Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

ali4e

Отличный ХГЧ, в прошлую беременность на 15ДПО был 118. Все хорошо

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nikol_minsk, спасибо, просто у меня во все предыдущие беременности, хгч был гораздо выше, плюс еще эти тесты, которые стоят на одном месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e

Сдайте послезавтра повторный ХГЧ и все станет ясно. Пока все плохие мысли отбросьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за прием и советы про сердечки.

Вообще, конечно, когда много знаешь - плохо спишь :D Боюсь всего на свете )) Но при этом стараюсь эти мысли отгонять.

 

ali4e, в первую 118 был на 15 ДПО, во вторую 204 (но с двойней). В этот раз первый раз сдала на 18ДПО только... получила 1226. Сдавай в динамике.

мне правда моя не совсем нравится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 видно,просто не советуют чтобы не огорчаться если не уловят,с 5 ведь только начинают

Я вот пошла в платный центр,сеть клиник,рассчитывала на уровень,а в итоге она даже не пыталась смотреть потому что убеждена была что не поймает его на таком сроке,поэтому или к проверенному идти или не рисковать(не нервничать)

Юля, привет)))))

 

Привет всем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) вчера не заходила, некогда было, сыну плохо было, к вечеру немного полегчало, надеюсь сегодня все ок будет!!!

 

Всем новеньким добро пожаловать))))

 

Про сердечко, мне кажется от аппарата многое зависит, поэтому правильно девочки писали ближе к 7 неделям.

 

Про кофе я его и до Б очень редко пила, сейчас вообще отказалась.

 

Доброго утра и хорошего настроения!!!!-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

130028290_1370141785_dobrogoutra.gif

 

marishka_marishka, не болейте больше. :almirena:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс,не то

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//, лови лови чих! Апппчхи!!!Пусть всё получится!

Спасибо,большое.поймала

Лёгкой беременности@@@@@

Изменено пользователем //мама папа сын@ждём тебя малыш@//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня переодически остро мучают головные боли.Раньше всегда помогал цитромон.Но что-то почитала вчера,его категорически нельзя.За пол дня совсем извелась от боли и выпила четвертинку парацетамола,а теперь переживаю...Как думаете чем спасаться??(

 

Всем доброго утра!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, Парацетамол, детский Нурофен (ибупрофен), им обычно и спасаются. Но я терпела всегда, до 12-13 недель - это моё обычное состояние. Стараюсь больше лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, уф,успокоила))спасибо!!да тоже стараюсь терпеть,только пока не очень получается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, можно можно парацетамол

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!легкого всем денечка!))

mariya_z, привет)))Поздравляю!и чтоб до самого хорошего конца!!!!

Изменено пользователем ЮляЗаЮля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

У нас такое бабье лето настало))) +14 днем и солнце, вау)))) Золотая осень)

Кофе я пью, сейчас стараюсь ограничивать себя - 1 раз в день, натуральный и не крепкий.

 

А у меня такой вопрос, кто-нибудь в отпуск собирается? И когда? И куда? Как относитесь к перелету?

 

Я в пятницу к врачу, все у нее уточню, можно или нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  лучше стараться не пить. Хотя бы на ранних сроках. Очень хорошо помогает обыкновенная звездочка (помазать виски). Подруге помогали аромасла для этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

 

А у меня такой вопрос, кто-нибудь в отпуск собирается? И когда? И куда? Как относитесь к перелету?

 

Я в пятницу к врачу, все у нее уточню, можно или нельзя.

Мы в сентябре вот только летали в отпуск. Если бы была возможность, полетела ещё. Пожалела, что в прошлую беременность отказалась от поездки на море.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22

У меня подруга летала недель в 12 в Турцию, все ок. Безумно понравилось ей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Когда была беременна сыном, летали в Египет, недель 5 было, но под конец отпуска, за два дня до отлета начался токсик и это было не выносимо, все эти запахи благовоний, жаренных колбасок бррр, спасал только сладкий сок и манго. Прилетела и на учет встала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, в отпуск не собираемся. А по поводу перелетов: минимум два раза в год летаю с сыном в питер или москву на реабилитации. Поэтому наверняка полетим ещё, в этом году уж планируем. Вообщем ничего в полетах не вижу плохого, если беременность протекает хорошо. Побоялась бы только на совсем позднем сроке лететь, в остальное время, если будет нужно, то полечу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

На счет перелетов. Считаю, что если угрозы нет, самочувствие хорошее, то почему нет?!

В первую Б летали в Египет в 14 недель. Во вторую, на 8 неделях ездили в Англию

На поздних сроках могут не пустить в самолет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не рискнула точно куда то лететь беременной... По ряду причин... Начиная от смены давления при перелете, другого климата, не дай бог кишечные инфекции, и прочие непредсказуемые факторы.... Например у меня на фоне полного благополучия в 26 недель начались преждевременные роды и мне бы не хотелось например в это время оказаться в другой стране...Береженного бог бережет. А поездить можно позже.

 

Всем привет!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, Насколько знаю, на поздние сроках просто справка от врача нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другим ребенком в 26 недель у меня случился аппендицит, тоже ничего не предвещало.... Вырезали под общим наркозом и опять таки хорошо, что я была в своей стране и своем городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, там только по жизненный показаниям только даже со справкой от врача. По моему с 36 или 38 проблемы эти с полетами начинаются... Но может сейчас все изменилось ))

 

~Лукерьюшка~, ну это не угадаешь как будет. Тогда вообще надо дома сидеть и никуда не ходить все 9 месяцев. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, это личное дело каждого выходить или нет... я считаю по своему опыту, что риск во время Б. не оправдан. И говорю про себя в большей степени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...