Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

dinotka,  такое бывает и очень часто-( а признаки беременности есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dinotka,  такое бывает и очень часто-( а признаки беременности есть?

грудь болела только ,но и она сейчас обычная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  попробуй не переживать раньше времени, отвлекись от плохих мыслей, через неделю будет видно.. Желаю все же чтобы эмбриончик появился, какие только чудеса не случаются во время беременности!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, а аппарат хороший? срок не может быть меньше? @@@@@@ пусть найдется эмбриончик

 

существуют очень криворукие узисты и плохие аппараты..... будем переживать за тебя и надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, в начале беременности у всех так, сил нет, ходишь как размазня, потом отпустит будет легче, когда организм перестроиться, а бороться с этим можно только отдыхом)))

 

 

dinotka, не переживай раньше времени, срок ещё маленький, эмбриончик может ещё найтись, сходи через неделю на другое узи, может здесь аппарат плохой или узист такой @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, у меня не усталость, а жуткая сонливость

Ну усталости наверно нет, потому что и так нифига не делаю) зато спать теперь могу при любом поводе)

 

зашла-на-огонек, какой красивые тортик!!! С Днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 247,8 девчи, у кого сколько было на таком же сроке?

 

Норма 4 недели 9,5-750

5 недель 158-31795

 

Какой срок то получается?

 

Прогик 27,97 , норма 2,8-147??????? Низкий?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, у меня на этом сроке был 385 и прог. 108.

Девочки говорят,что прог ниже 80 плохо,другие спорят с этим мнением,говорят,что прог. растёт скачкообразно и потому не стоит на него обращать внимание. На вашем месте я бы все таки к врачу сходила,для своего же спокойствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  прогестерон нг/мл или нмоль/л? Если нг/мл - тогда отличный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

 

dinotka

Не расстраивайся раньше времени, девочки правильно пишут, много таких случаев. Все будет хорошо. Я бы наверно в пару мест записалась на УЗИ. Держу кулачки @@@@за благоприятный исход!!!

 

nikol_minsk

Спасибо большое!!!

post-244990-0-11641200-1507869732_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  прогестерон нг/мл или нмоль/л? Если нг/мл - тогда отличный результат.

нг/мл))) только смутило что высшая граница 147
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, не, супер! Это 96 нмоль/л. Только самое начало, он дальше будет расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем хгч в понедельник сдам ещё, для успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, подождём недельку. Чего тут только не было. Пусть найдётся малыш. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

nikol_minsk, это совершенно нормально )) никак не бороться )) Если есть возможность - отдыхай побольше.

 

dinotka, :dash_kolob_girl: ну как же так :( Может еще найдется :molitva: хотя конечно срок уже приличный. А в сроке точно уверенна? А ПЯ какого размера? ЖМ есть?

 

mariya_z, в первую Б на 33 ДЦ был 118 (но это 15ДПО), во вторую 572 (19 ДПО), 204 (15ДПО), а в эту 1226 (19 ДПО). Но у меня цикл разный ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с циклом вообще траблы, он то 20 то редкий раз 30 дней. Как заБ так вообще загадка. Цикл сбился после прижигания. Раньше как часы 30 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z,  а срок, судя по ХГЧ, у тебя всего на пару дней меньше, чем сейчас, где-то на 19 июня. Всё в норме).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, тоже согласная, что все ок. Просто в динамике сдай, это самое главное, а не сама цифра. Например при эко врач вообще тебя только на 14ДПП просит результат сдавать (это 19 ДПО) получается и если трех значный, то это вообще отлично! Так что все у тебя хорошо!

Как как )) О же была, и не важно когда... вы в нее попали.

У нас вообще так сложилось, что единственный ПА за месяц был и вон как :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, пя 12,3 мм;пя 4

 

Спасибо ,девочки,ха поддержку !!всю ночь проревела ,теперь думаю будь что будет(

 

То есть жм 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka,  хорошо, что жм есть, возможно, появится эмбрион ещё. Вот если бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))) успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, мне узисты в ЦИР говорили, что если есть ЖМ, то эмбрион появится... Да и концом они считают, если ПЯ больше 20мм, а эмбриона нет. Так что подожди паниковать. В любом случае, от нас тут ничего не зависит :( к сожалению (( Сама трясусь... В понедельник пойду на УЗИ. уже будет 7 недель ровно у меня.. тоже жду очень эмбрион и сердечко :molitva:

Я последний раз была в 5+4... ПЯ было 9мм, ЖМ 3,3... узист поставил срок 5-6 недель и сказал прийти через 2 недели. И в полной уверенности, что увидем "жильца" как он сказал и СБ..

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dinotka, мне кажется найдется ляля раз ЖМ есть. @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я бы была самой счастливой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я бы была самой счастливой!!

мы надеемся вместе с тобой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...