Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

//Ledi79(T@nushk@)//:))) согласна:)) но это же британские ученые:)) они вечно всякие сомнительные исследования проводят:) зато, тем у кого токсикоз не так обидно;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*❤*IIФилиппокII*❤*,  и я на Эутироксе, энда сказала, принимать Йодомарин, не смотря на АИТ, для меня вредно, ребенку необходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, буду знась, спасибо! А то ещё не скоро доберусь до эндокринолога, а Йодомарин дома лежит.

 

Всем привет!

 

 

 

Рыка, добро пожаловать!

 

Девочки, заполняйте недельки, чтобы не забывали вас поздравлять:

 

http://www.babyplan....edelki-iyunyat/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie, с 6 недель тошнит, но сегодня прям совсем накрывает.

Меня наоборот спасает пища, тошнит на голодный желудок.

 

Уже устала есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с выходных рвёт ежедневно, начала вчера вечером Хофитол, хоть он и может давление моё мышиное снизить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так нельзя, наверное, с таким давлением, куда ещё ниже-то... У врача была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, буду знась, спасибо! А то ещё не скоро доберусь до эндокринолога, а Йодомарин дома лежит.

 

Всем привет!

 

 

 

Рыка, добро пожаловать! ты даже к нам)) здорово! У тебя по овуляции срок на 1 июля.

 

Девочки, заполняйте недельки, чтобы не забывали вас поздравлять:

 

http://www.babyplan....edelki-iyunyat/

 

 

 

 

Ой а где ты увидела, это неверная инфо. я сюда давно не заглядывала. это мой дом был когда дочу планировали т.к бесплодие стояло. Овулька 18ого была. ставят на 11.06 пдр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, год не посмотрела :D )) Значит точно июнька. :friend: Заполняй табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а как ты мня посчитала, что я воскресеньчик? у меня вообще мозг взрывается, все по разному считают ))) я что-то думала что понедельник... т.е. вот например ровно 7 недель у меня было в понедельник... или недельки считаются по 6+9 ))

мне не принципиально, но научите считать правильно :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  в прошлую Б было так же, только я не работала и дома отлеживалась, врач с давлением предложила тогда только капельницы, от тошноты хофитол. Но я к ней пришла в 10 недель и не стала уже ничего принимать-колоть, к 16 неделям отпустило. На работу хожу с тонометром, вечером еле ноги передвигаю, на обнимашки с толчком сил нет, попробую, вдруг и не будет снижать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, у тебя О была в воскресенье, значит и недельки по воскресеньям. Я считаю по ней (так как это самый точный срок), ты считаешь по М. Врач будет считать по первому дню М, какой день ты ей скажешь, но если уверена в дне О, то можешь сдвинуть первый день месячный на один день назад и срок будет по О на 3 июня, а не как по М на 4 июня. Но +/- 1-2 дня - это не принципиально. Просто я привыкла день в день считать, если хочешь - исправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, год не посмотрела :D )) Значит точно июнька. :friend: Заполняй табличку ;)

не могу разобраться куда ее заплнять. и куда ссылку на линейку вставлять....все таки в декрете тупеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О непонятно когда была как раз + - 1 день. Я думаю с 13 на 14 дц. Так как на 14 дц пошла на узи и ЖТ не нашли, только жидкость.

Вот посмотрю по узи как будет

 

Рыка, Зайди в настройки и в разделе "изменить подпись" там вставляешь ссылку линеечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, про О не знаю точно )) но в понедельник срок . недель поставили по УЗИ и ПДР по узи тоже 4 июня )) Пусть так и остается )) Сейчас О лучше сдвину )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О непонятно когда была как раз + - 1 день. Я думаю с 13 на 14 дц. Так как на 14 дц пошла на узи и ЖТ не нашли, только жидкость.

Вот посмотрю по узи как будет

 

Рыка, Зайди в настройки и в разделе "изменить подпись" там вставляешь ссылку линеечки

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, спасибо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хотите проверить свои ожидания? этот метод еще ни разу у меня не ошибался, проверила всех подруг. Условия вводить только свое ДР и период и год зачатия. больше ничего не надо.

Ссылки скрыты.

 

Мне интересно ошибается ли этот метод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, вторая не совпала (выдаёт мальчика). И сейчас обещают мальчика. Посмотрим.

 

зашла-на-огонек, :Hello: ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка,  у меня две предыдущие беременности неправильно опрелелил ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, у меня две предыдущие беременности неправильно опрелелил ((

вы мне надежду даете на мальчика))))) эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, с сыном совпало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*, вчера все чисто было, сегодня опять немного мазануло, лежу, пью таблетки, встают только в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...