Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, на 16 Бишурс, на 17 МамаЧек.

 

ccdfIgZm46Y.jpg

 

17 дпо.

7b24f119ed34.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДОброе утро!

У меня уже животик появился... думала позже, а уже в джинсы на все верхние пуговицы не влазию, приходится растенивать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12,13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это всего то 7 недель и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, это не пузик, это кишки) матка ещё за лоном находится. Поменяй линеечку, дату ;)

 

//Ledi79(T@nushk@)//, хорошие тестики :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, :friend:

Я от тебя далеко не ушла тестоманией :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, :D я ещё тот тестоман, руки так и тянулись, хотя сама боялась и тряслась. А если на первую утреннюю мочила, то потом ругалась на себя, ведь знаю, что бледнее будет, а ходила переживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  кишечник, не спорю...но все равно уже не втягивается и .... кстати, девочки ни у кого нет такой проблемы во время Б , как запоры?! Или я одна такая:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, не одна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тест на О замочила, так хоть увидела как полоска должна выглядеть)))) никогда не проявлялась вторая, до Б))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, запоры - обычное дело при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, и как же вы спасаетесь?! В прошлую Б спасалась микролаксом, больше ничего не помогало:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, Дюфалак курсом + Эспумизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*:(Дюфалак вообще ни о чем , сладкий сиропчик, выпила огромный бутыль и ни ни:((( растопилась в своё время.... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, :blym: . Я с колпачка (двух), с утра, на голодный желудок (обязательно), извиняюсь, потом весь день сижу в укромном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все от сладкого- мучного отказались???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariya_z, а надо?)) :D Я наоборот на сладком живу :Crazy: . Ну иногда овощи и мясо, как захочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я успокоилась ))) тесты поярчали сегодня , так что я здесь на 9 мес.

От запоров спасали только свечки глицериновые. У меня вот проблема - эмоциональная нестабильность . Плачу от всего. Над рекламой хатико ревела) вчера еще хомяк умер- обрыдалась .. Валерьянка ,конечно ,слабо помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, это ж гормоны)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила всю беременность питаться правильно и маленькими порциями. Начала беременность с лишним весом в 10 кг и если мне набрать еще дополнительных 15, то в итоге буду весить 90!!я буду как корова жирная, поэтому только диета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как от сладкого отказаться?! А есть то что?! Мне пофиг на фигуру сейчас, я знаю что за три месяца приду в норму и даже скину, судя по опыту, поэтому не особенно себя ограничиваю.

P.s ни от секса ни от кекса! Беременность должна приносить радость:)))

С хомяком повеселили! ( горе, понимаю, но смешно получилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  кишечник, не спорю...но все равно уже не втягивается и .... кстати, девочки ни у кого нет такой проблемы во время Б , как запоры?! Или я одна такая:(

у меня в ты Б была проблема, но уже позже по срокам, наверно уже ближе к 3 триместру.

Спасалась дюфалаком, но пила не по схеме (так не помогало), пила дозу уже прям перед походом в туалет.

 

Все от сладкого- мучного отказались???)))

ага...10 раз)))

Ни за что!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ужасно боюсь повторения обжорства при первой Б. Я не могла дня прожить без банки сгущенки . У кого- то токс , а у меня жор первые 3 мес. Сладкого , да чтоб пожирнее )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто питаюсь также, как в обычном режиме. Главное, ни в коем случае не за двоих)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие пишут что после родов вес снижается и приходит в норму спустя какое то время. Я не знаю почему но у меня после двух родов вес всегда увеличивался, с каждой последующей беременностью меня все больше и больше. Вообще я панически боюсь быть толстой поэтому какой бы жор не был (а он есть уже сейчас), надо себя сдерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...