Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

marishka_marishka,  вместо молока чай. Сейчас никаких молочных продуктов не давать, диетическое питанме, через пару дней ввсе будет хорошо! Хорошо давать Энтерол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8163-lussi-Bkr9BKDZnz.gif
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, доброе утро. Какая красота вкуснота! Как раз чай себе делаю)

 

Как же я постоянно хочу спать) сына в сад не повела, потому что лень)))

 

marishka_marishka, поправляйтесь малышики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я постоянно хочу спать) сына в сад не повела, потому что лень)))

EscadKa, :Crazy: это по нашему))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем болеющим поправляться! А тем кто сегодня будет мочить тесты - только положительные результаты!

 

Я хожу как сонная муха. Ничего не хочу делать. Лежать бы и не шевелиться, да доча у меня совсем не самостоятельная. Играть только со мной хочет, на улице чуть что, сразу на руки просится. Я ей объясняю, что у мамы в животике ребёночек, что мне тяжело её поднимать. А она обижается и говорит что это Рита ребёночек)))

 

И постоянно хочу есть. С Маргаритой тоже хотела, но тут ещё и тошнит. С дочей неделям к семи только начало и то не долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера голова раскалывалась весь вечер (обычное моё состояние в 1 триместре), сейчас слабость какая-то, подташнивает и чувствую, голова снова начинает болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто там у меня? А то не знаю как обращаться. Вдруг там сын, а я дочей называю и наоборот))) хотя я больше думаю что девочка опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем самое доброе утро

Милые беремочки,почихайте пожалуйста на последок заразно-презаразно. Заранее большое спасибо

 

Всем лёгких,счастливых беременностей,родов в срок и расти и развиваться согласно срокам@@@@@@

 

А у меня пока новый цикл,буду в июлят перебираться

Изменено пользователем //Танюша//мама сына и@скоро дочи@//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну почему они не становятся ярче... у меня было 3 беременности, из них удачная одна, и во всех 3х тест был яркий уже на 14 дпо. здесь примерно с 13 по 15 дпо минимум, может больше, дату овуляции не знаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, красивые тесты, если переживаешь, сдай ХГЧ в динамике. По тестам не правильно её смотреть, чуть больше выпила (и др. причины) - уже не тот результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e

Сдай хчг. Мои тесты заметно ярчали каждых 2 дня. Если ты пишешь что это 13 по 15 день то последний тестик должен быть ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, я тоже за хгч в динамике, сдай и переживать не будешь. @@@@@

 

Ален у тебя когда линеечка со сроком будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы!!!

Всем беременным- легкой беременности!!! Всем, кто ждет //- пусть этот цикл станет победным @@@@ АПЧХИ!!!

 

Принимайте в свои ряды. Зовут Ирина. Есть сын 16 лет. Вот созрели на второго ребеночка. Стали планировать и получилось! Счастливые ждем свою кроху как и вы- в июне.

С первых дней немного мазало розовым, болел живот. Врач прописал дюфастон и ношпу при болях. Выделения быстро закончились. Сейчас вот пятая неделька, а тянет животик к обеду до сих пор. С утра нормально, а к обеду устает как будто.Я ношпу три раза в день пью по таблеточке, но не знаю- не много ли это. Думаю. может завтра пойти к гинекологу, пусть посмотрит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, привет. @@@@@ пусть ляля держится крепко крепко.... у меня все беременности живот тянул, сейчас даже реже ,кстати , чем во вторую и третью беременности. Я на утрожестане 200 утро-вечер. Тоже иногда ношпу пью.

 

От сладкого меня отвернуло, так соленого хочется... Пацан видимо живет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Вчера узи делала предположительный срок 6 недель 4 дня;

сб есть 120ударов в минуту

по узи все хорошо, но мажущие скудные выделения не дают покоя(

из больницы не хотят отпускать(( предлагают неделю ещё полежать...

из терапии предлагают кровоостанавливающие уколы, утрожестан 200*2 и витамины)

у меня склонность к тромбовлебии боюсь начинать кровоостанавливающие средства, ибо ситуация с кровью может поменяться... да и мазня скудная.. поделитесь опытом, после чего мазня прекращается?

утрик не хочу принимать, скорее всего дюфастон начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, поздравляю с хорошим узи. А чем утрик плох?

 

Девочки а при каком хгч сердцебиение можно идти слушать и примерно с какого срока? 6 недель рано еще? К 7 ближе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, с 6 недель, не раньше, чтобы точно.

Я линеечку менять не буду, так с этой и до конца.)

 

O-la, кровоостанавливающее всем при угрозе ставят, но лучше с гематологом посоветоваться.

Утрик ни чем не хуже Дюфа, может даже лучше, он натуральный прогестерон. Ты ещё не принимаешь прог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, девочки! :reverans:

Новеньких принимаете? )) Очень надеюсь остаться тут до следующего лета :confusion:

 

Расскажу немного о себе для знакомства...

Зовут меня Лена, есть 3е деток. Старшему сыночку 7, младшим (сын и дочка) 1,7г.

Были у нас с мужем проблемы с зачатием... В итоге, нам сказали, что только ЭКО. Вот с 4й попытки получились наши двойняшки...

А тут внезапно задержка :girl_wacko: Тест :tectik:

В общем все в шоке :D

На текущий момент 6+1нед идет. На УЗИ видели ПЯ и ЖМ неделю назад. Но попался как-то дурацкий узист, который на первом узи начал о ЗБ говорить... в общем я теперь очень переживаю... до сих пор сдаю ХГЧ (а он зараза, так ни разу и не удвоился за все это время :girl_cray: Что еще больше заставляет переживать)

В общем стараюсь не нервничать и жду контрольного УЗИ 16.10 :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Танюша//мама сына и@скоро дочи@//, Танюша заразный апчхиииииииииииииииии на тебя

 

ali4e, да согласна, что нужно сдавать хгч в динамике и смотреть, т.к. на тесты может влиять что угодно, даже реагент может быть по разному нанесен.

 

O-la, с хорошим узи, лучше полежи в больнице, под присмотром врачей надежнее.

 

Я сегодня сдала хгч и прогик, результаты будут только завтра, если получится, ещё сдам в пятницу, чтобы динамику глянуть, на узи пойду уже в полных 6 недель, чтобы сердечко услышали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, привет! Пусть все будет хорошо @@@@@ на следующее узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) очень надуюсь!

Сердечко по идее точно должно быть с 17000 хгч

ты уже сдавалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, у меня хгч был 55 на 13ДПО , что скорее соответствует 12 ДПО. Больше не сдавала пока. Так что мне до 17 000 далеко очень.... На узи с 23-27 октября пойду. Будет 6-7 недель. Интересно в хеликсе нормально посмотрят СБ? Кто знает... На следующей недельке наверное хгч еще сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, я бы сходила, у меня живот тянуло и день были выделения. Мне утрожестан назначили, плюс папаверин я ставила, ну и три дня я просто лежала. К счастью мазни больше не было и живот после такого покоя перестал болеть. Утрожестан так и принимаю, папаверин уже нет.

 

~Лукерьюшка~, про хгч я вот не подскажу.

Но с сыном я пошла в 6 недель 3дня, а сейчас в 6 недель 2 дня. В тот и в этот раз сб уже видели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже второй день хожу сплю, прям очень спать охото, после обеда сил нет, тяжело на работе сидеть, радует, что пока нет тошнотиков, в первую беременность был жуткий токс по утрам почти до 12 недель, начиная с 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO

Спасибо,поймала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...