Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Хотела спросить, я одна такая пугливая стала? Особенно по ночам, от любого шороха просыпаюсь и сердце начинает бешено колотиться, все признаки испуга. Как у вас?

Я вообще не сплю .больше недели ..сплю ,когда ребенок днем спит . Ночью - кошмар . Любой шорох - и я проснулась и не сплю . Нотту пить стала

 

Девчонки , напишите кто - нибудь , были ли у кого - нибудь лишь призраки при задержки ? Переживаю очень ,что такие слабые полоски ( хоть и на 4 тестах разных )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamakathen,  выкладывай тесты, посмотрим! А вообще, если прикрепление было поздним, то и полоска будет ещё не очень яркая. У меня с первым сыном тоже в 1 день задержки полоска была слабая. В эту беременность такая же была на 12 дпо в вечерний тест. Так что не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекухи про пол ребенка, калькуляторы :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает на сроке 6-7 недель какая должна быть длина шейки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~

У меня сошлось с двумя детьми по методу Будянских. В этот раз пророчит мальчика. Посмотрим если это так через 14 недель-)

 

зашла-на-огонек

Точную цифру не знаю, но мне кажется минимум 35 мм. А у тебя сколько намерили?

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите или ткните носом (не нашла), кормил кто-нибудь мужа витаминами/ бадами с iherb?

 

 

У меня был, продавала мужу спермаплант 20 саше, брыкался но пил, потом где-то через месяц сдал СГ, а там все ужасно. Лучше уговорите сдать, хоть знать будете, от чего лечить и надо ли, а то может СГ будет образцово-показательная

Mrs.Rhee,  спасибо Ксюше)

Так неудобно на телефоне отвечать всем( мона я так напишу) всем пасибки))) тестики не делала) один дома валялся просроченный)) на ХГЧ 29 числа, но ждать сил больше нет) завтра пойду наверное, настроена и на пролет и в то же время уже дочку мысленно няньчу!))) Уже и посчитала пдр 5 числа))

 

Обратиться, цитата, ответить. Чес слово для меня одно и тоже. Вы как отвечаете?

Olycha, как жаль держись @@@@@ , пусть ляля поскорее придет к тебе.

 

AnnetPRO, EscadKa, девочки привет! Присоединяйтесь...

 

Ой ,это я случайно . Никак не могу фото загрузить

 

mamakathen,  выкладывай тесты, посмотрим! А вообще, если прикрепление было поздним, то и полоска будет ещё не очень яркая. У меня с первым сыном тоже в 1 день задержки полоска была слабая. В эту беременность такая же была на 12 дпо в вечерний тест. Так что не волнуйся!!!

подскажи ,плиз , как загрузить фото ..тупая...полчаса мучаюсь , пишет что превышает обьем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, Через радикал ру вторую ссылку копируете и сюда вставляете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня сделала снова тест, ярче чем позавчера, но бледнее контрольной. Сегодня с утра тошнит, вчера роллы заказывали может и от них(((

 

Развлекухи про пол ребенка, калькуляторы :Crazy:

Ссылки скрыты.

Почти все калькуляторы пророчат девочку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сегодня сделала снова тест, ярче чем позавчера, но бледнее контрольной. Сегодня с утра тошнит, вчера роллы заказывали может и от них(((

 

Доброе утром, ты тоже не спишь?)

Тест по-разному реагируют.. У кого в день Х сравниваются, у кого на 17-19 дпо. Не переживай.. Хгч не сдавала?

 

У меня мамачек недотягивает, а бишурс почти одинаковые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утром, ты тоже не спишь?)

Тест по-разному реагируют.. У кого в день Х сравниваются, у кого на 17-19 дпо. Не переживай.. Хгч не сдавала?

 

У меня мамачек недотягивает, а бишурс почти одинаковые..

Я уже на работе)))))

У нас с Москвой разница во времени 2 часа.. На хгч не сдавала, думаю сдать на этой неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вроде ничего не болит, ттт, секс каждый день, иногда по несколько раз. Не навредим, а? Что- то боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, Ну Вы даете! Не знаю.. Может и ничего, но мы точно ни ни пока..

Тяжело все достается, так что рисковать не хотим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотела ещё спросить, будем создавать темку с растущими животиками? У меня уже он начал появляться!!!

у меня тоже появляется животик...по вечерам))) к утру уходит к счастью)

Пора зашивать рот))) ну плюс вздуваться частенько стал, надо пересмотреть питание

 

Девы, вроде ничего не болит, ттт, секс каждый день, иногда по несколько раз. Не навредим, а? Что- то боязно

в прошлую Б занимались регулярно, но всё же намного реже чем обычно (по крайней мере на раннем сроке).

Сейчас назначен полный половой покой минимум до первого скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление вчера вечером 72/35, мужа перепугала, хотел скорую вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, у нас табу на это. До 12 недель точно, а дальше видно будет. В прошло Б все 9 месяцев покой был :confusion: Секс может вызывать тонус, больше ничем не навредите.

 

Elizavet@, как ты вообще передвигаешься с таким давлением? :dash_kolob_girl: как сейчас? Надо к врачу... давление не шутки :(

 

Доброе утро, Девочки!

Всем отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит сократим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, ООО про вздутие ничего не говори....(( каждый вечер мучение. Читала что это беременность сама "даёт такой эффект ".

 

mariya_z, эх а у меня муж бздит больше чем я...и вообще раз в месяц (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, о я значит не одна такая...прям часто стала посещать тяжесть в желудке, питание конечно не прям идеальное, но опять же в основном без жирностей и тд.

С первой Б не помню, чтоб такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, Намерили 37 мм

 

Доброе утро девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  никак, ладно на пол не посыпалась, резко очень упало, успела лечь. С ужасом думала, как на работу встану, утром нормальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, мне все калькуляторы врут 50 на 50) :D

 

#mamasita, //Ledi79(T@nushk@)//, давайте тестики) ;)

 

mamakathen, и твой ждём)) Добро пожаловать! :Hello:

 

mariya_z, вы, конечно, бесстрашные.

Мы в первую Б так, тогда ничего не боялись, пока кровить не начало. А в прошлую Б от эротического сна кровотечение началось, поэтому пока без кекса. Я боюсь. :(

 

Elizavet@, тебе к врачу надо бы. У меня бывало 80 на 40 при Б, довольно часто, но я себя нормально чувствую, просто усталость сильная, слабость. И это только дома, за пределами квартиры, сразу до более-менее нормального поднималось. А вот в магазинах от духоты так и норовила в обморок грохнуться, благо, чувствую, успеваю присесть или опереться на что.

 

 

И всем, всем привет! Только проснулись недавно... Сын простыл, толком ночью не спала. Голова трещит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Приветос :flower:

Ален, на бишуре динамика, а мамачек одинаковый со вчерашним..парит мозг.. Жду хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, у меня так же было.

 

Ждём ХГЧ, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, А на какой дпо стали одинаковые почти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...