Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

**lena**, после 36 меня бы саму в самолёт было бы не загнать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

EscadKa, аналогично )) это точно! Но пару раз встречала такие ситуации. Но там девушки наоборот летели именно туда рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу кофе, я полностью отказалась, до этого пила редко и только в зернах, растворимый не пила.

 

На узи пойду не раньше 6 недель, чтобы сразу услышать сердечко и потом с узи уже вставать на учёт.

 

Я бы не полетела беременная, предпочитаю помаксимому беречься в беременность, но многие летают и всё хорошо проходит.

 

Я от головной боли принимаю жидкий нурофен или ибупрофен, но только в крайних случаях, когда несколько дней голова не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как считает мои результаты в норме? Сдавала на 15 ДПО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, ууух....у тебя может и не один там... :Dлибо О раньше дня на 2-3 (до 17 дня цикла ПА был?).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, да вот я что-то тоже в шоке от результата, кажется сильно большой, а прогик мне кажется низкий )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, прогик да, низковат для такого ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, мне тоже кажется что О. была на 2 дня раньше, чем по графику. Это подтверждают и тесты, рано полосатиться начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ты про мою О.?

Если про мою, то скорее может была на 17 дц., т.к. у нас был единственный не защищенный ПА вечером 17, с которого все получилось, поэтому на 16 день точно не могло быть О.,

Изменено пользователем AnnetPRO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, ясно... да про твою ) жди тогда двойню ;):D

 

я уже писала у меня на 13ДПО 55 было, на 15ДПО максимум 110-120 могло быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я все же надеюсь у нас будет один))) Я как то не готова быть мамой троих деток :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, ХГЧ отличный! А прогестерон маловат, на сколько помню, для нормально развивающейся Б вроде от 80 и выше в первом триместре. Врач что говорит?

 

AnnetPRO, совершенно не обязательно двойня )) у меня с двойней на 15ДПО было 200 ))) а с одним 150 )) а сейчас около 500 было бы )) Так что это не показатель )) Только УЗИ точно скажет )

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, спасибо, буду завтра звонить узнавать как к врачу попасть, поняла, что нужно срочно его поднимать, если не смогу записаться в ЖК, пойду к платному, нужно, чтобы выписали мне препараты для поднятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, а я самодеятельностью занимаюсь :confusion: Мне первый результат пришел 70 прогестерона и я сама добавила утри 200*2, но у меня все Б были на нем. По этому я не переживаю за него. Просто на нем теперь долго сидеть придется. Но как говорят ЭКОшки ))) прогестерона много не бывает ))

Но ты обязательно врача спроси. Не надо как я )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, если что я пошутила про двойню.... :) рост хгч на ранних сроках очень разный у всех, так что... у меня вот маловат :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, ага я боюсь самолечением заниматься, в первую беременность я не пила такие препараты, да там вообще не сдавала анализы и не знаю какой был прогик

 

~Лукерьюшка~, у тебя сколько хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да ты что! Отличный ХГЧ у тебя! Почему мало? Ты больше на сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как считает мои результаты в норме? Сдавала на 15 ДПО

Ссылки скрыты.

У меня вообще прогестерон 46,20 нмоль/л.

Мне гинеколог сказала, что прогестерон в беременность не информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S,  ну это не считая того, что при его недостатке происходит выкидыш... Всего-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, это как не информативен? :think1::girl_wacko: Извините, но странно слышать такое от врача.... Первый раз с таким сталкиваюсь :blym:

"Прогестерон делает возможным прикрепление оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. Без его участия организм просто отторгал бы плодное яйцо. Прогестерон снижает активность сокращения матки, исключая возможность непроизвольного прерывания беременности – выкидыша. Кроме того прогестерон помогает молочным железам перестроится на выработку молока.

 

Также недостаточность прогестерона может приводить к прерыванию беременности на ранних сроках (выкидыши), так как его низкий уровень не позволяет поддерживать нормальные необходимое состояние эндометрия для развития плодного яйца."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, у тебя сколько хгч?

55 на 13 ДПО , соответствует 12 ДПО больше

~Лукерьюшка~, да ты что! Отличный ХГЧ у тебя! Почему мало? Ты больше на сдавала?

Скоро узнаю новый результат, сдала сегодня. Боюся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S,  ну это не считая того, что при его недостатке происходит выкидыш... Всего-то.

Нашла информацию на русмедсервисе.

Ответ врача:

Анализ на прогестерон во время беременности не имеет ни цели. ни смысла. Для назначения терапии препаратами прогестерона с целью сохранения беременности этот анализ не нужен - нужен очный осмотр врача.

Почему анализ не информативен: Потому что то, что определяется в крови из локтевой вены, имеет крайне мало отношения к тому, что происходит в матке.

 

А вот мониторить хгч врачи рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, а как врач очно определяет недостаток прогестерона? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, миллион @@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva: у меня на 12 ДПО с первым сыном было 28,44, на 15 ДПО 118. Нам уже 7 лет ) Все будет хорошо! Просто обязано быть!

Сегодня пришлют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как объяснить что у многих девочек при падающем и низком прогестероне, подтвержденном анализами - ЗБ и прерывание случается?

 

**lena**, завтра с утра должен быть результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...