Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//, ну да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляЗаЮля, напиши здесь в ответах на вопросы, точно всё подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, А для чего сдают эстрадиол?

Я вроде давно планировала, много чего знаю, но вот эстрадиол знаю при Эко сдавали некоторые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, нашла какую-то памятку ,ещё давно , со второй Б,при СПКЯ Типа его тоже надо сдавать,у меня либо СПКЯ либо мультифоликулярные,точного диагноза мнение ставили т.к у меня помимо признаков этой фигни каждый месяц созревает полноценный фолликул ,короче признаки признаками а беременеть они мнение мешают,эстрадиол отвечает за вынашивание беременности,жён кий гормон,если он низкий то и беременность якобы не наступает ,риск прерывания и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Прочитала, его чтобы сдавать, нужно исключить жирное пищу накануне, ПА, и стресс.. Он может скакать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, я читала,перед сдачей ничего такого не было,поэтому ничем не могу успокоить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, точно...позвони в лабораторию. Пусть нормы для Б скажут или на почту скинут. Обычно без проблем делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, грешила завтра переслать в др лаборатории,где указывают срок,и сразу УЗИ сделаю

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Юль, зачем тебе опять сдавать? Деньги на ветер.. ты в лаборатории как Алена предложила попроси тебе переслать нормы для Б. Или хотя бы пусть проконсультируют. Такое в лабе практикуется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у младшей контагиозный моллюск (((( что то прочитала если сейчас заразиться мне , то не очень хорошо для плода. Никто не сталкивался????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля, Юль, зачем тебе опять сдавать? Деньги на ветер.. ты в лаборатории как Алена предложила попроси тебе переслать нормы для Б. Или хотя бы пусть проконсультируют. Такое в лабе практикуется

мне будет спокойнее просто если я пересдам в другой лаборатории,там сразу укажут срок,мне не надо будет никуда звонить и что-то просить,для меня это нервы,заодно сравню,ну это моя больная голова,если не сдам,Типа все хорошо и не беспокоит,то все равно уже не смогу не думать об этом,чем бы дитя тешилось...сильно не хочу по врачам ходить до 12 недель,мне с тремя это мега обременительно

 

А кто принимает фемибион,вы пьёте доп йодомарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!

colour_dream

Mariel_S

marishka_marishka

pupsichek2018

 

2e6d3c7f105f5e06f29e52f3afd5c9de.gifed28a458bde0091473d59bd66375a735.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляЗаЮля,  нет, дополниьельно йодомарин не нужен (мне эндокринолог сказала фемибиона достаточно) я тоже на контроле по гормонаи щитовидной. Если начнут повышаться назначит дополнительно L-тироксин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили дополнительно йодомарин 100 к фемибиону

 

по анализам все ок. Видимо еще от региона зависит. В Мск видимо нужен ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще Г йод в прошлый раз запретила пить, до консультации с эндокринологом, раз я на Эутироксе. Тут всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, это да! точно только врач сможет сказать. Тем более если есть проблемы со щитовидной ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamakathen,  я тоже мёрзну постоянно: руки, ноги холодные. Утепляюсь, хотя на улице выше +20! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне для профилактики эндокринолог назначала в случае Б.

Хотя анализы и узи щитовидки в норме. Вот думаю стоит или не стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  что назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А витамины и фольку все принимают? Я просто ничего не принимаю кроме утрика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила,потому что раньше пила фолацин с йодом,а в фебионе и то и то есть,только йод в дозировке 100,а я пила 200 всегда,вот и возник вопрос,при моей щитовидке йод нужен,его нельзя если УЗИ шитовилки плохое,т.е она увеличена,у меня только гормон подводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С хорошими узи вас , девочки! Мне постоянно воздуха не хватает, душно ( бывает ноги мерзнут, спать ложусь в носках, короче все классически )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  фолька сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНА до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, Ален.. для Эко когда анализы сдавала, там входил и эндокринолог. У меня все в норме. Она мне сказала, как забеременеете можно для профилактики йодомарин попить..

Вот я и думаю нужен ли..

 

Lady2012, Пью ангиовит, витамин Е, магнелис. Витамин Е через пару дней прекращу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила,потому что раньше пила фолацин с йодом,а в фебионе и то и то есть,только йод в дозировке 100,а я пила 200 всегда,вот и возник вопрос,при моей щитовидке йод нужен,его нельзя если УЗИ шитовилки плохое,т.е она увеличена,у меня только гормон подводит

 

Вот у меня тоже только с ТТГ проблемы, но лучше дождусь эндокринолога.

 

*❤*IIФилиппокII*❤*, Ален.. для Эко когда анализы сдавала, там входил и эндокринолог. У меня все в норме. Она мне сказала, как забеременеете можно для профилактики йодомарин попить..

Вот я и думаю нужен ли..

 

Lady2012, Пью ангиовит, витамин Е, магнелис. Витамин Е через пару дней прекращу..

 

Йодомарин всем Б назначают, если нет проблем с щитовидкой. И если ты не живёшь у моря. Можно сказать, что это почти обязательный препарат, не пить только при противопоказаниях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...