Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У кого четвёртая беременность, девочки как вы решились?Я пока пребываю в шоке))Не планировала, так вот получилось

Я после третьего, он у меня чудовище знатное, вопила что никогда и ни за что больше. А потом в какой-то момент , очень резко пришла мысль что у нас должен быть еще малыш. Я верю что дети сами к нам приходят и нас выбирают. Планировали 1,5 года. Мало того я уже абдоминопластику сделала несколько лет назад. В целом меня не пугает 4-й ребенок. Главное здоровый чтоб... И я не скопытилась во время Б. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Миленчик, у нас тоже "так получилось" ))) поэтому на верху решили за нас )) А мы и рады ) Хотя шок конечно есть. Тем более что предыдущие детки только с ЭКО дались... а тут прям чудо ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464

С сыном показало 50/50, сейчас тоже 50/50 показывает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  у мужа в семье тоже у всех по 2 мальчика было, но сноха в том году третьего ребёнка -девочку родила) надеюсь тоже на девочку

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, Ох Юль, со свекровью живу.. Особо не полежишь((

 

Я хочу подольше скрыть..

Да, не запалиться для меня тоже большая проблема. Хотя мы одни сейчас живем. Но общие праздники, как мне сказать почему не пью. Ну по максимуму забивай на дела и отдыхай, срок такой очень сложный еще.... Надо прикрепился чтоб получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka,  и у меня что с сыном, что сейчас 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  Свечи с папаверином на ночь ставлю или таблетки ношпы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa

У мужа тоже одни пацаны в семье) но мы все же надеемся на чудо))₽ муж очень дочку хочет )

 

Lady2012,  мне или показалось или так и есть. Всех мальчиков 50/50 показывает ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не запалиться для меня тоже большая проблема. Хотя мы одни сейчас живем. Но общие праздники, как мне сказать почему не пью. Ну по максимуму забивай на дела и отдыхай, срок такой очень сложный еще.... Надо прикрепился чтоб получше.

 

Да Юль, все это знаю и понимаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**, ух, как здорово !И правда Богом дано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка, с сыном совпало, но сейчас надеюсь на девочку))) но пишет, что опять мальчик.

Девочки, а дайте я своим методом проверю)))) вот у меня с первой Б тесты начали полосатиться на 8 дпо, родился мальчик. Вот я считаю, если тесты рано показывают Б, то это мальчик, если позже, то девочка. Что скажете?

Кстати сейчас опять рано заполосатился тест, подозреваю что опять пацан

у меня с дочей тоже рано заполасатился. так что не знаю не знаю

 

svetik9464, Мне девочку обещают)) мечта конечно, но мечтать не вредно :Crazy:

Муж сказал, что у них в роду одни мальчики

У моего мужа тоже только мальчики) а у меня преимущественно девочки. Вот первая доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыка,  с сыном совпало, но сейчас надеюсь на девочку))) но пишет, что опять мальчик.

Девочки, а дайте я своим методом проверю)))) вот у меня с первой Б тесты начали полосатиться на 8 дпо, родился мальчик. Вот я считаю, если тесты рано показывают Б, то это мальчик, если позже, то девочка. Что скажете?

Кстати сейчас опять рано заполосатился тест, подозреваю что опять пацан

 

У меня на мальчика тесты стали полосатиться поздно, а в этот раз полоски появились раньше и быстрее становились насыщенными. Подсознательно думаю, что девочка. Но это лишь мои догадки и внутреннее желание. По сути яркость полоски зависит от дня, когда состоялось прикрепление. Если случилось оно на 6 день, к примеру, тест заполосатится рано, а если на 10, то уже ближе к задержке. Так что на все воля Божья! Точный результат сможет дать только Узи. Хотя я как и ты мучаюсь догадками, кто же там у меня поселился ))).

 

Представляете, здесь во Франции законом запрещено говорить пол ребёнка, даже если отчётливо видно, до 22-23 недели беременности! Так что долго мне ещё томиться в неведении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже все ? Набор в июнята заканчивается? :D Сейчас какие ПДР идут?

 

доЖдаласьМалыша))), ой как все строго у вас... эт почему запрещено?

 

Побежала я ребенка с занятий забирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, у первых июлят сегодня 10 дпо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а уже все ? Набор в июнята заканчивается? :D Сейчас какие ПДР идут?

 

доЖдаласьМалыша))), ой как все строго у вас... эт почему запрещено?

 

Побежала я ребенка с занятий забирать...

 

Тут было пару прецедентов, когда говорили родителям пол ребёнка на ранних сроках и ошибались. Расстроенные французы за это в суд подавали на Узистов и судились. С тех пор и принали закон, чтобы говорить пол ребёнка только, когда уже совсем безошибочно.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого четвёртая беременность, девочки как вы решились?Я пока пребываю в шоке))Не планировала, так вот получилось

мы просто хотим девочку))встал вопрос либо детдом либо роддом,муж пообещал что если ещё раз не справится то добровольно пойдёт в детдом,я очень не хочу рожать,а потом первый тяжёлый год...я не представляю и не хочу даже об этом думать,потом я решила соскочить с уговора)))Типа один раз пробуем,но если не получится то ещё год точно к этому не возвращаемся,но вот всё-таки получилось))

 

Девочки, вот нашла такой калькулятор, пока все у меня и сетры сошлось...и девочку в этот раз прогнозирует. ..А так сыночка хотелось..

 

Ссылки скрыты.

Не совпало 2 из 3((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17,  у нас тоже непланируемая беременность получилась неожиданно для нас. Долго размышляла оставить или нет, просто у нас жизненная ситуация тяжёлая, куда не глянь одни проблемы начиная с детей, заканчивая финансами. Но все таки решилась рожать, надеюсь бог отблагодарит нас спокойным и главное здоровым ребенком.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда то мечтала о троих детях.. Но жизнь повернула по другому..

 

Мне бы второго выносить и родить, я буду самая Счастливая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464,  крутой калькулятор. У меня сошлось с дочкой и сыном. Сейчас пророчит опять сына, в принципе это совпадает с моими ощущениями. -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут было пару прецедентов, когда говорили родителям пол ребёнка на ранних сроках и ошибались. Расстроенные французы за это в суд подавали на Узистов и судились. С тех пор и принали закон, чтобы говорить пол ребёнка только, когда уже совсем безошибочно.

О.... понятно ... у нас в голову никому не придет в суд подавать по этому поводу. Все понимают что на сроке 12 недель может быть ошибка. Мне врач говорила я даю столько то процентов что это мальчик. Обычно давала 80% :D Не ошибалась....

 

nikol_minsk, ну тогда по нему я точно жду 4-го пацана :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, может еще рано... Но все таки, как вы относитесь к тому чтобы назвать сына в честь отца? Наш дед Болеслав, мой муж Болеслав и от меня все ждали чтобы я согласилась на моего сына Болеслава, но я запротистовала и в итоге у нас Владислав. В этот раз муж опять настаивает на Болеславе, я в общем уже и не против, только моя мать дико против, говорит нельзя называть детей в честь кого то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, говорят, что нельзя в честь кого-то, именно в честь (судьбу повторит, если в честь покойного), а просто так же можно. Ну и есть поверье, что нельзя в честь близкого живого (дед, бабушка, отец, мать) родственника называть, мол один другого изживёт...что-то такое. Но опять же сколько Сан Санычей Петров Петровичей...и т. д.

 

А моё мнение - я против. Муж хочет, как папу назвать, если мальчик. Папа очень хороший был, но много, нереально много болел и тяжело умер. Нет, нет и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), вот это да! а почему так? )) какой интересный закон...

 

доЖдаласьМалыша))), прочитала )))) да! это точно не в России ))) никто в суд не подаст... а если подаст то не выиграет ((

 

у меня муж все хочет сына Аристархом назвать... а мне так не нравится имя (( вот 2х сыновей отвоевала )) если будет 3й, то опять ныть будет...

но муж, кстати, почему-то на 100% уверен, что девочка будет...

А я всех хочу )) главное здоровый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще девчонки, может еще рано... Но все таки, как вы относитесь к тому чтобы назвать сына в честь отца? Наш дед Болеслав, мой муж Болеслав и от меня все ждали чтобы я согласилась на моего сына Болеслава, но я запротистовала и в итоге у нас Владислав. В этот раз муж опять настаивает на Болеславе, я в общем уже и не против, только моя мать дико против, говорит нельзя называть детей в честь кого то

я не против в принципе, но когда муж предложил сына тоже Максом назвать, отказалась. Мне кажется, если будет второй мальчик, ему будет обидно, что одного в честь папы назвали, а его по какому-то другому принципу (типа не достоин). Загоняюсь, конечно, но всё же...

И в честь дедов не стали (мы оба "Сергеевичи"), т.к. папы выпивали и умерли не дожив до 60.

Изменено пользователем Золото88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, смотря на сколько вы суеверные))я не верю во все это,у каждого своя судьба как не назови,я верю только в Бога и на таких вещах точно не буду заморачиваться,верю что у каждого своя доля свои испытания,поэтому назвала бы так как хотели,но если ваша вера во все это другая то не советовала бы,потому что если какое-нибудь совпадение будет с судьбой деда(банально болячка) то ты себя съешь за это,начнёшь в это сильно верить(самовнушение великая сила) и винить и мужа ещё ругать,что настаивал ,а ты же чувствовала что не надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...