Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Darenka2003, @@@@@ оставайся на все 9 месяцев, добро пожаловать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, @@@@@ оставайся на все 9 месяцев, добро пожаловать :)

 

Спасибо большое! :reverans:

Очень на это надеюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки @@@@@@@@@@. Держитесь@@@@@@. Добро пожаловать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, о точно

Про изжогу я такое тоже слышала)

 

Darenka2003, присоединяюсь к сказанному, добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, :Hello: добро пожаловать!

 

У меня все лысые и изжога все Б. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003,  Вот и первая экошечка появилась!

Я всегда очень радуюсь, когда к кому-то приходит долгожданное счастье.

Добро пожаловать! Оставайтесь здесь до лета)

 

 

У меня токса нет, с сыном тоже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, УРА! Тихонько поздравляю! теперь ждем ПЯ и сердечки :) миллион @@@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva: У нас вон двойняшки тоже только с 4й получились. А сейчас вообще чудо ЕБ ))

Кстати тоже в твой срок около 200 было ;) и двое в итоге ))

 

 

у меня в прошлую Б жутчайшая изжога была! А дети в итоге родились с 3 волосиками ))

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

Вот и я обратила внимание, что с двумя удачными беременостями ТТ была 36.8-37.1 до 5-6 недель. Сейчас ТТ днем 36.3, а вечером 36.7. И соски мне так сильно не болят как в те разы и не болит, не тянет ничего... Во вторник иду на первое узи, посмотрим если это нормально развивающая беременность, я уже сомневаюсь в этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, у меня в первую Б соски жутко болели, в этот раз совсем не так.

Грудь то болит, то не болит. Сегодня вот вообще к ней не прикоснуться. До этого ещё так сильно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, супер хгч, зря переживала, растёт малышик хорошо )))

 

Darenka2003, добро пожаловать, пусть маськи крепятся хорошо и появятся на свет в июне @@@@ )))

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, я вчера мерила тт, была 36,6, а БТ (базальная температура) 37,2

 

У меня в первую беременность был токс, начиная с 6 недель, до 12, каждое утро обнималась с унитазом, сейчас пока ттт токса нет, надеюсь не будет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала девчули хгч и прогик, жду завтра результат, очкую по тихой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKaО да, так и у меня было. Первая - соски покраснели, не могла ходить даже в майках. Вторая- болели при прикосновении. Третья сейчас, слегка дискомфорт. Получается с каждой беременностью грудь все меньше реагирует

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я все еще в рядах ждущих //, сегодня 11 ДПО, держу себя в руках чтобы не сделать последний оставшийся тест, нужно дотерпеть до завтра :)

 

Сегодня утром живот сильно тянуло, плюс мазня уже несколько дней - в общем, начала поддержку дюфастоном. Первые 2 Б на нем, думала в этот раз без него обойтись :( Если что всегда могу отменить.

 

От кашля мне помогал стакан теплого молока с 2 ч.л. меда, 1/2 ч.л. соды и кусочком сливочного масла. Звучит не очень, но вкус приятный - хорошо пить перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, @@@@@@@@@ хороших результатов

 

^Элен^, ого у тебя терпение, я бы так не смогла, @@@@@@@@ чтобы тесты заполасатились.

 

зашла-на-огонек: с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, любви, исполнения желаний :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, :molitva: :molitva: :molitva:

^Элен^, выдержка железная! Я вот тоже думала без доп.прогестерона обойтись, две предыдущие на утрике. В итоге прогестерон низкий и все равно на нем ) Но это такие мелочи по сравнению с целью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую Б бегала, наивная думала и 2 Б побегаю, ага ага. В 4 недели отслойка, результат декс и прогик пила почти всю берем. Уколы дицинона всегда в сумке были. Естественно и сейчас боюсь как то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!от изжоги))))я перепутала,просто у меня со вторым было тяжело 2 месяца в плане тощноты и он родился более волосатым чем предыдущие,а с теми ничего не было,вот я и перепутала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Не заходила сюда, слегли мы с этим ротовирусом всем семейством(((( надеюсь на бусинке не отразится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%84%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D1%8F%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B84.jpg

Девочки угощайтесь! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня жуткая усталость в течении дня и особенно к вечеру, как будто я на заводе отпахала целый день. А в течении дня я прямо заставляю себя что либо делать. Расскажите у кого как? Как с этим бороться?

 

marishka_marishka

Поправляйтесь скорее! У меня семья тоже.. муж только переболел ангиной, я больна, дочь один младший сынок держится.. Осень на дворе, время болезней пришло

 

зашла-на-огонек,  С днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, никак не бороться, ибо это беременность :sorry: отдыхать как можно больше когда есть возможность

 

Естественная реакция организма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нагостилась я у вас ((кажется не в этот раз я с вами...была сегодня на УЗИ,срок 6 недель и 3 дня.Эмбриона она не видит,только плодное яйцо есть,сказали прийти через неделю,но я не верю в положительный исход...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...