Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Будущие мамы лета очень ждут, ИЮНЯТА в пузиках растут. :)


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

Золото88,  спасибо об этом я не подумала, будет на что ссылаться в своем отказе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЮляЗаЮля, Согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этот раз вообще про имена не говорим. В прошлую Б сыну имя дали Серафим и в итоге ребенка нет и имя это даже упоминать тяжело. Теперь наверное ближе к родам будем определяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как нам с первым долго пророчили девочку по УЗИ, то имя для девочки у нас уже придумано)))) а вот с пацаном будет опять война))) но мой аргумент, что у него твоя фамилия, твоё отчество и твой писюн))) пусть хоть имя от меня будет))) он заулыбался и согласился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, это ужасно :(

мы об именах говорим, но определяемся только после родов финально... а так просто варианты накидываем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464, :(:almirena:

 

Теперь до победного конца, выносим и родим :mama: :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik9464

Какой кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

Давно не писала, хожу как в тумане, постоянно хочется спать, если есть свободная минутка, прилягу и вырубает моментально, на работе даже сейчас не обедаю, а сплю))) да и аппетита нет..

Вчера забрала сына с садика, весь горячий, померила температуру, 38,к вечеру почти под сорок поднялась, сбила панадолом и то через часа 1,5 только подействовал, ночью вроде все норм было, а утром опять((( вызвала врача, орз говорит..открыла больничный...Вчера похоже перенервничала и сегодня весь день живот тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас у всех будет хорошо, выносим и родим в срок здоровых деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , а есть такие , которых холодит? Меня прям,бывает, колбасит . Ноги-руки холодные , ночью долго согреться не могу в шерстяных носках , под ватным одеялом и в пижаме еще . В прошлую Б такое до 3 мес было , на работу плед притащила и угги )))

тоже мерзну, на работе смотрят наверно как на дурочку, когда сижу укутанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#mamasita

Пусть малыш быстрее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Муж тоже имя уже давно для дочки придумал.. Сейчас нет нет, да может назвать, а я бубню.. :girl_mad: говорю рано еще :girl_mad: А он мне - Ну кто то же должен быть из нас спокойным и адекватным :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//

Своего не могу назвать адекватным))) переживает и трясётся над всем больше меня...хотя я тоже очень за все переживаю, но он это что-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  Мой всегда так говорит "один из нас должен же быть в трезвом уме")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Да да, тоже трясется)

 

svetik9464, Ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#mamasita,

Пусть малыш быстрее поправляется!!!

Спасибо, вот носиться из комнаты в комнату, хотя температура еще держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всегда с именами до самого предела гадаем,даже если заранее выбрали,как рождается так заново подбор,подходит не подходит,в итоге бежим в последний день регистрировать))

А первого так вообще война трёх семей была)))

Вот только лишний раз убедилась и сам ребёнок подтвердил что повторять имена в семье(близкий круг) это неудачная задумка ,зовёшь одного а отзываются оба,и рассказываешь,надо переспрашивать о ком именно,кажется что это не проблема,но на деле сам ребёнок печально заявил что ему это очень не нравится)))

Ещё читаю значение имён,пусть не полностью но примерный перечень всегда совпадает,60/70% по моим наблюдениям точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  у нас в центре клеточных технологий можно сдать кровь с 7 недель и получить результат с точностью в 95% кто будет. Но лучше всего сдавать Ее около 12 недель. Как раз как поеду на первый скрининг туда, сдам, а то этот центр слишком далеко находится, чтоб несколько раз туда ездить. Двое знакомых сдавали, сошлось, хотя на УЗИ в 12 недель им предполагали другой пол

Изменено пользователем Lady2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мне на УЗИ в 12 недель любимый узист во все Б правильно пол говорила )) ни разу не ошиблась ))

Изменено пользователем **lena**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всавьте мне мозги, это гормоны мои или что? - ( муж пришел с работы позже обычного на час, я его спросила где был, почему так поздно, а жду его я всегда как бога с работы, потому что одна с детьми сейчас устаю больше обычного. Сказала что сейчас мне реально надо больше помогать и может раньше приходить с работы. Поставила в пример мужа его сестры (она с двумя детьми сейчас), ог приходит домой в 13 00, а на работу к 5 утра, специально подогнал график чтобы ей помогать (дети с разницей 2 года). Взбесился и сказал что я скорее всего хочу чтобы он выполнял все дела вместо меня, а я лежала и ничего не делала (заметьте это не так, я смотрю двух детей и готовлю и убираюсь). Нервы потрепал неслабо, животик тянет теперь. И это не первая нервотрепка с его стороны. Мне жутко обидно. Может это мои гормоны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

А сколько стоит такой анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**lena**,  ну к сожалению когда нам дают направления в областной центр, мы узистов не выбираем((( в первую Б мне тоже все правильно в 12 недель сказали, но к этому врачу попала случайно, только потом узнала, что она спец в этом деле... а другие врачи не говорят и даже фото не печатают(

Я лучше кровь сдам, зато почти точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikol_minsk, а что он ответил на вопрос "где был?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012

А сколько стоит такой анализ?

около 3000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, я платно хожу к ней )) без направления)

 

неужели к данному доктору нельзя попасть на платной основе?

 

nikol_minsk, а вообще... я конечно тоже иногда ворчу, что не предупредил, что задерживается ))

а так, он в 9 уходит и приходит в 21:00. я с 3мя одна тоже. Старшего в школу-из школы... уроки уборка готовка... еще и на дому работаю... но зато ночью к детям я не встаю вообще. Только муж с рождения. Ночью высыпаюсь почти ) и мне этого достаточно, очень ему благодарна. А домашние дела он вообще не делает )) максимум могу раз в месяц его заставить свой бардак в кабинете убрать )) Но меня не напрягает... Зато ему не проблема всех забрать в выходные, взять еду с собой для мелких и уйти на пол дня... а я могу отдохнуть или дела поделать. И если ужин не готов вдруг, то меня никто не упрекнет :m0591:

 

Это я к тому, что люди разные и характеры разные... кто-то более конфликтный, кто-то менее. Но мой точно знает, что просто посидеть с 3мя детьми это огромная работа, даже не говоря о том, что можно еще готовкой и уборкой заниматься при этом. Поэтому нам легко вместе ) Никто никого не пилит ))

 

Мы за 8 лет брака ни разу не ругались даже... сошлись характерами )

 

ну и гормоны конечно сейчас шалят. На многие вещи реагируешь острее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...