Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk

Наш тоже на подоконники залазит. Только успеваю снимать. На месте вообще не сидит...все жду когда же поспокойнее станет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

marishka_marishka,  Если судить по моей старшей (была копия сына по характеру), то спокойнее стала только к 4 годам. Помню как от 1.5 до 3 лет я гулять не ходила, а бегала... -)) а чтобы затащить домой назад надо было ее под мышки с истерикой заносить-))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

У нас вообще уличный парень. Только проснётся утром сразу за ботинками идёт, типо гулять пошли, а лето то закончилось, не объяснить, что на улице дождик или холодно слишком сегодня. Летом дома только тихий час и покушать, почти все остальное время на улице проводили. Причём смотрела на деток некоторых в городке катаются по полчаса на кпчельках или в песочнице играют, мой же как шилопоп слезет залезет, слезет залезет да и надо где повыше, где детки постарше , я вся в мыле на детской площадке бегала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает, почему я не могу аватарку поменять(

Если удаляю старую, это отображается. А ставлю новую, так через 2 минуты снова старая появляется,хотя она же удалена была(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, У моих будет (тьфу-тьфу) разница 1,7. Всегда хотела родить двоих подряд. Но переживания одолевают, как и тебя. Сын очень активный. И опять КС будет.

Но ничего, где наша не пропадала?)) Справимся! Чуть подрастут, красота будет.

 

O-la, , отпишись, как у вас дела.

Надеюсь, всё хорошо!

Ой, туплю! 1,9 у моих будет разница.

 

Девочки, никто не знает, почему я не могу аватарку поменять(

Если удаляю старую, это отображается. А ставлю новую, так через 2 минуты снова старая появляется,хотя она же удалена была(

новая вроде не сразу появляется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  ну я думаю это особо не принципиально)

 

fedene

На днях меняла, все ок было, отобразилось сразу. Может размер фото большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, спасибо! Проходит несколько дней и ничего не меняется, я уже давно пытаюсь,вот что странно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88, ну я думаю это особо не принципиально)

 

fedene,

На днях меняла, все ок было, отобразилось сразу. Может размер фото большой?

Может....вариант,попробую проверить это,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вчера поддалась панике и всё-таки вызвала скорую) увезли без вопросов в 31 больницу

приехала ночью, все уже спали, взяли кровь из пальца и повели на осмотр к дежурному врачу гинекологу;

сообщили, что аппарат узи у них старый и никаких подробностей они сейчас не увидят.... я была готова, сказать всем спасибо и поехать домой, но медсестра уговорила остаться и подождать врача)

предчувствие меня не подвело, пришла заспанная женщина преклонных лет в полудреме осмотрела мне зеркалом шейку (обнаружила эрозию, которой ранее не было (она могла так быстро появиться?)

сказала, что выделения есть и приступила к узи, как и предполагалось ПЯ в матке сб нет, сказала срок 5 недель(судя по размерам матки), что не соответствует моим подсчетам...

в пн скорее всего будут переделывать((( этот факт меня тоже не радует, ибо на этом аппарате ничего нового они не увидят...

назначили: уколы ношпы 2 раза в день, свечи с попаверином 3 раза в день, фольку и витамин Е

 

по мне так странно, я 100% была уверена, что прогестерон придётся подключать

вот лежу и думаю ехать домой, пока не поздно, а в понедельник уже в нормальную клинику на узи с нормальным аппаратом к проверенному врачу, либо здесь остаться и ждать у моря погоды...

 

выделения как такое не идут, только несколько капель в районе обеда увидела, уже коричневых... а не розовых как вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  ну и больница(( ужас какой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la,  я бы наверное домой поехала, ты и дома можешь лежать с папаверином и нош-пой, а завтра к нормальному врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la

вот это да

держу самые крепкие @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la

У нас девочки записывались на УЗИ в частную клинику, где хороший аппарат, из больницы отпрашивались на него, попробуй. Держу @@@@. А срок может овуля позже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, по ХГЧ сходится день О. День в день, 2 июня срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  про хгч ведь тоже кто-то писал, что пришёл больше, чем по сроку должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, не, у O-la на 13-14 дпо ХГЧ 77, ровно серединка. Тут без сомнений срок.

 

У Rinadgie ХГЧ тоже отлично растёт.

 

Elizavet@ переживала, что у неё ХГЧ выше, чем был в первую беременность. Но каждая беременность индивидуальна, в одну может шпарить, в другую медленно расти и при этом в обоих случаях всё будет хорошо. Тем более никто не знает день имплантации эмбриона, в первый раз это могло быть, например, на 9 дпо, а во второй на 6-7 дпо, вот вам и разница в ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

Но УЗИ мне кажется надо переделать в частной клинике на хорошем аппарате!

Я вот завтра тоже иду на УЗИ, очень переживаю, лишь бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, конечно надо. С таким ХГЧ, как у неё и на таком сроке, на нормальном аппарате, уже точно будет эмбрион и скорее всего сб+.

 

gala-gif0ed144deb2ca085d.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спросить хотела,если ли у кого что у вас резус отрицательный,а у мужа положительный?Очень страшно это и совсем ли в больнице затаскают ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, @@@@@ пусть сердечко услышится..... в больницы вообще лучше не попадать... ну их

 

А я сегодня так нанервничалась :( , сначала опаздывали на турнир по бальным танцам с ребенком, там понервничала... живот болит жесть.... переживаю что это повредит ляле и она уйдет от меня :( бегаю все выделения смотрю.... уже ношпу выпила не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~

Не думай о плохом, в нашем положении только приятные мысли!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибо , буду надеяться что все пройдет... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, что за больница( девочки верно все написали,надо уходить оттуда и делать УЗИ в нормальных условиях.

 

dinotka, у моей мамы I отрицательная,у папы II положительная и не было проблем, с ее слов. У меня кcтати I положительная в итоге, от каждого забрала частицу)

С мужем у нас резусы одинаковые,только группы крови разные.

 

~Лукерьюшка~, сама часто нервничаю в этой суете с кружками и на танцы вечно опаздываем с девчонками,все бегом,бегом...все хорошо будет, надо просто верить в это! Просто потом стараться успокаиваться и побольше отдыхать,после таких ситуации. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спросить хотела,если ли у кого что у вас резус отрицательный,а у мужа положительный?Очень страшно это и совсем ли в больнице затаскают ?)

Не переживай все будет хорошо! В первую беременность редко возникают конфликты. Я -1, а муж +1. До 20 нед. будут брать кровь на антитела раз в месяц, а после раз в полмесяца. Если не появится конфликт в 28 нед. предложат сделать укол имуноглобулина. После укола мониторить кровь не нужно, т.к. будут титры вакцины. После родов если у ребенка будет +, то в теч. 3 сделают опять имуноглобулин.

 

*3 дней. Первого ребенка радила с +1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, стараюсь максимально расслабиться теперь, надеюсь ночью живот перестанет болеть... Я даже в машине не могу ездить особо , от вибрации начинает тонусить и дискомфорт на маленьком сроке сильный...

Иногда спрашиваю себя, а точно ли я беременная, не верится на таком сроке совсем... :D клиника короче....

 

Mariel_S, мы обе из Питера, здорово :)

 

Будет с кем местные роддома обсуждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...