Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

зашла-на-огонек, Кулачки на завтра.. Пусть все будет Хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зашла-на-огонек, пусть все будет хорошо @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот думаю, вот так ждешь ждешь // полоски, дождались.. И вместе полосками конец спокойствию.. Я тоже очень переживаю.. Но стараюсь соблюдать спокойствие и верить в лучшее..

Дай бог Нам всем выносить и родить здоровых малышей. Аминь :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, на узи собиралась как раз на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, :embrace: у меня старший августовский, а двойняшки февральские ))

у меня тоже августовский как раз старший :D

 

//Ledi79(T@nushk@)//, кстати карты не соврали что осень.... ;) Не помню месяц я смотрела или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, да, // это только начало, можно сказать самое легкое))) а потом несется...то одно, то другое, то колет, то тянет, то наоборот ничего нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сил, терпения и спокойствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Тане, вроде, смотрела время. Если не ошибаюсь. Или с Милой путаю... :D

У меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, а тебе я что по поводу Б. писала...? Интересно просто... не помню уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пустырник в таблетках можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня фигня какая-то... В прошлую Б пошла к участковому Г на сроке 9 недель, чтобы на учёт встать, но она как раз в это время в отпуск на 3 недели ушла, получается с моих 7 до 10 недель. Отправили к другой. В итоге ничего хорошего( :(

 

Сейчас хотела записаться, она снова в отпуске c 23.10 по 13.11. У меня как раз 7-10 недель.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, а тебе я что по поводу Б. писала...? Интересно просто... не помню уже...

в личку скину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, да, // это только начало, можно сказать самое легкое))) а потом несется...то одно, то другое, то колет, то тянет, то наоборот ничего нигде

 

Неее, вначале смотрим ярчают тесты и как ярчают, потом рост хгч, потом узи и пошла душа в пляс от переживаний))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, так.... давай не нагнетай ... ты родила 4 детей и 5 родишь....

 

Выбери сама гинеколога по отзывам и иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, да, блин, совпадения такие. Дождусь её из отпуска, значит.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, так.... давай не нагнетай ... ты родила 4 детей и 5 родишь....

 

Выбери сама гинеколога по отзывам и иди.

 

У нас сначала к участковому, другого не выбрать. А потом она уже на приём к акушеру-гинекологу запишет, что Б вести будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, как сложно то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, и не говори. Раньше проще было, сразу к нужному врачу записывали, а сейчас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИюльИюль,  добро пожаловать, моя землячка!!

 

зашла-на-огонек

У тебя сейчас самый опасный период от 6 до 7 недель. В прошлую беременность светло кофейные выделения начались на сроке 6+2 как у тебя, прогестерон упал до 45 и выписали утрожестан. Все вернулось в норму через 2 дня. Добавляй дюфастон если его пьешь и много отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, пустырник можно в любом виде. А еще магнеБ6... он и тонус снимает и успокаивает.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, ой! Не думай об этом! Жди тогда свою спокойно если так легче. Я в первую Б пришла в 7 недель к врачу (платный центр)... такая вся счастливая... думала вот сейчас на учет встану )) А она мне... приходите через 2 недели... а то вот сейчас у вас выкидыш будет, а потом что делать... :bat::dash_kolob_girl: я развернулась и пошла к другому врачу там же... та без вопросов взяла в тот же день... и я всю Б нарадоваться не могла, что он первой отвело! Хотя про нее такие отзывы хорошие были..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо

Добро пожаловать на все 9 счастливых месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мы родом из Северодвинска, в Минске живем) но можно сказать землячка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ага, наверное, самые маленькие) совсем нет времени читать) кто во сколько недель на узи ходил/собираетая? В 6-7 ? Чет я под забыла уж все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько разовая доза дицинона разрешена? Какая-то мазня пошла

уколы дицинона я ставила, была отслойка, не помню с какой периодичностью, если хочешь узнаю. У меня вообще кровь алая пошла, во вторую Б, ничего , вон бегает как бизон)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! вот понаписали)))) а я как сурок, целый день спать хочу, еще и разболелись всей семьей, чихаем :chih: сопливим(((

девочки, вы витаминки какие пьете?? я в этом цикле начала фольку и вит. е пить для планирования, мне их продолжать пить, как думаете??

 

у меня вообще дежавю))))) с сыном когда была беременна, Первый день последних месячных был 10 сентября, в эту беременность, опять первый день посл. мес. 10 сентября :think1: ДР сына 20.06.2013, у меня кстати тоже в июне ДР)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :flower:

Меня бессонница одолела, вроде глаза закрыты а мозг не спал.. Ворочилась.. Уже который день как штык в 5.30

 

РоКоКо, Я не раньше 7 недель если все хорошо будет. Загадавать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...