Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

nikol_minsk, не знаю, я склонна к полноте и в Б я набираю кг 15, после родов остаётся + 5 + 10 и если я ничего не буду делать, то запросто ещё 5-10 наберу. Видимо, имеется в виду, у кого нет проблем с обменом веществ и кто не склонен к полноте. Мне, чтобы похудеть, нужно приложить максимум усилий, не то, что ПП, а чуть ли не голодание и спорт, тогда вес снижается. На ПП стоит.

Я доходила до 100 кг. в одну из Б (во вторую), после была 90 и это ужасно. В первую была 95 перед родами :( . Сама виновата, жор :cry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Идентично. Прямо меня описала.

Изменено пользователем nikol_minsk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот многие пишут что после родов вес снижается и приходит в норму спустя какое то время. Я не знаю почему но у меня после двух родов вес всегда увеличивался, с каждой последующей беременностью меня все больше и больше. Вообще я панически боюсь быть толстой поэтому какой бы жор не был (а он есть уже сейчас), надо себя сдерживать.

я отлично похудела на гв. Стала весить меньше чем до Б.

Но...я всё же очень переживаю, что эта тенденция далеко не факт, что повторится, но надеюсь на лучшее))) вкусно кушать я очень люблю )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  а когда бросила гв , не поправилась ? Я вот тоже на гв похудела , а после за месяц вернула вес ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как набрала после первых родов 20 кг именно на гв, так они теперь со мной постоянно) за беременность набираю кг 6-8, после родов они сразу в минус, а те 20 ни в какую

Изменено пользователем зашла-на-огонек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen, поправилась, но не как бросила гв, а вот недавно, но некритичная для меня прибавка. Хотя в связи с этим на чеку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот многие пишут что после родов вес снижается и приходит в норму спустя какое то время. Я не знаю почему но у меня после двух родов вес всегда увеличивался, с каждой последующей беременностью меня все больше и больше. Вообще я панически боюсь быть толстой поэтому какой бы жор не был (а он есть уже сейчас), надо себя сдерживать.

Я с первым набрала 30 кг, со вторым 18, с третьим 22, причем со вторым я сидела на жесткой диете и с третьим тоже.... Я после родов сбрасываю максимум 5 кг, от ГВ не худею. Приходится на голодных диетах и физ нагрузке потом чтобы хоть как то прилично выглядеть.

P.s ни от секса ни от кекса! Беременность должна приносить радость :)))

С хомяком повеселили! ( горе, понимаю, но смешно получилось)

А что веселого в смерти живого существа? Мне как то не очень понятно и слава богу...

Беременность должна быть выношена и радость она приносит не всегда, некоторым она приносит много тревог,страх за ребенка и боли, такие как симфизит. Тк бывает и секс и кекс недоступен и активный образ жизни тоже....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  джинсы не застегиваются!!)) Я вообще уже для Б вторую неделю одеваю)) хотя с июля ни на грамм не поправилась...тоже живот прет. В прошлую Б так быстро не рос. Но за фигурой бдить сейчас бесполезно, это нужно во всем себе отказывать и мучаться тут и так каждый день в голове картинки, что на этот раз съесть вкусненького - то шаурма, то шашлык, то роллы, то торт блин!!!(( И с запорами жесть это еще одна беда. Катя, у тебя же вроде 6,4 сегодня или 7,4? Я просто помню у нас 1 день разница))

 

Я сегодня встала на учет. Одно дело сделано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  я и сама запуталась, седьмая неделя, а сколько в днях:(( УЗИ покажет) у тебя сколько? Жор в эту Б невыносимый, сама в шоке, но остановиться не могу. Я в четверг к врачу, надеюсь на учёт встану. Я тоже в джинсах для Б хожу иногда, но хочется ещё в свои суперузкие Levi’s

Влезать, а пуговки то не сходятся. О фигуре , последнее дело переживать в Б.

Поздравляю с постановкой на учёт.))

 

~Лукерьюшка~,  ну, извините, понятное дело, вы с хомяком сроднились, с детства вместе выросли, сочувствую вашему горю.

При всём уважении к вам, ни Вам мне рассказывать какие тревоги и переживания несет беременность!!!! Я радуюсь, тому что забеременела, надеюсь на этот раз мне не придётся оплакивать свое дете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  да, Кать, согласна все эти тревоги (рост хгч, узи,тесты и прогики и т п ) ничто по сравнению со скринингом в 12 недель...вот это для меня самый страшный страх впереди. Об остальных мелочах честно даже и не думаю)).

У меня сегодня 6,5 недель. Точно конечно же покажет твое УЗИ но вроде у тебя как в подписи внизу (6,4)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  Света,наверное и у меня правильно линеечка показывает. :)) у меня три электронных приложения, которые ставят 3 разных срока:))) Скрининг 12-это да! Страшнее атомной войны. Но я как мантру каждый раз повторяю У МЕНЯ ЗДОРОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.Я РОЖУ В СРОК ЗДОРОВОГО МАЛЫША! И позитив, ни смотря ни на что! Спокойствие и позитив:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk

Читаю как будто про себя) после первой беременности во мне 12 лишних кг ((( и нифига не приходит в норму((( поэтому в эту беременность тоже стараюсь меньше есть и есть правильно. Посмотрим, что из этого получится и надолго ли меня хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  ты так мало набираешь во время беременности? Похвально.. А с каким весом дети рождались?

 

Девочки хотела с вами посоветоваться.. Еще до беременности я купила билет на самолёт с детьми на родину (не просто отдых, а лечение старшей дочки). поездка выходит с 11 по 14.5 недель. Я не знаю что делать, отказываться? Я переживаю как перенесу эту поездку, малой на руках будет все время, плюс чемоданы... Лечить ребенка тоже надо, да и билеты куплены уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, у меня такая ситуация, что я с сыном тоже регулярно летаю на реабилитацию.

Вообще в планах было осенью-зимой ехать, но пока этот вопрос висит в воздухе из-за финансового аспекта. Если данный вопрос решится, и я при этом буду чувствовать себя хорошо и не будет противопоказаний, однозначно полетим.

Не полечу только если на поздних сроках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  мой Г говорит что перепады давления ( которые имеют место быть в самолете) могут спровоцировать выкидыш. Но при этом говорит, что если вы готовы принять на себя ответственность за последствия, то почему бы и не полететь, может быть вам повезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  проконсультируйтесь с врачом обязательно. Если противопоказаний не будет, даст какие нибудь рекомендации. У меня подруга на 14 неделях летала по путевке, купленной за полгода в Турцию. Врач отпустила неохотно ее и была с ней постоянно на связи. И сказала, что риск есть и немаленький. Подруга была упакована лекарствами на всякий случай. Были неприятные моменты, но все обошлось.

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не летала, но знаю кучу примеров, которые и летают и на велосипеде гоняют и даже на сноуборде до последнего летают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  более того я знаю одну мадам (с высшим мед образованием но правда без опыта))) в 7 недель в аквапарке на высоченных горках рассекала и позже уже недель в 16 еще раз на более крутых...У меня шок был, но на него и мои слова "ты в уме??" Она лишь улыбалась и шла кататься дальше... что сказать - дуракам везет)).

Думаю самолет не так страшно если не будет противопоказаний, к тому же ребенка старшего тоже необходимо лечить. Все зависит от состояния на тот период.

Изменено пользователем svetik9464
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk,  а долго лететь? Я летала на 8-9 неделе . Перенесла легко , но для своего успокоения выпила ношпы и вставила папаверин. Но мне врач ничего не запрещала , я на велотренажере до 9 месяца педали крутила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у своего врача, выписали направление в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек, мазня не прекращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, мелкие все , старшая 2990, потом 3500 и 3090)

Мажется не сильно, но врач глянула говорит сукровица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen,  недолго часа 1.5, но я жутко не люблю летать, боюсь и нервничаю сильно. Спасибо за советы, буду смотреть по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!

Золото88

dinotka

SergeevnaID

448d13b1b892.jpg

 

Была у своего врача, выписали направление в больницу...

Пусть все нормализуется @@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла-на-огонек,  что ты решила? Поедешь в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...