Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

SergeevnaID, я такая же :think1: всё на автомате делаю, а потом не могу понять, что куда положила, где оставила, выключила ли, убрала ли подальше, закрыла ли дверь, когда из дома выходила.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а если первый ден М 8 сентября? У меня ранняя овуляция и короткий цикл. Тогда как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, овуляция рановато, но не прям совсем уж. ;) , если среднестатистически.

Смотрю твои графики, вообще циклы малюсенькие :blym: , прям, меньше некуда. Для тебя это нормальная О.

У тебя короткий цикл.

 

Если врачу скажешь, что цикл от 8 числа, то тебе срок позже ставить будут, на 15 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  ну да, у меня всегда были 23-24,25 примерно. Просто я от даты М посчитала и вроде завтра должно быть ровно 5 недель. Пусть пока такая висит, а потом как врач будет считать, так и переделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeevnaID, ну врач по М считать будет) они все так считают, но это будет не совсем правильно. Скажи ей, что первый день М - 4 сентября, тогда срок прям по О будет, день в день.

 

~Лукерьюшка~, ждём твой ХГЧ. :friend:

 

~Лукерьюшка~, :JC_goody: всё-таки на денёк дпо у тебя поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, аж ночью плохо спала извелась вся из за этого ХГЧ

960,8 Me/л

Что соответствует больше 19 ДПО , чем 20ДПО - ты права Ален....

125 (126%)

средний рост за 2 дня

 

нормальный

скорость удвоения хгч

 

Растет моя малявка, ура :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ура, ура! :friend: У меня так с девчонками рос))) :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, девочки!!!

 

зашла-на-огонек, С Днем рождения!!!!!! Здоровья, счастья и чтобы все задуманное исполнялось)))))))))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, а в чем разница с девчонками и мальчишкой? я не сдавала в прошлые Б. Во вторую только на 12 ДПО и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, с сыном у меня, как на тройню рос. :Crazy:На 16 дпо 1200 с чем-то уже было. А с дочками, как под копирку ХГЧ +/- 100 ед.

Во вторую Б на 12 дпо сколько было?

 

зашла-на-огонек, 577313609.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, 12 дпо 33 , а сейчас тоже на (12-13) 55. Выше.

 

зашла-на-огонек :flower: С Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, у меня ни в одну Б не было токса

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, у меня сейчас 36,2-36,3, но у меня вчера при какой-то упадок сил случился... даже шевелиться было тяжело (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, можно сказать, одинаково. :think1: Ладно, скоро узнаем, кто же там. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, УРА! Отличные цифры :JC_goody: после 1000 можно на ПЯ посмотреть )) Пойдешь?

 

Девочки, а нам от кашля что-нибудь можно? Я еще неделю назад заболела... насморк, горло... а сейчас такой кашель мучает ужас просто. Иногда кажется что все внутренности сейчас выкашляю ((

Народные средства типа груши с медом меня уже не берут

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, у меня нет его сейчас,но говорят токс это не только когда тошнит,когда мутит или все не вкусно ,дурацкое состояние внутри ,неконкретное,это тип скрытый токс,вот у меня такой был в прошлую беременность только,сейчас тишина

 

А что влияет или вызывает токс,гормон или что-то другое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, на сколько знаю, это просто реакция организма на гормональную перестройку. Поэтому у всех и по разному проявляется и степень тяжести разная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токс есть, пока временами. В первую Б было так же, потом он стал круглосуточным и не отпускало до 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  у меня тоже нет его) и в предыдущие тоже не было. На первых днях немного подташнивало и все. ТТ первые две недели 37-37,2 была сейчас 36,4- 36.7. Кстати электронный градусник так часто прибрехивает. Измерила как-то показал 35,3 ..мне аж поплохело, тут же измерила обычным измерила 36,6.

 

**lena**,  ингаляции минералкой или физраствором

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, спасибо! А сколько по времени нужно? Ограничения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  (ингалятор необулайзер) не менее 10 мин 1 процедура. Несколько раз в день. Но перед самим сном не желательно.

 

**lena**,  а еще можно пластырь перцовый и на грудь и на спину. Ну и лук с сахаром, это конечно не такая вкусняшка как груша, но зато в 100 лучше эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, вот сама недавно озадачивалась вопросом о возникновении токса. В инете искала) в основном все ссылаются на гормональные перестройки, но опять же, везде пишут, что полностью это явление не изучено и точная причина не установлена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, а в суеверие про волосатых детей,с которыми больше тоска,веришь?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, ))) не, я несуеверная))) и кстати впервые слышу про такое

У кого токса нет лысые блин должны рождаться)))

 

Хотя у меня токс ну средний наверно был, и сын средней волосатости родился)))

 

Я вспомнила со мной лежали женщина в роддоме с мальчиком, так там такая копна...она наверно помирать от токса должна была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детей с пышной шевелюрой говорят обычно когда у мамы изжога сильная, а не токс. Когда токс волос у ребенка нет...

 

~Лукерьюшка~, УРА! Отличные цифры :JC_goody: после 1000 можно на ПЯ посмотреть )) Пойдешь?

Пойду сердце слушать, ПЯ - не пойду смотреть. Неделям к 7-ми пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока нет токсикоза :) да и срок еще маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...