Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

spokoynoy-nochi-4-1.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сдала сегодня ХГЧ в очередной раз))) 70909 :D

интересно, есть тут ещё такие маньяки?)))

прогестерон на фоне дюфастона немного подрос, сравнительно с последним значением

хотя я только вчера его начала принимать из-за алой крови((

экстренно останавливала травексаном и дюфастоном, сегодня скудная коричневая мазня

завтра начинаю уколы клексаном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, ой,мы с Вами будем в одном центре наблюдаться)))И срок почти одинаковый))

 

Я ещё ничего не сдавала,если честно и не помню что надо сдавать вначале,хотела к скриннгу сдать стопочку и по сути первое нормальное УЗИ,а на счёт ЗБ то организм даст знать об этом точно,и носить мертвый эмбрион до 12 недель можно только на прогестероновой поддержке (как было в моем случае) без поддержки все должно выйти само в ближайшее время...может потому что у меня это в 4 раз,но что-то суетв особой нет,вас почитаю и конечно хочется подорваться и что-то сдать отследить,а то все так оберегают ,а я жду 12 недель,но просто уже более философски к этому отношусь,а на учёт в 5 говорили мне врачи рано,улыбались ,Типа как сердце найдётся тогда и поставим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-la, Дюф на анализ крови на прогестерон не влияет, это твой подрос. Чего же до крови дотянула, давно же прогестерон назначали... Рисковая ты, однако.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь хотябы иногда потягивает живот?это нормально,рост матки и все такое или все-таки анализы сдать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, ой,мы с Вами будем в одном центре наблюдаться)))И срок почти одинаковый))

 

Я ещё ничего не сдавала,если честно и не помню что надо сдавать вначале,хотела к скриннгу сдать стопочку и по сути первое нормальное УЗИ,а на счёт ЗБ то организм даст знать об этом точно,и носить мертвый эмбрион до 12 недель можно только на прогестероновой поддержке (как было в моем случае) без поддержки все должно выйти само в ближайшее время...может потому что у меня это в 4 раз,но что-то суетв особой нет,вас почитаю и конечно хочется подорваться и что-то сдать отследить,а то все так оберегают ,а я жду 12 недель,но просто уже более философски к этому отношусь,а на учёт в 5 говорили мне врачи рано,улыбались ,Типа как сердце найдётся тогда и поставим)))

У меня в 9 недель замер и ничего выходить не собиралось (и не вышло бы, а вот воспаление бы вскоре началось), в 11 недель на УЗИ узнала. Даже признаки Б не пропали. И тошнило, и грудь болела. Я в этот раз схожу до скрининга, недель в 9-10 хочу. Да и у нас без УЗИ неохотно на учёт ставят.

 

Ладно, девочки, страшилки отметаем. Сейчас самый сложный триместр (период) у нас в группе. :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, ну да,в жизни всякое бывает,это верно,но и от всего себя не убережешь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  у меня ничего не тянет и не болит. По идее не должно, если потягивает живот, то при возможности больше отдыхать и лежать.

Девочки, я так переживаю, целый день на ногах с двумя детьми, младшему год и три месяца приходится на руки брать по сто раз в день, сейчас то срок маленький а когда побольше будет, рискованно наверное. Нереально устаю за день. А это только начало.. Страшно за малявочку, чтоб доносила ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, тоже устаю сильно, ещё и спать постоянно хочется. Младшую поднимаю, куда деваться, хоть она уж не такая лялька.

Я все Б младших носила, коляски тягала, за продуктами по магазинам, других вариантов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ali4e, не совсем поняла про "ходить на роды" но наверно действительно не стоит )) это очень большое эмоциональное напряжение

я учусь на акушера, а сейчас сопровождаю роды в качестве доулы в роддоме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, отдыхай сейчас, вот пройдёт первый триместр, прикрепится хорошенько малыш, потом и будешь по родам ходить (возможно отдохнуть от них?).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*

Дааа, по сравнению с твоими 4-мя, а уже молчать должна-) ты -

мать героиня! Дай Бог нам всем сил выносить наших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, да ну, героиня. Обычная мама. А вот сил нам, да, много надо.

 

Ладно, мы спать :D , что-то засиделась я.) У нас уже 00 на часах :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, да, отдохну наверное. Роды часто в ночь. Тем более у меня еще интенсивная учеба 6 дней в неделю.. Надо себя поберечь, до сына было 2 потери на 10-й неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, тоже не соглашусь что организм сам подскажет. Зб было на 7-8 неделе, а проходила до 12, через пару дней на скрининг надо было уже, и выходить само ничего не очень-то и собиралось, и все признаки никуда не пропали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Завтра буду делать тесты! А так всю неделю не понятные ощущения, что то пять лет назад такого не помню..поэтому сомнения..все началось с вс, была температура и ломило тело,в пн вроде все норм, но тянул живот целый день, я уж подумала кд приходят, потом все прошло, но начали гореть соски, причем с утра почти не болят, а к вечеру не дотронуться, иногда тошнота бывает, но для этого всего еще рано, т.к. Еще только примерно неделек 2 от зачатия, извините, что так сумбурно написала, просто голова уже кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  привет, солнце! Так приятно тебя с утра в + увидеть)

 

На 26 июня срок? Сейчас пока самые малыши, но на днях ещё ждём ;)

 

#mamasita,  можно и сейчас мочить, уже точно покажет. График красивый. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, привет, солнце! Так приятно тебя с утра в + увидеть)

 

На 26 июня срок? Сейчас пока самые малыши, но на днях ещё ждём ;)

 

#mamasita, можно и сейчас мочить, уже точно покажет. График красивый. :)

 

Еще раз спасибо Аленушка)

Ага.. четко посчитала, ПДР 26 июня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#mamasita,  ура, ура, ура!!! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#mamasita, ура, ура, ура!!! Поздравляем!

Спасибо!!!! даже не вериться самой пока))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#mamasita, Красота! Тоже хотела предложить тестик замочить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#mamasitaО! Как круто!!! Поздравляю!!!Растите и развивайтесь!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! #mamasita,  поздравляю!

Новеньким добро пожаловать!

А я с УЗИ. По месячным сегодня ровно шесть недель. По УЗИ 6,3. Сердечко бьётся) как и с дочей с овулировал правый яичник. Посмотрела на аппарате человечка своего .

Девочки, если к кому лично не обращаюсь, извините - это с телефона просто не удобно отматывать к старым сообщениям.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...