Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

svetik9464, я в прошлую Б его пила, не плохой препарат,полностью с тобой согласна. Но сейчас меня с периода планирования осталось две большие упаковки витамин для беременных и кормящих Солгар. Меня устраивают, нет этой жуткой усталости когда у любого косяка могла уснуть, нет ( в крайнем случае пока) той сумасшедшей изжоги. Вообщем,для меня эти витамины просто находка. И главное что и энергии;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//, планировали, я и так лежу, встаю только в туалет

 

nikol_minsk, да узи в 14,30. ГВ давно закончилось, всего 3 недели было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, планировали, я и так лежу, встаю только в туалет

 

nikol_minsk, да узи в 14,30. ГВ давно закончилось, всего 3 недели было

 

Лежи на сколько возможно. Пусть все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, Тогда конечно только дома лежать, хорошо, что по возможности много лежишь, всё должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего дня!

Я тоже на Фемибионе, как и в прошлую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, поздравляю с хороши узи! Пусть и в дальнейшем все визиты к врачу тебя только радуют !

 

//Ledi79(T@nushk@)//, пожалуй и я недель в 7 схожу ) вроде в это время сердцебиение уже должно быть. В первую Б я как только тест сделала, уже неслась в ЖК ) да, думаю вторая беременность будет сильно отличаться от первой в плане моей на все реакции )

 

Elizavet@, сочувствую тебе ( сама со страхом 6 недель жду. У меня все беременности жуткий токсикоз :girl_cray: рвоты правда сильной нет, но постоянно тошнотворное состояние. А сейчас даже не верится, что Б. Пусть это состояние не продлится очень долго, держись ;)

 

зашла-на-огонек, пусть все будет хорошо! Я не читала предысторию твою, не знаю, обращалась ли ты уже к врачам... У меня в самом начале прошлой Б тоже была мазня. Я жутко стрессовала. Сделала тест и мы сразу улетели отдыхать. И в аэропорту мазня, я даже в обморок грохнулась от испуга. Весь отдых был не отдых, себя корила, что поехала отдыхать и пр. Но местный доктор сказал, что по узи все в норме, только вернулась в Россию, сразу к нашим-они тоже не нашли отклонений. Просто мазня, почему не ясно. Я даже настаивала, чтобы мне препараты прописали , типа Дюф. Сказали-нет показаний. Одна узист сказала, что у меня седловидная матка и в ней образовалась какая-то полость, которая подкравливает, и это пройдет. И реально прошло. Это я к чему-бывает и не без страшной причины. Я тебя не настраиваю, конечно, расслабиться и не обращаться к врачам. Просто верь в лучшее и делай все возможное, все будет отлично! :flower:

 

Девочки, помогите разобраться с линеечкой ) я ее сделала, есть код для форума, есть HTML код, что вставлять, куда и как? ) хотела обновить линеечку, а получается абра кадабра ))) хэлп ми плизз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Беременность 6 недель ровно(по мес. 6 н и 3 д) но учитывая позднюю овуляцию получается день в день. Пя в матке, Ктр 3,4 жм 5. Но 2 желтых тела. Ни тонуса ни отслойки. Получается как и в прошлый раз - было 2, но остался 1. Показатели по цыфрам незнаю буду дома поищу, мало ли, может мало

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Беременность 6 недель ровно(по мес. 6 н и 3 д) но учитывая позднюю овуляцию получается день в день. Пя в матке, Ктр 3,4 жм 5. Но 2 желтых тела. Ни тонуса ни отслойки. Получается как и в прошлый раз - было 2, но остался 1. Показатели по цыфрам незнаю буду дома поищу, мало ли, может мало

 

От чего мазня была не сказали?

Растите и развивайтесь здоровыми :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, с хорошим УЗИ! Просто скорее всего была двойная О, но прикрепился один, бесследно бы второй так за день-два не вышел, была хотя бы гематомка. А то, что не видят причину, что мазало, мне когда-то хороший узист ещё объяснял, что они полностью не видят всё, в какие-то "места", под каким-то углом посмотреть не могут, поэтому не всегда видна отслойка, особенно там, где находится ПЯ. И рекомендовал всё же соблюдать постельный режим, пока всё не пройдёт. Может из-за эрозии ШМ мазать. У тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли мои результаты на 19ДПО

ХГЧ 4515

прогик 60,8

 

зашла-на-огонек, слава богу, что узи хорошее и не увидели ни чего страшного, да мне тоже врач сказала, что эрозия может кровить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, ХГЧ супер! Эмбриончик сильный. Прогестерон обязательно принимай, падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, спасибо, я очень рада, что сегодня к врачу сходила, прогик начала уже с утра принимать, будем его поднимать поддержкой, буду ходить раз в неделю анализы сдавать, смотреть динамику. вот думаю мне врач выписала 2*100, сказала пока хватит, а если падает может нужно было 2*200 сразу брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, 2 по 100 пока нормально, смотри по ощущениям. Через неделю пересдашь, там видно будет, нужно ли увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрозия была, но она зарубцевалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, помогите разобраться с линеечкой ) я ее сделала, есть код для форума, есть HTML код, что вставлять, куда и как? ) хотела обновить линеечку, а получается абра кадабра ))) хэлп ми плизз

в настройках выбрать подписи, туда вставить код URL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, с хорошим узи! пусть скорее мазня проходит и дальше спокойно носить будешь :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в я вот год назад прижгла эрозию, пишут, что в родах может порваться или не открыться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO, ого какой ХГЧ ))) а какие предыдущие были результаты? Проник в чем?

 

mariya_z, все может быть, но это не смертельно. Я два раза прижигала, ничего страшного в родах не было... в крайнем случае тебе в родах помогут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли мои результаты на 19ДПО

ХГЧ 4515

прогик 60,8

Мне пора начинать переживать ?! :( У меня хгч на 20ДПО 960 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, с чего? Во-первых на 19), во вторых у AnnetPRO он просто шкалит, сильный эмбрион значит. У меня с сыном на 22 дпо 14638 был. С дочками на 18-19 дпо 800-1000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, какой-то хилятик у меня там чтоль :D надо бежать еще на хгч..... а то что-то запереживала я... у меня наверное самый низкий хгч на этот срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, с чего? Во-первых на 19), во вторых у AnnetPRO он просто шкалит, сильный эмбрион значит. У меня с сыном на 22 дпо 14638 был. С дочками на 18-19 дпо 800-1000.

 

Не факт Ален.. У меня при анэмбрионии хгч рос хорошо. На 19 дпо был 4876 тоже говорили что сильный, а оно вон как было.

Хгч никому ничего не должен и это я убедилась и на Ларином опыте.. Растет скачками.. Главное чтобы сама беременность была здоровой и закончилась рождением малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, тоже верно.) Бывает такой ХГЧ, что просто...ну слов нет...роста никакого, а в итоге всё отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Не говори.. А главное как найти эту золотую середину чтобы не загоняться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...