Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

**lena**, предыдущий хгч был 877 на 15 ДПО, а прогик был 68,6, прогик в нмоль/л )

 

~Лукерьюшка~, зачем переживать, всё у тебя хорошо, у всех же по разному ХГЧ вырабатывается, всё у тебя хорошо, даже нормы лаборатории на 3 недели от 1500 до 5000, организмы разные, у кого то норма 1500, а у кого 5000, главное, чтобы динамика роста была хорошая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ledi79(T@nushk@)//, никак. Просто не загоняться. Понять, что ничего не можешь исправить (при условии, что каких-либо заболеваний, которые влияют и надо держать руку на пульсе. Тот же гемостаз, к примеру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, с неделькой тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Алена с неделькой тебя :flower:

 

mariya_z, с неделькой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 78/42, как на работу идти завтра

 

*❤*IIФилиппокII*❤*,  а как ты мне недельку посчитала в воскресенье? Голова моя не соображает ничего, я по вторникам думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 78/42, как на работу идти завтра

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, а как ты мне недельку посчитала в воскресенье? Голова моя не соображает ничего, я по вторникам думала

 

У тебя О в воскресенье, ПДР на 10 июня. Недельки по воскресеньям. Если я тебе на вторник поставлю, то О у тебя получается 19 числа была и ПДР на 12 июня.

 

~Лукерьюшка~, :reverans: благодарю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки , не удержалась и добавилась всё- таки в эту солнечную группку))) пугает просто ,что на 30 дц ( примерно 15 дпо)только призраки . Сегодня официально первый день задержки. Завтра может , пойду хгч сдам, если не поярчают . С 25 дц 3 дня были мажущие выделения , ну прям в день по 2 капли и всё . Когда тесты показали призрака, выделения прошли . Ну ,никак не могу поверить ,что это Б . Дочку 1,5 года ждали , а тут первая попытка ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  понятно, я по М считаю, гиня всё равно по ним поставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну так сдвинь М на 2 дня, скажи другой день начала М (03.09). И тогда точный срок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnetPRO,  спасибо )))))

 

~Лукерьюшка~,  спасибо))))

Изменено пользователем mariya_z
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, я тоже всегда отсчитываю от О. 14 дней и говорю 1 день месячных, а то начнут мозги канифолить, ребенок отстает на 1,5 недели и тд, будет несоответствие сроку, ПДР вообще другой поставят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотела ещё спросить, будем создавать темку с растущими животиками? У меня уже он начал появляться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), я за.... надо же... я такая толстуха у меня точно не видно будет в 7 недель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я ПДР точно считаю, не могу по другому, когда О на 30й день, а считают по О в середине цикла или ПДР себе на неделю позже ставят. Вредина я :Crazy: .

 

Да, хотела ещё спросить, будем создавать темку с растущими животиками? У меня уже он начал появляться!!!

Это ещё ни пузик, поверь))) Будет темка, будет.

 

~Лукерьюшка~, да ну, толстуха она)) вот я. ... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, ну что за глупости ) у всех начальный уровень свой )) с двойняшками на 20 был около 1000, сейчас 1800. Все хорошо у тебя!

 

а я завтра вечером на УЗИ! Что-то так переживать начала (( Уже пустырника выпила... Это все первый дурацкий узи со словами о ЗБ и рост ХГЧ в1,5 - 1,6 раз... ни разу удвоения не видела. Правда до 1200 не видела результатов... а там вроде уже не 48 часов может удваиваться... но переживаний как всегда море. Завтра будет 7 недель и уже должен быть и эмбриончик и СБ :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, Спасибо ) успокоила.... Тревожное время до шевелюшек.... не ощущаю себя Б. , так самочувствие только усталое и все...

 

**lena**, @@@@@ на узи , будем от тебя новостей ждать

 

Я тоже боюсь на узи идти, но мне не скоро еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, и после них тоже ))) а после рождения вообще хана :D

 

доЖдаласьМалыша))), как у вас сказачно :heart: у нас +4 и дожди целый день

 

mamakathen, пусть все будет беременно @@@@@@ на сдачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, Добро пожаловать и легкой беременности :flower:

 

Мне тоже завтра хгч сдавать, боюсяяя :strashno: почти 2 года назад сдавала повторно и результат не обрадовал((

Хочу как страус, зарыть голову в песок и вынуть ее через 38 недель :26_obmorok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  меня в эти разы, когда сдавала ХГЧ, трясло ужасно, ни о чём думать не могла. Пыталась спать, отвлечься, ничего не помогало, ещё и результат задерживали, пару часов как. Никогда такого не было. Не хочу больше сдавать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Аленка меня уже колбасит, даже тест мочить не хочу, на меня не похоже.

Сдам раз-два, увижу рост и на этом все.. Буду ждать узи.. Мне бы еще терпение вагон((

 

Девочки, пишу и сама вместе с буквами настраиваюсь на лучшее. Просто после 3-ех неудач расслабиться не получается.

 

Господи! Пусть все выносят и родят здоровых детей. Помоги нам, не оставь :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, я одна такая пугливая стала? Особенно по ночам, от любого шороха просыпаюсь и сердце начинает бешено колотиться, все признаки испуга. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Не одна) Я тоже пугаться стала.. И во все Б так в начале срока.

По начали вроде нет.. Попей магний и 1 т пустырника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Мне аж полегчало что я не одна такая пугливая-) а то я переживаю что этими испугами только малышу наврежу. И кстати да, у меня тоже как и у тебя во все беременности в начале срока, не знаю с чем это связано. А валерьянку можно вместо пустырника?

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Можно конечно.. до 4 таб.мне Г говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...