Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, лови лови чих! Апппчхи!!!Пусть всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

AnnetPRO, у нас срок одинаковый день в день :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Точно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, у тебя по овуляции чуть позже получается, на 18 июня)) но 2-3 дня расхождения в сроке - ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  я в Хеликсе всю прошлую беременность наблюдалась, все скрининги там делала, врач была отличная!!!

 

Тоже постоянно спать хочу! Укладываю сынулю вечером и вперёд него засыпаю))))

 

Девочки, у меня вопрос: вы кофе во время Б пьёте? Я сегодня не удержалась и две чашечки выпила с молоком: одну на завтрак, другую на обед... вот думаю, не вредно, или все-таки, если очень хочется, то можно?

 

Ещё из необычного, стала много есть хлеба, прямо до трясучки! сегодня на обед съела 2 куска чёрного хлеба с оливковым маслом и солью. И больше ничего не хочется)))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  я пью. Но я не кофеман. Только утром. Честно во все Б пила ������‍♀️

Кушай, что хочется! Организм лучше знает )

Я сегодня селедку сгущенкой заедала )))

 

~Лукерьюшка~,  про хеликс не знаю (( ни разу не была у них...

Все Б в ЦИР вела. И вот пошла к местному узисту, и такая хоень ((

В общем надо именно человека выбирать, а не место, как мне кажется ������☺️

Изменено пользователем **lena**
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, я давала смесь,он ничего другого в этом состоянии не ел,но старалась как можно меньше и реже,когда прям совсем никак не избежать ,и обратной работы не было,я так поняла ,главное самый кризисный момент продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я практически не пью кофе в принципе, если бы пила, не отказывала себе в нём)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько вы сердечки услышали?

Что-то нет мне покоя (( как неделю прожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  чуть выше как раз писала про сб

Считаю, идти надо не раньше 6 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  держись! Мне тоже на УЗИ лишь на следующей неделе. А вообще по статистике с 7 недели уже слышат сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас , но не пишу))) не знаю почему. Всем , кому надо на узи и просто так @@@@@@@@

 

 

доЖдаласьМалыша))),  я кофе не пила никогда , а последний год стала иногда пить, но с беременностью перестала. Если бы осень хотелось то выпила бы. Меня тоже очень тянет на хлеб. Только его бы и ела. Еще масло сливочное такое вкусное домашнее стала покупать , что не могу удержаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, *❤*IIФилиппокII*❤*, AnnetPRO спасибо, за поддержку :girl_bye:

прогик не принимаю пока, но сегодня на ночь 200утрика поставлю)

завтра решила выписываться под расписку) буду дома себя беречь

думаю может из-за молочницы у меня такие выделения... лейкоциты в мазке повышены 40-50 при норме до 20-25

а генетик советует всю беременность клексан по 0,2 колоть... я чёто в сомнениях неужели все 9 месяцев придется сидеть на препаратах?((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, многие всю Б на препаратах. Ты не правильно расставляешь приоритеты. Всю Б пить препараты - это ни что по сравнению с тем, что ты сможешь выносить и родить здорового малыша.

Не переживай. Да и сейчас это обычное дело. Клексан, значит Клексан. У тебя ещё не так много препаратов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я кофе с молоком только по утрам пью, в прошлые Б отказывалась вообще, сейчас думаю буду пить очень слабенький. Кофе при тонусе вредно как я помню.

У меня сегодня весь день живот тянет и выделения светло-коричневые , но совсем капелька. На тесте Фрау 15 сегодня опять призрак. Купила магнелис В6 и папаверин, вроде прогестерон хороший был поэтому пока без дюфастона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе: все Б пью, 1-2 раза в день, люблю с молоком.

 

**lena**, добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, я не послушала советы и пошла 5,2и не нашли((((хотя я понимаю что это ожидаемо но чувство грустное посетило,так что не раньше 6!!)))

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз дело зашло про еду. Кто знает можно в нашем положении красную икру? Очень хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S,  можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S,  а почему нет ? Можно конечно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S,  а почему нет ? Можно конечно )))

Прочитала в интернете, что икра сырой продукт и что она может содержать гельмины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, сегодня по календарю 5,6 делали УЗИ сердечко видно/слышно) срок поставила меньше на пару дней. Сказала что с 5 недель видно. Я думаю зависит от врача и аппарата.

 

доЖдаласьМалыша))),  я дикий кофеман)) утро без кофе - не утро!! (но натурального а не расстворимого). Меня этот вопрос очень волновал тоже. Врач не рекомендовала частить с этим делом. Поэтому 1-2 раза в неделю устраиваю праздник себе. Впрочем и крепкий чай тоже не рекомендуют.

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 видно,просто не советуют чтобы не огорчаться если не уловят,с 5 ведь только начинают

Я вот пошла в платный центр,сеть клиник,рассчитывала на уровень,а в итоге она даже не пыталась смотреть потому что убеждена была что не поймает его на таком сроке,поэтому или к проверенному идти или не рисковать(не нервничать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  согласна, если торопиться некуда то к 7 неделям самое то. Мне просто максимально быстро нужно встать на учет чтобы на работе перевели на легкий труд (производство вредное (((()

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сдала хгч - 176. какой у вас был результат на 15 дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...