начнётся опять)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто родил малышей, поздравления принимайте, много молочка и самых спокойных ночек.

 

Нас выписали 13.06., вчера уже получили свой первый документ, теперь нужно дальше всё оформлять, ещё нужно мне снять швы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Принесли сегодня утром дочку уже без повязки на глазках. Сказали "пока" забирать не будут. Тут ещё не из кого слова не вытянешь... Хотя соседке по палате только что пообещали ещё два дня на лечение. По позже врач должна прийти - спрошу про нас.

 

Оформил муж вчера свидетельство о рождении. Оказывается дочка у нас юбилейная, 200-ый младенец в городе. Пригласили на торжественную часть в конце месяца. Будут поздравлять)))

 

*Зайчонок*,  Как ночь прошла?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна,  нас с желтушкой выписали, лампы нет в нашем РД(( по опыту с сыном могу сказать, что пройдёт она только к месяцу. Билирубин у нас сейчас где тот150, с сыном 320 был и под лампой лежал и глюкозу давали, на 16 сутки выписали с 120... к месяцу где то 40 был

 

"Анечка",  с рождением малыша! Скорейшего восстановления!

 

20 числа опять идём билирубин сдавать, неонатолог направление дал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат лайки закончились.

Всем огромное спасибо за поздравления)!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже третий день под лампой лежим((( сегодня посмотрим по анализам, очень надеюсь на хороший результат. Вчера прибором проверяли - по телу снизился, а на голове нет, но мы сначала в шапочке лежали, а сейчас в повязке на глаза. И лампу нам поменяли на 2 день - сначала была только сверху и греет которая, сейчас просто двухсторонняя.

 

"Анечка",  поздравляю с рождением!!! Ура!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка)))

Изменено пользователем mamanatasha22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22,  а какой у вас билирубин? Вообще на голове показатель всегда выше, потому что желтушка начинается с головы, потом на тело и ноги и уходит первым делом с ног, потом с тела и головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго !

Утренняя перекличка ! Кто ещё здесь ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго !

Утренняя перекличка ! Кто ещё здесь ? :)

:Hello:

 

Нас выписали 13.06., вчера уже получили свой первый документ, теперь нужно дальше всё оформлять, ещё нужно мне снять швы.

 

С выпиской и первым документом!!!!

 

 

"Анечка", поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Принесли сегодня утром дочку уже без повязки на глазках. Сказали "пока" забирать не будут. Тут ещё не из кого слова не вытянешь... Хотя соседке по палате только что пообещали ещё два дня на лечение. По позже врач должна прийти - спрошу про нас.

 

Оформил муж вчера свидетельство о рождении. Оказывается дочка у нас юбилейная, 200-ый младенец в городе. Пригласили на торжественную часть в конце месяца. Будут поздравлять)))

 

С первым документом!!!

 

Серёжковна, нас с желтушкой выписали, лампы нет в нашем РД(( по опыту с сыном могу сказать, что пройдёт она только к месяцу. Билирубин у нас сейчас где тот150, с сыном 320 был и под лампой лежал и глюкозу давали, на 16 сутки выписали с 120... к месяцу где то 40 был

 

20 числа опять идём билирубин сдавать, неонатолог направление дал

Скорейшего выздоровления от желтой напасти!!

Мы с сыном год назад 7 дней в лампах и под капельницей, только на 10й день выписали и потом еще 2 месяце пили лекарства и все равно в месяц был 80 билирубин....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня выписывают с билирубином 168, пока не лечить, дальше будет смотреть участковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,  у нас сегодня 169, завтра ещё поднимется ведь ((( эххх, хочу домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  Как ночь прошла?

ночь прошла хорошо, я даже выспалась) утром опять бурые выделения на прокладке и низ живота ноет как будто сейчас месячные пойдут, приехала в жк жду приема)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё здесь)))Приехала в ПЦ , прохожу КТГ УЗИ, живот поднывает и на этом усе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эти высокие показатели билирубина у вас это по крови?

 

*Зайчонок*, Лиона17, удачи вам))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела меня врач говорит шейка ещё сгладилась буквально тоненькая уже свободно 2 пальца пропускает, порастягивала мне ещё там все хорошенько поковыряла, говорит все уже готово)) осталось только процесс запустить)) пока отправила меня домой отдохнуть и покушать, говорит если что ехать в роддом, если нет то в понедельник дала направление на дородовое. Говорит даже шейку там готовить не будут а сразу пузырь вскроют)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", поздравляю с рождением сыночка - богатыря! Здоровья вам и много вкусного молочка!

 

*Зайчонок*, я думаю родишь сегодня!

Как я приехала в паталлгию - у меня вещи затрави и положил в родовое в диагностическую палату. Я всем говорю, что зачем в родовое, я же не рожаю, Яна наблюдение)) а врач говори ктг схватки фиксирует и шейка готовая - ты ещё не поняла просто)) после манипуляций с плодеыми оболочка начала и схватки чувствовать))

 

Девочки, мы привыкаем друг к другу. Для меня малыши это как в первый раз)) столько эмоций. Очень приятно, что что с самого рождения малыш не покидает меня вообще. Все манипуляции врачи приходят и делают сами. Для меня это тоже ново - со старшим не лежали совместно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  отличные новости для пдр) я думаю , до пн точно не дойдёт ))

 

S@NNY,  как здорово ! Наслаждайтесь друг другом ))) я вот боюсь , что спустя 7 лет почти не вспомню , что и как делать с малышом . Первый раз и то увереннее шла )

 

Лиона17,  ждём новостей )

 

ounce:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжковна,  лучше в роддоме полежать под лампой, чем возвращаться потом в ОПН. У нас был билирубин 350, через два дня на подоконнике стал 250. Нам и то выписали направление в ОПН, но вместе с тем дали назначения, в общем на свое усмотрение лечить дома или в стационаре. Мы дома остались, лампу взяли на два несолнечных дня, урсофальк пьем, в пн пройдем билитест.

 

Мы тоже юбилейные)) Алинка оказалась 2700 ребенком. Нас просто сфоткали и на сайте пц выставили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ben dünya etrafında,  у нас по группе крови

 

У меня 1+, у неё 3+, с сыном тоже самое. Оба взяли кровь мужа.

 

Когда у мамы любая первая группа или любая отрицательная, то это самый высокий риск желтушки из за конфликта. Мне это неонатолог объяснил. В нашем РД даже не всем деткам группу крови определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас всем не определяют и с сыном так было. Если у мамы резус -, тогда делают анализ, ну может ещё какие показания есть. А без показаний не делают никому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот удивилась, у Евы в выписке ни слова о группе крови.

А у сына определяли, один и тот же роддом. Думала всем берут, но видимо тогда было по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...